Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Baden:

Terminplan

1. Runde am 18.10.2009                                     Schiedsrichter

11.00 Bad Mergentheim         -     Slavija Karlsruhe           Beck
11.00 OSG Baden Baden III     -     Freiburg Zähringen 1887     Ast
11.00 SGEM Waldshut Tiengen   -     SV Hockenheim               Stern
11.00 Karlsruher SF 1853      -     BG Buchen                   Fuchs
11.00 SC Epppingen II         -     SG Heidelberg Kirchheim     Liedhegener

      2. Runde am 15.11.2009

11.00 Slavija Karlsruhe       -     SG Heidelberg Kirchheim     Waldherr
11.00 BG Buchen               -     SC Epppingen II             Warsitz
11.00 SV Hockenheim           -     Karlsruher SF 1853          Schneider
11.00 Freiburg Zähringen 1887 -     SGEM Waldshut Tiengen       Fuchs
11.00 Bad Mergentheim         -     OSG Baden Baden III         Beck

      3. Runde am 29.11.2009

11.00 OSG Baden Baden III     -     Slavija Karlsruhe           Fuchs
11.00 SGEM Waldshut Tiengen   -     Bad Mergentheim             Stern
11.00 Karlsruher SF 1853      -     Freiburg Zähringen 1887     Liedhegener
11.00 SC Epppingen II         -     SV Hockenheim               Schneider
11.00 SG Heidelberg Kirchheim -     BG Buchen                   Ast

      4. Runde am 13.12.2009

11.00 Slavija Karlsruhe       -     BG Buchen                   Waldherr
11.00 SV Hockenheim           -     SG Heidelberg Kirchheim     Breidohr
11.00 Freiburg Zähringen 1887 -     SC Epppingen II             Rütten
11.00 Bad Mergentheim         -     Karlsruher SF 1853          Beck
11.00 OSG Baden Baden III     -     SGEM Waldshut Tiengen       Walther

      5. Runde am 24.01.2010

11.00 SGEM Waldshut Tiengen   -     Slavija Karlsruhe           Stern
11.00 Karlsruher SF 1853      -     OSG Baden Baden III         Schneider
11.00 SC Epppingen II         -     Bad Mergentheim             Widmann
11.00 SG Heidelberg Kirchheim -     Freiburg Zähringen 1887     Breidohr
11.00 BG Buchen               -     SV Hockenheim               Warsitz

      6. Runde am 07.02.2010

11.00 Slavija Karlsruhe       -     SV Hockenheim               Widmann
11.00 Freiburg Zähringen 1887 -     BG Buchen                   Fuchs
11.00 Bad Mergentheim         -     SG Heidelberg Kirchheim     Beck
11.00 OSG Baden Baden III     -     SC Epppingen II             Ast
11.00 SGEM Waldshut Tiengen   -     Karlsruher SF 1853          Stern

      7. Runde am 28.02.2010

11.00 Karlsruher SF 1853      -     Slavija Karlsruhe           Walther
11.00 SC Epppingen II         -     SGEM Waldshut Tiengen       Liedhegener
11.00 SG Heidelberg Kirchheim -     OSG Baden Baden III         Schneider
11.00 BG Buchen               -     Bad Mergentheim             Warsitz
11.00 SV Hockenheim           -     Freiburg Zähringen 1887     Waldherr

      8. Runde am 21.03.2010

11.00 Slavija Karlsruhe       -     Freiburg Zähringen 1887     Waldherr
11.00 Bad Mergentheim         -     SV Hockenheim               Beck
11.00 OSG Baden Baden III     -     BG Buchen                   Ast
11.00 SGEM Waldshut Tiengen   -     SG Heidelberg Kirchheim     Stern
11.00 Karlsruher SF 1853      -     SC Epppingen II             Liedhegener

      9. Runde am 11.04.2010

11.00 SC Epppingen II         -     Slavija Karlsruhe           Widmann
11.00 SG Heidelberg Kirchheim -     Karlsruher SF 1853          Breidohr
11.00 BG Buchen               -     SGEM Waldshut Tiengen       Warsitz
11.00 SV Hockenheim           -     OSG Baden Baden III         Schneider
11.00 Freiburg Zähringen 1887 -     Bad Mergentheim             Fuchs