Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 21.10.18 11:00 Schachfreunde HH SF Schwerin FSR Martin Bierwald ---
So 21.10.18 11:00 FC St. Pauli II SC Königsspringer HH NSR Olaf Ahrens ---
So 21.10.18 11:00 SC Diogenes Hamburger SK III FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 21.10.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf SK Marmstorf RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 21.10.18 11:00 Preetzer TSV SG Turm Kiel II FSR Sascha Abel ---
2. Runde
So 11.11.18 11:00 SF Schwerin SG Turm Kiel II FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 11.11.18 11:00 SK Marmstorf Preetzer TSV RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 11.11.18 11:00 Hamburger SK III SK Johanneum Eppendorf ISR Hugo Schulz ---
So 11.11.18 10:00 SC Königsspringer HH SC Diogenes RSR Andreas Albers ---
So 11.11.18 11:00 Schachfreunde HH FC St. Pauli II RSR Axel Chmielewski ---
3. Runde
So 25.11.18 11:00 FC St. Pauli II SF Schwerin FSR Stefan Wolff ---
So 25.11.18 11:00 SC Diogenes Schachfreunde HH FSR Boris Bruhn ---
So 25.11.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf SC Königsspringer HH RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 25.11.18 11:00 Preetzer TSV Hamburger SK III FSR Andre Sterley ---
So 25.11.18 11:00 SG Turm Kiel II SK Marmstorf FSR Sascha Abel ---
4. Runde
So 16.12.18 11:00 SF Schwerin SK Marmstorf FSR Andre Sterley ---
So 16.12.18 11:00 Hamburger SK III SG Turm Kiel II RSR Mika Seidel ---
So 16.12.18 11:00 SC Königsspringer HH Preetzer TSV RSR Andreas Albers ---
So 16.12.18 11:00 Schachfreunde HH SK Johanneum Eppendorf FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 16.12.18 10:00 FC St. Pauli II SC Diogenes ISR Hugo Schulz ---
5. Runde
So 20.01.19 11:00 SC Diogenes SF Schwerin FSR Boris Bruhn ---
So 20.01.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf FC St. Pauli II FSR Andre Sterley ---
So 20.01.19 11:00 Preetzer TSV Schachfreunde HH ISR Fabian Winker NSR Maximilian Rützler
So 20.01.19 11:00 SG Turm Kiel II SC Königsspringer HH FSR Sascha Abel ---
So 20.01.19 11:00 SK Marmstorf Hamburger SK III ISR Hugo Schulz ---
6. Runde
So 03.02.19 11:00 SF Schwerin Hamburger SK III FSR Andre Sterley ---
So 03.02.19 11:00 SC Königsspringer HH SK Marmstorf ISR Fabian Winker NSR Maximilian Rützler
So 03.02.19 11:00 Schachfreunde HH SG Turm Kiel II FSR Martin Bierwald ---
So 03.02.19 11:00 FC St. Pauli II Preetzer TSV RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 03.02.19 11:00 SC Diogenes SK Johanneum Eppendorf NSR Olaf Ahrens ---
7. Runde
So 24.02.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf SF Schwerin FSR Andre Sterley ---
So 24.02.19 11:00 Preetzer TSV SC Diogenes ISR Fabian Winker ---
So 24.02.19 11:00 SG Turm Kiel II FC St. Pauli II FSR Sascha Abel NSR Maximilian Rützler
So 24.02.19 11:00 SK Marmstorf Schachfreunde HH RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 24.02.19 11:00 Hamburger SK III SC Königsspringer HH ISR Hugo Schulz ---
8. Runde
So 24.03.19 11:00 SF Schwerin SC Königsspringer HH FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 24.03.19 11:00 Schachfreunde HH Hamburger SK III RSR Axel Chmielewski ---
So 24.03.19 11:00 FC St. Pauli II SK Marmstorf FSR Stefan Wolff ---
So 24.03.19 11:00 SC Diogenes SG Turm Kiel II ISR Hugo Schulz ---
So 24.03.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf Preetzer TSV RSR Andreas Albers ---
9. Runde
So 07.04.19 11:00 Preetzer TSV SF Schwerin FSR Andre Sterley ---
So 07.04.19 11:00 SG Turm Kiel II SK Johanneum Eppendorf FSR Sascha Abel ---
So 07.04.19 11:00 SK Marmstorf SC Diogenes RSR Mika Seidel ---
So 07.04.19 11:00 Hamburger SK III FC St. Pauli II FSR Boris Bruhn ---
So 07.04.19 11:00 SC Königsspringer HH Schachfreunde HH RSR Dr. Hauke Reddmann ---