Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 18.10.2009                                     Schiedsrichter

11.00 Schachfreunde           -     SK Marmstorf                Ahrens
11.00 SV Eidelstedt           -     S K J E                     Altenburg
11.00 SC Königsspringer II    -     SV Großhansdorf             Dr.Reddmann
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     Hamburger SK IV             Vilenica
11.00 Bille SC                -     FC St. Pauli                Jaeger

      2. Runde am 15.11.2009

11.00 SK Marmstorf                  FC St. Pauli                Bierwald
10.00 Hamburger SK IV         -     Bille SC                    Vilenica
11.00 SV Großhansdorf         -     SK Union Eimsbüttel         Altenburg
11.00 S K J E                 -     SC Königsspringer II        Dr.Reddmann
11.00 Schachfreunde           -     SV Eidelstedt               Frackowiak

      3. Runde am 29.11.2009

11.00 SV Eidelstedt           -     SK Marmstorf                Dr.Redmann
11.00 SC Königsspringer II    -     Schachfreunde               Vilenica
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     S K J E                     Frackowiak
11.00 Bille SC                -     SV Großhansdorf             Meyer
11.00 FC St. Pauli            -     Hamburger SK IV             Jaeger

      4. Runde am 13.12.2009

11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK IV             Dr.Reddmann
11.00 SV Großhansdorf         -     FC St. Pauli                Vilenica
11.00 S K J E                 -     Bille SC                    Frackowiak
11.00 Schachfreunde           -     SK Union Eimsbüttel         Altenburg
11.00 SV Eidelstedt           -     SC Königsspringer II        Retzke

      5. Runde am 24.01.2010

11.00 SC Königsspringer II    -     SK Marmstorf                Vilenica
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SV Eidelstedt               Frackowiak
11.00 Bille SC                -     Schachfreunde               Schulz
11.00 FC St. Pauli            -     S K J E                     Dr.Reddmann
11.00 Hamburger SK IV         -     SV Großhansdorf             Jaeger

      6. Runde am 07.02.2010

11.00 SK Marmstorf            -     SV Großhansdorf             Dr.Reddmann
11.00 S K J E                 -     Hamburger SK IV             Jaeger
11.00 Schachfreunde           -     FC St. Pauli                Frackowiak
11.00 SV Eidelstedt           -     Bille SC                    Retzke
11.00 SC Königsspringer II    -     SK Union Eimsbüttel         Schulz

      7. Runde am 28.02.2010

11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SK Marmstorf                Bierwald
11.00 Bille SC                -     SC Königsspringer II        Frackowiak
11.00 FC St. Pauli            -     SV Eidelstedt               Spaan
11.00 Hamburger SK IV         -     Schachfreunde               Dr.Reddmann
11.00 SV Großhansdorf         -     S K J E                     Jaeger

      8. Runde am 10.04.2010  (zentrale Veranstaltung)

14.00 SK Marmstorf            -     S K J E
14.00 Schachfreunde           -     SV Großhansdorf             Schulz
14.00 SV Eidelstedt           -     Hamburger SK IV             Wolff
14.00 SC Königsspringer II    -     FC St. Pauli
14.00 SK Union Eimsbüttel     -     Bille SC

      9. Runde am 11.04.2010  (zentrale Veranstaltung)

11.00 Bille SC                -     SK Marmstorf
11.00 FC St. Pauli            -     SK Union Eimsbüttel
11.00 Hamburger SK IV         -     SC Königsspringer II        Wolff
11.00 SV Großhansdorf         -     SV Eidelstedt
11.00 S K J E                 -     Schachfreunde