Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

1. Runde am 18.10.2009                                     Schiedsrichter

11.00 Hamburger SK III        -     SC Diogenes                 Meyer
10.00 Kieler SG Meerbauer     -     Pinneberger SC              Maeder
11.00 SC Agon Neumünster      -     Schachfreunde Schwerin      Frackowiak
11.00 Lübecker SV II          -     SC Neukloster II            Retzke
10.00 SSC Rostock 07          -     Preetzer TSV                Benigk

      2. Runde am 15.11.2009

11.00 SC Diogenes                   Preetzer TSV                Ahrens
10.00 SC Neukloster II        -     SSC Rostock 07              Benigk
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     Lübecker SV II              Sterley
11.00 Pinneberger SC          -     SC Agon Neumünster          Ihlenfeldt
11.00 Hamburger SK III        -     Kieler SG Meerbauer         Spaan

      3. Runde am 29.11.2009

11.00 Kieler SG Meerbauer     -     SC Diogenes                 Maeder
11.00 SC Agon Neumünster      -     Hamburger SK III            Spaan
10.00 Lübecker SV II          -     Pinneberger SC              Wickert
11.00 SSC Rostock 07          -     Schachfreunde Schwerin      Ahrens
11.00 Preetzer TSV            -     SC Neukloster II            Retzke

      4. Runde am 13.12.2009

11.00 SC Diogenes             -     SC Neukloster II            Ahrens
10.00 Schachfreunde Schwerin  -     Preetzer TSV                Dr.Hochgräfe
10.00 Pinneberger SC          -     SSC Rostock 07              Ihlenfeldt
11.00 Hamburger SK III        -     Lübecker SV II              Schäfer
11.00 Kieler SG Meerbauer     -     SC Agon Neumünster          Sterley

      5. Runde am 24.01.2010

11.00 SC Agon Neumünster      -     SC Diogenes                 Spaan
11.00 Lübecker SV II          -     Kieler SG Meerbauer         Meyer
11.00 SSC Rostock 07          -     Hamburger SK III            Sterley
10.00 Preetzer TSV            -     Pinneberger SC              Maeder
11.00 SC Neukloster II        -     Schachfreunde Schwerin      Möller

      6. Runde am 07.02.2010

11.00 SC Diogenes             -     Schachfreunde Schwerin      Schöngart
11.00 Pinneberger SC          -     SC Neukloster II            Ihlenfeldt
11.00 Hamburger SK III        -     Preetzer TSV                Schäfer
10.00 Kieler SG Meerbauer     -     SSC Rostock 07              Vilenica
11.00 SC Agon Neumünster      -     Lübecker SV II              Ahrens

      7. Runde am 28.02.2010

11.00 Lübecker SV II          -     SC Diogenes                 Wolff
11.00 SSC Rostock 07          -     SC Agon Neumünster          Benigk
11.00 Preetzer TSV            -     Kieler SG Meerbauer         Sterley
11.00 SC Neukloster II        -     Hamburger SK III            Sebastian
10.00 Schachfreunde Schwerin  -     Pinneberger SC              Ahrens

      8. Runde am 21.03.2010

10.00 SC Diogenes             -     Pinneberger SC              Schöngart
11.00 Hamburger SK III        -     Schachfreunde Schwerin      Meyer
11.00 Kieler SG Meerbauer     -     SC Neukloster II            Altenburg
11.00 SC Agon Neumünster      -     Preetzer TSV                Vilenica
10.00 Lübecker SV II          -     SSC Rostock 07              Sterley

      9. Runde am 11.04.2010

11.00 SSC Rostock 07          -     SC Diogenes                 Benigk
11.00 Preetzer TSV            -     Lübecker SV II              Vilenica
11.00 SC Neukloster II        -     SC Agon Neumünster          Sterley
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     Kieler SG Meerbauer         Ahrens
11.00 Pinneberger SC          -     Hamburger SK III            Ihlenfeldt