2. Frauenbundesliga West:
Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
1. + 2. Runde | ||||||
Ausrichter: Hamburger SK II | FSR Peter Anderberg | |||||
Sa | 27.10.18 | 14:00 | Hamburger SK II | − | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | |
Sa | 27.10.18 | 14:00 | − | Schachclub Steinfurt 1996 | ||
So | 28.10.18 | 09:00 | Schachclub Steinfurt 1996 | − | Hamburger SK II | |
So | 28.10.18 | 09:00 | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | − | ||
Ausrichter: SV Mülheim-Nord 1931 | FSR Ingrid Voigt | |||||
Sa | 27.10.18 | 14:00 | SV Mülheim-Nord 1931 | − | SK Doppelbauer Kiel | |
Sa | 27.10.18 | 14:00 | Schachverein Wattenscheid 1930 | − | ||
So | 28.10.18 | 09:00 | − | SV Mülheim-Nord 1931 | ||
So | 28.10.18 | 09:00 | SK Doppelbauer Kiel | − | Schachverein Wattenscheid 1930 | |
3. + 4. Runde | ||||||
Ausrichter: Schachclub Steinfurt 1996 | FSR Holger May | |||||
Sa | 17.11.18 | 14:00 | Schachclub Steinfurt 1996 | − | ||
Sa | 17.11.18 | 14:00 | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | − | SK Doppelbauer Kiel | |
So | 18.11.18 | 09:00 | SK Doppelbauer Kiel | − | Schachclub Steinfurt 1996 | |
So | 18.11.18 | 09:00 | − | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | ||
Ausrichter: | FSR Heinz-Werner Szudra | |||||
Sa | 17.11.18 | 14:00 | − | Schachverein Wattenscheid 1930 | ||
Sa | 17.11.18 | 14:00 | Hamburger SK II | − | SV Mülheim-Nord 1931 | |
So | 18.11.18 | 09:00 | SV Mülheim-Nord 1931 | − | ||
So | 18.11.18 | 09:00 | Schachverein Wattenscheid 1930 | − | Hamburger SK II | |
5. Runde | ||||||
So | 09.12.18 | 10:00 | Hamburger SK II | − | FSR Peter Anderberg | |
So | 09.12.18 | 10:00 | SV Mülheim-Nord 1931 | − | Schachverein Wattenscheid 1930 | FSR Ingrid Voigt |
So | 09.12.18 | 10:00 | SK Doppelbauer Kiel | − | FSR Andre Sterley | |
So | 09.12.18 | 10:00 | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | − | Schachclub Steinfurt 1996 | NSR Christian Jackl |
6. + 7. Runde | ||||||
Ausrichter: Schachverein Wattenscheid 1930 | FSR Ingrid Voigt | |||||
Sa | 12.01.19 | 14:00 | Schachverein Wattenscheid 1930 | − | Schachclub Steinfurt 1996 | |
Sa | 12.01.19 | 14:00 | SV Mülheim-Nord 1931 | − | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | |
So | 13.01.19 | 09:00 | SK Blauer Springer Paderborn 1926 | − | Schachverein Wattenscheid 1930 | |
So | 13.01.19 | 09:00 | Schachclub Steinfurt 1996 | − | SV Mülheim-Nord 1931 | |
Ausrichter: | FSR Peter Anderberg | |||||
Sa | 12.01.19 | 14:00 | − | |||
Sa | 12.01.19 | 14:00 | SK Doppelbauer Kiel | − | Hamburger SK II | |
So | 13.01.19 | 09:00 | Hamburger SK II | − | ||
So | 13.01.19 | 09:00 | − | SK Doppelbauer Kiel |