Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Ost B:

Terminplan

1. Runde - 15.10.2006                                          Schiedsrichter

      Empor Erfurt            - SV Medizin Erfurt              Gerard
11.00 Erfurter SK II          - SC Hungen Lich                 Seele
      SV Griesheim            - SC Steinbach                   Dr.Diel
      VSg Offenbach           - BvK Frankfurt                  Rondio
11.00 SV Wiesbaden            - SV Oberursel                   Rüll
      Wiesb.-Dotzheim         - SV Hofheim II                  Skarke

2. + 3. Runde - 18/19.11.2006
      Ausrichter: SG Erfurter SK II                            Goemann/Dürschmidt
14.00 SV Empor Erfurt         - Erfurter SK II
14.00 SV Medizin Erfurt       - SC Hungen Lich
10.00 SC Hungen Lich          - SV Empor Erfurt
10.00 Erfurter SK II          - SV Medizin Erfurt

      Ausrichter: SV Hofheim II                                Rondio/Geißelmann
14.00 SV Hofheim II           - SV Griesheim
14.00 SV Oberursel            - VSg Offenbach
10.00 SV Griesheim            - SV Oberursel
10.00 VSg Offenbach           - SV Hofheim II

      Ausrichter: Wiesb.-Dotzheim                              Rüll/Bergmann
14.00 BvK Frankfurt           - SV Wiesbaden
14.00 SC Steinbach            - Wiesb.-Dotzheim
10.00 SV Wiesbaden            - SC Steinbach
10.00 Wiesb.-Dotzheim         - BvK Frankfurt

4. Runde - 10.12.2006

      BvK Frankfurt           - SV Empor Erfurt                Filmann
      SC Steinabch            - SV Medizin Erfurt              Skarke
      SV Hofheim II           - SV Wiesbaden                   Schneider,W
      SV Oberursel            - Wiesb.-Dotzheim                Hettler
      SV Griesheim            - Erfurter SK II                 Diel
      VSg Offenbach           - SC Hungen Lich                 Bergmann

5. Runde - 04.02.2007

      BvK Frankfurt           - SC Steinbach                   Hettler
11.00 SV Hofheim II           - SV Oberursel                   Dr.Fehlberg
      SV Empor Erfurt         - Wiesb.-Dotzheim                Seele
      SV Medizin Erfurt       - SV Wiesbaden                   Gerrard
      Erfurter SK II          - VSg Offenbach                  Goemann
      SC Hungen Lich          - SV Griesheim                   Gries

6. + 7. Runde - 24./25.02.2007
      Ausrichter: SV Griesheim                                 Skarke/Schneider,W
14.00 SV Griesheim            - SV Wiesbaden
14.00 VSg Offenbach           - Wiesb.-Dotzheim
10.00 SV Wiesbaden            - SV Griesheim
10.00 Wiesb.-Dotzheim         - VSg Offenbach

      Ausrichter: Medizin Erfurt                               Gerard/Dürschmidt
14.00 SV Hofheim II           - SV Empor Erfurt
14.00 SV Oberursel            - SV Medizin Erfurt
10.00 SV Empor Erfurt         - SV Oberursel
10.00 SV Medizin Erfurt       - SV Hofheim II

      Ausrichter: SC Steinbach                                 Gries/Lotz
14.00 BvK Frankfurt           - Erfurter SK II
14.00 SC Steinbach            - SC Hungen Lich
10.00 Erfurter SK II          - C Steinbach
10.00 SC Hungen Lich          - BvK Frankfurt

8. Runde - 18.03.2007

      BvK Frankfurt           - SV Griesheim                   Rüll
      SC Steinbach            - VSg Offenbach                  Skarke
      SV Hofheim II           - Erfurter SK II                 Rondio
      SV Oberursel            - SC Hungen Lich                 Hettler
      SV Wiesbaden            - SV Empor Erfurt                Gries
      Wiesb.-Dotzheim         - SV Medizin Erfurt              Bergmann

9. Runde -  01.04.2007

      SV Griesheim            - VSg Offenbach                  Rondio
      SV Wiesbaden            - Wiesb.-Dotzheim                Hettler
      SV Empor Erfurt         - SC Steinbach                   Dürschmidt
      SV Medizin Erfurt       - BvK Frankfurt                  Goemann
      Erfurter SK II          - SV Oberursel                   Seele
11.00 SC Hungen Lich          - SV Hofheim II                  Gries

10. + 11. Runde - 21./22.04.2007
      Ausrichter: SV Oberursel                                 Skarke/Rondio
14.00 BvK Frankfurt           - SV Hofheim II
14.00 SC Steinbach            - SV Oberursel
10.00 SV Oberursel            - Bvk Frankfurt
10.00 SV Hofheim II           - SC Steinbach

      Ausrichter: VSg Offenbach                                Hettler/Geißelmann
14.00 SV Griesheim            - SV Empor Erfurt
14.00 VSg Offenbach           - SV Medizin Erfurt
10.00 SV Empor Erfurt         - VSg Offenbach
10.00 SV Medizin Erfurt       - SV Griesheim

      Ausrichter: SC Hungen Lich                               Lotz/Gries
14.00 SV Wiesbaden            - Erfurter SK II
14.00 Wiesb.-Dotzheim         - SC Hungen Lich
10.00 Erfurter SK II          - Wiesb.-Dotzheim
10.00 SC Hungen Lich          - SV Wiesbaden