Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 13.10.2013                                     Schiedsrichter

11.00 Hamburger SK IV         -     Hamburger SK V              Michael Meyer RS
11.00 SC Weiße Dame           -     SV Diagonale Harburg        Stanislaw Frackowiak RS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     FC Stp Pauli II             Dr.Jörg Schwarzkopf RS
10.00 SC Königsspringer II    -     SC Diogenes II              Mika Seidel RS
11.00 SK Marmstorf            -     SV Großhansdorf             Dr.Hauke Reddmann RS

      2. Runde am 10.11.2013

11.00 Hamburger SK V          -     SV Großhansdorf             Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SC Diogenes II          -     SK Marmstorf                Mika Seidel RS
11.00 FC Stp Pauli II         -     SC Königsspringer II        Stanislaw Frackowiak RS
11.00 SV Diagonale Harburg    -     SK Union Eimsbüttel         Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 Hamburger SK IV         -     SC Weiße Dame               Michael Meyer RS

      3. Runde am 24.11.2013

11.00 SC Weiße Dame           -     Hamburger SK V              Michael Meyer RS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     Hamburger SK IV             Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SC Königsspringer II    -     SV Diagonale Harburg        Stanislaw Frackowiak RS
11.00 SK Marmstorf            -     FC Stp Pauli II             Dr.Hauke Reddmann RS
10.00 SV Großhansdorf         -     SC Diogenes II              Hans-Werner Szudra RS

      4. Runde am 15.12.2013

10.00 Hamburger SK V          -     SC Diogenes II              Jens Wolter IA
11.00 FC Stp Pauli II         -     SV Großhansdorf             Michael Meyer RS
11.00 SV Diagonale Harburg    -     SK Marmstorf                Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 Hamburger SK IV         -     SC Königsspringer II        Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SC Weiße Dame           -     SK Union Eimsbüttel         Stanislaw Frackowiak RS

      5. Runde am 19.01.2014

11.00 SK Union Eimsbüttel     -     Hamburger SK V              Mika Seidel RS
11.00 SC Königsspringer II    -     SC Weiße Dame               Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK IV             Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SV Großhansdorf         -     SV Diagonale Harburg        Hans-Werner Szudra RS
11.00 SC Diogenes II          -     FC Stp Pauli II             Stanislaw Frackowiak RS

      6. Runde am 09.02.2014

11.00 Hamburger SK V          -     FC Stp Pauli II             Dr.Jörg Schwarzkopf RS
10.00 SV Diagonale Harburg    -     SC Diogenes II              Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 Hamburger SK IV         -     SV Großhansdorf             Mika Seidel RS
11.00 SC Weiße Dame           -     SK Marmstorf                Hans-Werner Szudra RS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SC Königsspringer II        Stanislaw Frackowiak RS

      7. Runde am 23.02.2014

11.00 SC Königsspringer II    -     Hamburger SK V              Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SK Marmstorf            -     SK Union Eimsbüttel         Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SV Großhansdorf         -     SC Weiße Dame               Hans-Werner Szudra RS
11.00 SC Diogenes II          -     Hamburger SK IV             Martin Bierwald FA
11.00 FC Stp Pauli II         -     SV Diagonale Harburg        Stanislaw Frackowiak RS

      8. Runde am 12.04.2014 zentrale Runde

14.00 Hamburger SK V          -     SV Diagonale Harburg
14.00 Hamburger SK IV         -     FC Stp Pauli II             Hugo Schulz IA
14.00 SC Weiße Dame           -     SC Diogenes II              Stefan Wolff NS
14.00 SK Union Eimsbüttel     -     SV Großhansdorf
14.00 SC Königsspringer II    -     SK Marmstorf

      9. Runde am 13.04.2014 zentrale Runde

11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK V
11.00 SV Großhansdorf         -     SC Königsspringer II        Hugo Schulz IA
11.00 SC Diogenes II          -     SK Union Eimsbüttel         Stefan Wolff NS
11.00 FC Stp Pauli II         -     SC Weiße Dame
11.00 SV Diagonale Harburg    -     Hamburger SK IV