Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

2. Frauenbundesliga Ost:

Terminplan

1. + 2. Runde Sa/So, 07./08.11.2009                              Schiedsrichter

Ausrichter: Schachverein Wattenscheid 1930                       Göldenboog
Sa 14.00 SV Wattenscheid 1930  - Delmenhorster SK V 1931
         Dortmunder SV 1875    - SC BS Gliesmarode von 1869
So 09.00 SC BS Gliesmarode     - Schachverein Wattenscheid 1930
         Delmenhorster SK      - Dortmunder Schachverein 1875

Ausrichter: SK Doppelbauer Kiel                                  Schäfer
Sa 14.00 SK Doppelbauer Kiel   - Schachverein Mülheim-Nord 1931
         SK Kaltenkirchen      - Schachclub Steinfurt 1996
So 09.00 Schachclub Steinfurt  - SK Doppelbauer Kiel
         SV Mülheim-Nord 1931  - SK Kaltenkirchen

3. + 4. Runde Sa/So, 05./06.12.2009

Ausrichter: SC BS Gliesmarode von 1869                           Bachmann
Sa 14.00 SC BS Gliesmarode     - Schachclub Steinfurt 1996
         Delmenhorster SK      - Schachverein Mülheim-Nord 1931
So 09.00 SV Mülheim-Nord 1931  - SC BS Gliesmarode von 1869
         Schachclub Steinfurt  - Delmenhorster SK V 1931

Ausrichter: Dortmunder Schachverein 1875                         Löffelbein
Sa 14.00 Dortmunder SV 1875    - SK Kaltenkirchen
         SV Wattenscheid 1930  - SK Doppelbauer Kiel
So 09.00 SK Doppelbauer Kiel   - Dortmunder Schachverein 1875
         SK Kaltenkirchen      - Schachverein Wattenscheid 1930

5. Runde  Sa/So, 16./17.01.2010

Sa 14.00 SV Wattenscheid 1930  - Dortmunder Schachverein 1875    Löffelbein
So 10.00 SK Doppelbauer Kiel   - SK Kaltenkirchen                Schäfer
So 10.00 SV Mülheim-Nord 1931  - Schachclub Steinfurt 1996       Strozewski
So 10.00 Delmenhorster SK      - SC BS Gliesmarode von 1869      Wickert

6. + 7. Runde Sa/So, 13./14.03.2010

Ausrichter: SK Kaltenkirchen                                     Schöngart
Sa 14.00 SK Kaltenkirchen      - SC BS Gliesmarode von 1869
         SK Doppelbauer Kiel   - Delmenhorster SK V 1931
So 09.00 Delmenhorster SK      - SK Kaltenkirchen
         SC BS Gliesmarode     - SK Doppelbauer Kiel

Ausrichter: Schachclub Steinfurt 1996                            Göldenboog
Sa 14.00 Schachclub Steinfurt  - Dortmunder Schachverein 1875
         SV Mülheim-Nord 1931  - Schachverein Wattenscheid 1930
So 09.00 SV Wattenscheid 1930  - Schachclub Steinfurt 1996
         Dortmunder SV 1875    - Schachverein Mülheim-Nord 1931