Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Ost A:

Terminplan

1. Runde - 15.10.2005                                           Schiedsrichter

      Rochade Magdeburg       - SG AE Magdeburg                 Poetke
      USV Halle               - SV Löberitz                     Görgens,W
      USG Chemnitz            - SC Leipzig Gohlis II            Gerstenberg
      TUS Coswig              - SV Lok Leipzig Mitte II         Schreyer
      SV Liebschwitz          - SV Merseburg                    Mißbach
11.00 SK König Plauen         - Naumburger SV                   Coder

2. + 3. Runde - 18/19.11.2006
      Ausrichter: SG Löberitz                                   Görgens,W/Poetke
14.00 Rochade Magdeburg       - USV Halle
14.00 SG AE Magdeburg         - SG Löberitz
10.00 SG Löberitz             - Rochade Magdeburg
10.00 USV Halle               - SG AE Magdeburg

      Ausrichter: Naumburger SV                                 Baumgarten/Mißbach
14.00 Naumburger SV           - USG Chemnitz
14.00 SV Merseburg            - TUS Coswig
10.00 USG Chemnitz            - SV Merseburg
10.00 TUS Coswig              - Naumburger SV

      Ausrichter: SK König Plauen                               Coder/Wolschendorf
14.00 SV Lok Leipzig Mitte II - SV Liebschwitz
14.00 SC Leipzig Golis II     - SK König Plauen
14.00 SV Liebschwitz          - SC Leipzig Gohlis II
14.00 SK König Plauen         - SV Lok Leipzig Mitte II

4. Runde - 10.12.2006

      SV Lok Leipzig Mitte II - Rochade Magdeburg               Krüger
      SC Leipzig Gohlis       - SG AE Magdeburg                 Jäger
      Naumburger SV           - SV Liebschwitz                  Mißbach
      SV Merseburg            - SK König Plauen                 Friedrich
      USG Chemnitz            - USV Halle                       Poetke
      Tus Coswig              - SV Löberitz                     Schreyer

5. Runde - 04.02.2007

      SV Lok Leipzig Mitte II - SC Leipzig Gohlis II            Jäger
      Naumburger SV           - SV Merseburg                    Mißbach
      Rochade Magdeburg       - SK König Plauen                 Görgens,P
      SG AE Magdeburg         - SV Liebschwitz                  Görgens,W
      USV Halle               - TUS Coswig                      Kalliwoda
11.00 SV Löberitz             - USG Chemnitz                    Krüger

6. + 7. Runde - 24./25.02.2007
      Ausrichter: TUS Coswig                                    Schreyer/Dr.Stange
14.00 USG Chemnitz            - SV Liebschwitz
14.00 TUS Coswig              - SK König Plauen
10.00 SK König Plauen         - USG Chemnitz
10.00 SV Liebschwitz          - TuS Coswig

      Ausrichter: SG AE Magdeburg                               Görgens,W/Poetke
14.00 Naumburger SV           - Rochade Magdeburg
14.00 SV Merseburg            - SG AE Magdeburg
10.00 Rochade Magdeburg       - SV Merseburg
10.00 SG AE Magdeburg         - Naumburger SV

      Ausrichter: SC Leipzig Gohlis                             Jäger/Rudolph
14.00 SV Lok Leipzig Mitte II - USV Halle
14.00 SC Leipzig Gohlis II    - SV Löberitz
10.00 USV Halle               - SC Leipzig Gohlis II
10.00 SV Löberitz             - SV Lok Leipzig Mitte II

8. Runde - 18.03.2007

      SV Lok Leipzig Mitte II - USG Chemnitz                    Friedrich
      SC Leipzig Gohlis II    - TUS Coswig                      Krüger
      Naumburger SV           - USV Halle                       Mißbach
      SV Merseburg            - SV Löberitz                     Kalliwoda
      SV Liebschwitz          - Rochade Magdeburg               Goemann
      SK König Plauen         - SG AE Magdeburg                 Wolschendorf

9. Runde -  01.04.2007

      USG Chemnitz            - TUS Coswig                      Coder
      SV Liebschwitz          - SK König Plauen                 Mißbach
      Rochade Magdeburg       - SC Leipzig Gohlis II            Görgens,P
      SG AE Magdeburg         - SV Lok Leipzig Mitte            Poetke
      USV Halle               - SV Merseburg                    Krüger
      SV Löberitz             - Naumburger SV                   Kleint

10. + 11. Runde - 21./22.04.2007
      Ausrichter: SV Merseburg                                  Friedrich/Mißbach
14.00 SV Lok Leipzig Mitte II - Naumburger SV
14.00 SC Leipzig Gohlis II    - SV Merseburg
10.00 SV Merseburg            - SV Lok Leipzig Mitte II
10.00 Naumburger SV           - SC Leipzig Gohlis II

      Ausrichter: SG USG Chemnitz                               Gerstenberg/Poetke
14.00 USG Chemnitz            - Rochade Magdeburg
14.00 TUS Coswig              - SG AE Magdeburg
10.00 Rochade Magdeburg       - TUS Coswig
10.00 SG AE Magdeburg         - USG Chemnitz

      Ausrichter: USV Halle                                     Baumgarten/Jäger
14.00 SV Liebschwitz          - USV Halle
14.00 SK König Plauen         - SV Löberitz
10.00 USV Halle               - SK König Plauen
10.00 SV Löberitz             - SV Liebschwitz