Deutsche Schach-Internetmeisterschaft 2021 // Anmeldungen

Nr.NameTitelDWZVereinTurniere
301Wiedmann,Thomas1728Ssg Fils-Lauter e. V.1. Vorrunde
302Schmitt,Clemens1728SV Bergwinkel2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
303Seitz,Manuel1724SC Caissa Falkensee e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
304Franck,Axel1719Schachverein Unna 19244. Vorrunde, 3. Vorrunde, 2. Vorrunde
305Henrich,Heinz1717SK Niederbrechen 19481. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
306im Sande,Frank1714SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.1. Vorrunde
307Wesener,Lorenz1709TSG Gadebusch1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
308Fruth,David1707USV TU Dresden1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
309Buss,Alexander1707SC Eschborn 19741. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde
310Schondorf,Andree1706SAbt SV Werder Bremen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
311Schmidt,Gunar1706SG BiBaBo Leipzig e. V.4. Vorrunde, 3. Vorrunde, 1. Vorrunde, 2. Vorrunde
312Peter,Uwe1694SK 1911 Herzogenaurach e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
313Hofmann,Matthias1692TSV Lengfeld 1876 e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
314Fenske,Klaus-Dieter1687SG 1871 Löberitz2. Vorrunde
315Lange,Ingo1687SG Eintracht Neubrandenburg2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
316Seer,Maurice1680SC Bad Salzdetfurth1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
317Kriminski,Christoph1678SV Königsjäger Süd-West e.V.3. Vorrunde, 4. Vorrunde
318Barz,Stephan1674SK Marmstorf GW Harburg2. Vorrunde, 4. Vorrunde
319Wilhelm,Rostislav-Paul1667Aachener Schachverein 1856 e. V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
320Romero Castillo,José1665Schachfreunde Berlin 1903 e.V.2. Vorrunde
321Nilius,Uwe1658Lauenburger SV1. Vorrunde
322Nguyen,Phuc Nhat1656TSG Oberschöneweide e.V.4. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde
323Arriens,Damien1653SC Turm Illingen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
324Burkart,Lloyd Shang1651SAbt TuS Makkabi Ffm1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
325Retzlaff,Wolfgang1651Hamelner SV4. Vorrunde, 3. Vorrunde
326Lohmann,Tobias1649Vohwinkeler Schachclub von 19291. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
327Wiedemann,Jan1648SC Heilsbronn 1951 e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
328Lu,Yunong Elias1648Hamburger SK von 1830 eV4. Vorrunde
329Hoffmann,Hendrik1647TSG Deidesheim3. Vorrunde
330Faysal,Wasim1643Biebertaler Schachfreunde2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, 1. Vorrunde
331Hader,Sören,Dr.1624Schlotheimer SV 18871. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
332Acton,Fynn Jona1623SK Rheinfelden1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
333Rodriguez,José Maria1621SK International Berlin 20101. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
334Weis,Constantin1619SC Caissa Falkensee e.V.3. Vorrunde, 2. Vorrunde
335Schmidt,Niko1618SK Kaltenkirchen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
336Neis,Michael1616SK Rheinfelden2. Vorrunde, 4. Vorrunde
337Leonforte,Aurelius1603SV Wesel1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
338Gerhard,Dominik1603SV Oberursel1. Vorrunde, 4. Vorrunde
339Schmidt,Sandra1598Schach-Club Wittstock e.V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
340Hausmann,Ulrich1595SSC Graal-Müritz2. Vorrunde
341Schranz,Patrick1591SV Vimbuch1. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
342Jacoby,Angelina1585Leegebrucher Schachfreunde3. Vorrunde
343Lanz,Jürgen1577SC 1979 Hattersheim1. Vorrunde
344Hunder,Frank1569Stadtilmer SV2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
345Borgert,Alexander1563Hamburger SK von 1830 eV3. Vorrunde, 4. Vorrunde
346Tietz,Bennit1558Hamburger SK von 1830 eV2. Vorrunde, 4. Vorrunde
347Schneider,Simon1555SK Niederbrechen 19484. Vorrunde
348Boldt,Manfred1554SC Seehotel Binz-Therme Rügen4. Vorrunde
349Degel,Steven1552SG Arnstadt-Stadtilm1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
350Dederichs,Wolfgang1541SC Emmendingen 1937 e.V.3. Vorrunde, 4. Vorrunde

Zurück