Deutsche Schach-Internetmeisterschaft 2021 // Anmeldungen

Nr.NameTitelDWZVereinTurniere
251Kühn,Viktoria1841Schachklub Turm Schiefbahn 19311. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
252Oberling,Mario1838SV Hellas Nauen e.V., Abt. Schach4. Vorrunde, 3. Vorrunde, 2. Vorrunde
253Bussemer,Karsten1836TSV Plaue1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
254Michel,Stephan1834Biebertaler Schachfreunde1. Vorrunde
255Friedrich,Karl1826Burger SK Schwarz-Weiß1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
256Sondermann,Dirk1824Sport Union Annen e. V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
257Keßler,Thomas1821SK 1912 Ludwigshafen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 4. Vorrunde
258Ruderer,Maximilian1820SC Heideck-Hilpoltstein2. Vorrunde
259Lu,Siyuan1818SC Schwarz-Weiß Harburg4. Vorrunde
260Domröse,Michael1816SC Norbertus Magdeburg1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
261Werner,René1813Kieler Schachgesellschaft von 1884 e. V.1. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
262Poggemann,Alexander1810Schachverein Hemer 19321. Vorrunde
263Buljovcic,Franjo1809Schachfreunde Seelscheid e. V.1. Vorrunde
264Reiche,Henry1809SV Berolina Mitte e.V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
265Hübel,Ludwig1808SV Güls 1956 e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
266Ziems,Michael1808SC Kreuzberg e.V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
267Schaper,Jan Erik1805SK Kaltenkirchen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
268Fock,Sana1804SC Kreuzberg e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
269Schulz,Bernd1798ASV Grün-Weiß Wismar2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
270Meissner,Steffen1798SV 1861 Liebschwitz3. Vorrunde, 1. Vorrunde
271Schellen,Sven1797SV Frankfurt Nord 19264. Vorrunde
272Powalla,Christian1796SVG CAISSA Kassel1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
273Feldmann,Bernd1795Randspringer Bad Salzungen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
274Brinckmann,Ulrich1792SV Schwaikheim2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
275Wulff,Jörg1790SV 1921 Springer Siershahn e.V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
276Armbrust,Matthias1790TSG 1846 Bretzenheim/ZMO2. Vorrunde, 1. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
277Diehl,Mirko1784SSG Stotel/Loxstedt1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
278Dettmer,Niels1782SV Hellern1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
279Däuber,Andreas1780TSV Gerabronn2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, 1. Vorrunde
280Weidenhöfer,Max1780SAbt TuS Varrel3. Vorrunde, 4. Vorrunde, 2. Vorrunde
281Thomzik,Dirk1778TV Fischbek Suederelbe1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
282Singh,Marcel1778Eschweiler Schachclub 1921 e. V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
283Heuermann,Heinz-Burkhard1777Herforder Schachverein Königsspringer v. 1917 e. V.1. Vorrunde, 3. Vorrunde
284Heyartz,Wolfgang1775SU Ebersberg-Grafing1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
285Bascheck,Ralf1771Schachklub Sieker Bielefeld4. Vorrunde, 2. Vorrunde
286Springer,Guido1766SV Gryps1. Vorrunde
287Hendrich,Daniel1759Post SV Neustadt3. Vorrunde, 2. Vorrunde, 4. Vorrunde
288Krumschmidt,Michael1754Hamelner SV2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
289Aden,Dagmar1751VfR Heisfelde e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
290Lenze,Thomas1751ESV Lok Raw Cottbus e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
291Benicke,Bastian1750Glauchauer SC 18733. Vorrunde, 4. Vorrunde
292Reindl,Jork1747SF 90 Spraitbach e.V.4. Vorrunde, 1. Vorrunde
293Milonas,Hrisowalandis A.1745Schachklub Sieker Bielefeld4. Vorrunde, 3. Vorrunde
294Schulze,Lukas1740SK Lehrte von 1919 e. V.1. Vorrunde
295Apelt,Andreas1740SV Höhenkirchen2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
296Schulz,Gerhard1737Volley-Tigers Ludwigslust 20001. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
297Kemper,Yannick1734SK 1912 Ludwigshafen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
298Friemel,Reinhard1733Schachunion Huckarde-Westerfilde1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
299Linden,Andreas1731Sfr.1932 Kelkheim2. Vorrunde, 4. Vorrunde
300Albert,Gerhard1731Hamelner SV3. Vorrunde, 2. Vorrunde, 1. Vorrunde

Zurück