Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

1. Runde am 10.10.2010                                     Schiedsrichter

11.00 SK Zehlendorf II        -     SG Eintr.Neubrandenburg     Baier
11.00 SC Friesen Lichtenberg  -     SC Weiße Dame               König
11.00 Greifswalder SV         -     SF Glückauf Rüdersdorf      Benik
11.00 SC Empor Potsdam        -     SK König Tegel II           Uhl
11.00 SC Rotation Pankow II   -     TSG Oberschöneweide         Rehfeldt

      2. Runde am 24.10.2010

10.15 SG Eintr.Neubrandenburg -     TSG Oberschöneweide         Benik
10.00 SK König Tegel II       -     SC Rotation Pankow II       Uhl
10.00 SF Glückauf Rüdersdorf  -     SC Empor Potsdam            Möller
11.00 SC Weiße Dame           -     Greifswalder SV             Dr. Eichler
10.00 SK Zehlendorf II        -     SC Friesen Lichtenberg      König

      3. Runde am 14.11.2010

11.00 SC Friesen Lichtenberg  -     SG Eintr.Neubrandenburg     Schmidt,C
11.00 Greifswalder SV         -     SK Zehlendorf II            Benik
11.00 SC Empor Potsdam        -     SC Weiße Dame               Schmidt,D
11.00 SC Rotation Pankow II   -     SF Glückauf Rüdersdorf      Dr. Eichler
11.00 TSG Oberschöneweide     -     SK König Tegel II           Pasternak

      4. Runde am 12.12.2010

11.00 SG Eintr.Neubrandenburg -     SK König Tegel II           Benik
11.00 SF Glückauf Rüdersdorf  -     TSG Oberschöneweide         Uhl
11.00 SC Weiße Dame           -     SC Rotation Pankow II       Möller
10.00 SK Zehlendorf II        -     SC Empor Potsdam            Rehfeldt
11.00 SC Friesen Lichtenberg  -     Greifswalder SV             König

      5. Runde am 16.01.2011

11.00 Greifswalder SV         -     SG Eintr.Neubrandenburg     Benik
10.00 SC Empor Potsdam        -     SC Friesen Lichtenberg      Baier
11.00 SC Rotation Pankow II   -     SK Zehlendorf II            Bade
11.00 TSG Oberschöneweide     -     SC Weiße Dame               Radke
11.00 SK König Tegel II       -     SF Glückauf Rüdersdorf      Möller

      6. Runde am 06.02.2011

11.00 SG Eintr.Neubrandenburg -     SF Glückauf Rüdersdorf      Klebe
11.00 SC Weiße Dame           -     SK König Tegel II           Radke
11.00 SK Zehlendorf II        -     TSG Oberschöneweide         Dr. Eichler
11.00 SC Friesen Lichtenberg  -     SC Rotation Pankow II       Pasternak
11.00 Greifswalder SV         -     SC Empor Potsdam            Benik

      7. Runde am 27.02.2011

11.00 SC Empor Potsdam        -     SG Eintr.Neubrandenburg     Schmidt,D
11.00 SC Rotation Pankow II   -     Greifswalder SV             Dr. Eichler
10.00 TSG Oberschöneweide     -     SC Friesen Lichtenberg      Schmidt,C
11.00 SK König Tegel II       -     SK Zehlendorf II            Schreck
11.00 SF Glückauf Rüdersdorf  -     SC Weiße Dame               Rehfeldt

      8. Runde am 20.03.2011

11.00 SG Eintr.Neubrandenburg -     SC Weiße Dame               Klebe
11.00 SK Zehlendorf II        -     SF Glückauf Rüdersdorf      Rehfeldt
11.00 SC Friesen Lichtenberg  -     SK König Tegel II           Möller
10.00 Greifswalder SV         -     TSG Oberschöneweide         Benik
11.00 SC Empor Potsdam        -     SC Rotation Pankow II       Uhl

      9. Runde am 10.04.2011

11.00 SC Rotation Pankow II   -     SG Eintr.Neubrandenburg     Uhl
11.00 TSG Oberschöneweide     -     SC Empor Potsdam            Rehfeldt
11.00 SK König Tegel II       -     Greifswalder SV             Schmidt,C
11.00 SF Glückauf Rüdersdorf  -     SC Friesen Lichtenberg      Schmidt,D
11.00 SC Weiße Dame           -     SK Zehlendorf II            Bade