Oberliga Ost A:
Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter | Hospitant |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | |||||||
So | 22.10.17 | 10:00 | SG Leipzig II | − | SG Leipzig I | RSR Stefan Gröger | --- |
So | 22.10.17 | 10:00 | SK König Plauen | − | Nickelhütte Aue II | RSR Albrecht Beer | --- |
So | 22.10.17 | 10:00 | USV TU Dresden II | − | SG G-W Dresden | ISR Egmont Pönisch | --- |
So | 22.10.17 | 10:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | TuS Coswig 1920 | RSR Uwe Stark | --- |
So | 22.10.17 | 10:00 | SG 1871 Löberitz | − | SK Dessau 93 | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
So | 22.10.17 | 10:00 | Naumburger SV | − | USV Halle | ISR Daniel Wanzek | --- |
2. + 3. Runde | |||||||
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | ISR Hilmar Krüger | ISR Karsten Wieland | |||||
Sa | 11.11.17 | 14:00 | SG Leipzig I | − | FVS ASP Hoyerswerda | ||
Sa | 11.11.17 | 14:00 | SG Leipzig II | − | TuS Coswig 1920 | ||
So | 12.11.17 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG Leipzig I | ||
So | 12.11.17 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | SG Leipzig II | ||
Ausrichter: Naumburger SV | FSR Bernd Mißbach | FSR Maria Graf | |||||
Sa | 11.11.17 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | Naumburger SV | ||
Sa | 11.11.17 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | USV Halle | ||
So | 12.11.17 | 09:00 | USV Halle | − | SG G-W Dresden | ||
So | 12.11.17 | 09:00 | Naumburger SV | − | USV TU Dresden II | ||
Ausrichter: SK König Plauen | RSR Albrecht Beer | ||||||
Sa | 11.11.17 | 15:00 | SK Dessau 93 | − | SK König Plauen | --- | |
Sa | 11.11.17 | 15:00 | SG 1871 Löberitz | − | Nickelhütte Aue II | --- | |
So | 12.11.17 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | SK Dessau 93 | --- | |
So | 12.11.17 | 09:00 | SK König Plauen | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
4. Runde | |||||||
So | 10.12.17 | 10:00 | SG Leipzig I | − | SG 1871 Löberitz | ISR Frank Jäger | --- |
So | 10.12.17 | 10:00 | SK König Plauen | − | USV Halle | RSR Albrecht Beer | --- |
So | 10.12.17 | 10:00 | SG G-W Dresden | − | SG Leipzig II | ISR Egmont Pönisch | --- |
So | 10.12.17 | 10:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | Nickelhütte Aue II | RSR Uwe Stark | --- |
So | 10.12.17 | 10:00 | SK Dessau 93 | − | USV TU Dresden II | ISR Daniel Wanzek | --- |
So | 10.12.17 | 10:00 | Naumburger SV | − | TuS Coswig 1920 | RSR Stefan Gröger | --- |
5. Runde | |||||||
So | 21.01.18 | 10:00 | Nickelhütte Aue II | − | TuS Coswig 1920 | RSR Albrecht Beer | --- |
So | 21.01.18 | 10:00 | SG G-W Dresden | − | SG 1871 Löberitz | ISR Egmont Pönisch | --- |
So | 21.01.18 | 10:00 | USV TU Dresden II | − | SG Leipzig II | FSR Frank Schulze | --- |
So | 21.01.18 | 10:00 | SK Dessau 93 | − | SG Leipzig I | FSR Gert Kleint | --- |
So | 21.01.18 | 10:30 | Naumburger SV | − | SK König Plauen | FSR Sven Baumgarten | --- |
So | 21.01.18 | 10:00 | USV Halle | − | FVS ASP Hoyerswerda | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
6. + 7. Runde | |||||||
Ausrichter: SG Leipzig II | ISR Frank Jäger | ||||||
Sa | 03.02.18 | 14:00 | SG Leipzig I | − | SK König Plauen | --- | |
Sa | 03.02.18 | 14:00 | SG Leipzig II | − | Nickelhütte Aue II | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | SK König Plauen | − | SG Leipzig II | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | SG Leipzig I | --- | |
Ausrichter: USV TU Dresden II | FSR Sven Baumgarten | ||||||
Sa | 03.02.18 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | FVS ASP Hoyerswerda | --- | |
Sa | 03.02.18 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | TuS Coswig 1920 | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | USV TU Dresden II | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG G-W Dresden | --- | |
Ausrichter: SG 1871 Löberitz | ISR Dan-Peter Poetke | ||||||
Sa | 03.02.18 | 14:00 | Naumburger SV | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
Sa | 03.02.18 | 14:00 | USV Halle | − | SK Dessau 93 | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | SK Dessau 93 | − | Naumburger SV | --- | |
So | 04.02.18 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | USV Halle | --- | |
8. Runde | |||||||
So | 25.02.18 | 10:00 | SG Leipzig I | − | USV TU Dresden II | ISR Frank Jäger | --- |
So | 25.02.18 | 10:00 | SG Leipzig II | − | SG 1871 Löberitz | ISR Frank Jäger | --- |
So | 25.02.18 | 11:00 | SG G-W Dresden | − | SK Dessau 93 | FSR Maria Graf | --- |
So | 25.02.18 | 10:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | Naumburger SV | ISR Egmont Pönisch | --- |
So | 25.02.18 | 10:00 | TuS Coswig 1920 | − | SK König Plauen | RSR Uwe Stark | --- |
So | 25.02.18 | 10:00 | USV Halle | − | Nickelhütte Aue II | FSR Sven Baumgarten | --- |
9. Runde | |||||||
So | 18.03.18 | 10:00 | SG Leipzig I | − | SG G-W Dresden | ISR Frank Jäger | --- |
So | 18.03.18 | 10:00 | SK König Plauen | − | FVS ASP Hoyerswerda | FSR Bernd Mißbach | --- |
So | 18.03.18 | 10:00 | Nickelhütte Aue II | − | Naumburger SV | RSR Albrecht Beer | --- |
So | 18.03.18 | 10:00 | TuS Coswig 1920 | − | USV Halle | RSR Uwe Stark | --- |
So | 18.03.18 | 10:00 | SK Dessau 93 | − | SG Leipzig II | ISR Daniel Wanzek | --- |
So | 18.03.18 | 10:00 | SG 1871 Löberitz | − | USV TU Dresden II | FSR Gert Kleint | --- |
10. + 11. Runde | |||||||
Ausrichter: USV Halle | ISR Daniel Wanzek | ||||||
Sa | 14.04.18 | 14:00 | SG Leipzig I | − | Naumburger SV | --- | |
Sa | 14.04.18 | 14:00 | SG Leipzig II | − | USV Halle | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | Naumburger SV | − | SG Leipzig II | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | USV Halle | − | SG Leipzig I | --- | |
Ausrichter: Nickelhütte Aue II | RSR Albrecht Beer | ||||||
Sa | 14.04.18 | 14:00 | SK König Plauen | − | USV TU Dresden II | --- | |
Sa | 14.04.18 | 14:00 | Nickelhütte Aue II | − | SG G-W Dresden | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | SG G-W Dresden | − | SK König Plauen | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | USV TU Dresden II | − | Nickelhütte Aue II | --- | |
Ausrichter: FVS ASP Hoyerswerda | FSR Frank Schulze | ||||||
Sa | 14.04.18 | 14:00 | SK Dessau 93 | − | FVS ASP Hoyerswerda | --- | |
Sa | 14.04.18 | 14:00 | SG 1871 Löberitz | − | TuS Coswig 1920 | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
So | 15.04.18 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SK Dessau 93 | --- |