Liste aller aktiven DSB-Schiedsrichter

Stand: 25.10.2019

Die Liste wird i.d.R. alle 1-2 Monate aktualisiert. Reklamationen und Änderungen sind zu senden an:

Nachname Vorname Klasse Landesverband
Hindelang Peter RSR  
Bergemann Jürgen NSR  
Jähn Justin RSR  
Brenner Stefan TNL  
Glowienka Kurt NSR  
Friedrich Thomas RSR  
Eibl Stefan RSR  
Buchta Moritz TNL  
Brockmann Hans NSR  
Fondern Manfred van NSR  
Franz Michael VSR  
Ilchen Horst RSR  
Kazmierczak Michael TNL  
Böhme Hans-Joachim RSR  
Hellmich Jürgen TNL  
De Lange Gerard ISR  
Becker Lothar NSR  
Griesinger Christian RSR  
Eckhardt Kai Uwe RSR  
Höll Detlef RSR  
Alberti Karl-Heinz NSR  
Härter Karl NSR  
Jüster Joachim TNL  
Gottstein Thomas TNL  
Büchler Franz NSR  
Keller Dr. Markus ISR  
Gerr Michael RSR  
Bode Christian TNL  
Breithut Gerhard RSR  
Klausner Siegfried RSR  
Bois Klaus NSR  
Anchtor Heribert RSR  
Engelstädter Klaus RSR  
Dauber Manfred TNL  
Bosch Martin RSR  
Hirthe Karlheinz TNL  
Druse Winfried NSR  
Holz-Bachmann Cordula NSR  
Ebbinghaus Lutz ISR  
Anlauf Wolfgang TNL  
Eichler Dr. Joachim RSR  
Honert Stefan TNL  
Hassel Thomas TNL  
Huhnstock Freimut TNL  
Jäger Mike RSR  
Arendt Thomas TNL  
Fleischmann Klaus NSR  
Braunberger Pierre RSR  
Hegemeister Edgar NSR  
Arnoczky Philipp TNL  
Frommherz Stefan Martin. TNL  
Garz Martina TNL  
Jakob Matthias RSR  
Kalkuhl Thorsten RSR  
Göbel Knut TNL  
Beitat Ellen TNL  
Hüttner Harald TNL  
Aufermann Kevin RSR  
Kirchmayer Andreas TNL  
Höpfl Manfred RSR  
Engelhardt Harald TNL  
Böser Mirco TNL  
Gubesch Adolf RSR  
Haag Niklas TNL  
Hamann Rolf NSR  
Becker Karl-Heinz TNL  
Bonrath Dr. Werner RSR  
Greve Stefanie RSR  
Dlusztus Kornel NSR  
Dürschmid Baldur RSR  
Dürr Iris NSR  
Bertagnolli Gerhard ISR  
Beutel Berthold NSR  
Egenolf Jessica TNL  
Drews Peter TNL  
Greiner Udo NSR  
Eberhard Peter NSR  
Hoffmann Siegfried RSR  
Höfer Axel RSR  
Hungeling Roland TNL  
Bremer Daniel RSR  
Ehebrecht Bernd NSR  
Deuker Hans-Joachim NSR  
Homfeld Dr. Olaf NSR  
Geßl Franz FSR  
Bara Andre RSR  
Geilfuß Alexander RSR  
Hühndorf Günter NSR  
Härchen Heinz-Georg TNL  
Friemelt Thomas NSR  
Haas Stefan TNL  
Baron Andreas TNL  
Fischer Achim NSR  
Kiene Rolf NSR  
Birkenheuer Dr. Uwe TNL  
Kinkel Robert NSR  
Forthaus Reinhard ISR  
Forthauser Roman RSR  
Kehr Christian RSR  
Kalin Christian TNL  

Unsere Partner