Liste aller aktiven DSB-Schiedsrichter

Diese Liste wird aus der Verwaltung der Schiedsrichter mindestens einmal im Monat generiert. Als aktiv gelten Schiedsrichter mit einem Ausbildungsdatum das nicht länger als 5 Jahre oder einem Prüfungsdatum das nicht länger als 10 Jahre zurückliegt.

Reklamationen und Änderungen sind zu senden an:

Jürgen Kohlstädt
Thiemannhof 2, 21147 Hamburg
040/7966675 (p)
0151 72510050
, ,
Nachname Vorname Ort Lizenz Letzte Änderung
Abdalla Suhel Kirchseeon-Eglharting NSR
Abram Bessie Hamburg RSR
Ackermann Robert Wilhermsdorf FSR 16.05.2020
Adelberger Georg Berlin RSR
Aden Dagmar Moormerland RSR 31.08.2020
Adlung Ronny Rodental RSR
Agné Marcel Ruthweiler RSR
Ahmadov Sabir Jena RSR
Ahrens Olaf Hamburg NSR
Al-Butmeh Firas Limburg RSR
Albert Daniel Coburg VSR
Alberti Karl-Heinz Düsseldorf NSR
Alt Barbara Riegelsberg RSR
Alt Hans Jürgen Riegelsberg RSR
Alt Ralph München ISR 29.10.2020
Altenburg Nils Hamburg FSR 18.08.2020
Amboß Michael Berlin RSR
Anderberg Peter Harmstorf FSR
Anderson Viktor München RSR
Andreoli Christophe Ingolstadt RSR
Andreß Sylvio Königs Wusterhausen RSR
Angermaier Georg Stephanskirchen NSR 18.08.2020
Apitzsch Leon Fabian Hamburg RSR
Appel Helmut Idstein NSR
Appel Wolfgang Altrip RSR
Arkan Ergun Berlin RSR 05.11.2020
Arndt Magnus Kiel RSR
Arnold Gerald Neuenhagen RSR
Arnold Jürgen Euersdorf RSR
Arriens Damien Ottweiler RSR
Ast Bernhard Baden-Baden ISR 02.07.2020
Aubertin Tim Heusweiler NSR 29.10.2020
Auer Martin Haßloch RSR
Aufermann Kevin Hattingen RSR
Aunkofer Günter Mainburg RSR
Bach Michael Meßel RSR
Bade Uwe Berlin ISR
Bahlke Florian Darmstadt RSR
Bahlke Philipp Kleinostheim RSR
Bahlke Wolfgang Kleinostheim RSR
Baier Johannes Würselen FSR
Baier Reinhard Berlin NSR 31.08.2020
Bajorski Leszek Niederneisen RSR
Bajorski Marius Niederneisen RSR
Bakalarz Grazyna Biwer RSR
Balotch Nadim Pfungstadt RSR
Bandlow Matthias Berlin FSR
Barb Stefan Düsseldorf RSR
Bareiß Thomas Reilingen VSR
Barmbold Hans Ulrich St. Ingbert RSR
Barna Mandy Eberswalde RSR
Bartenschlager Jörg Mülheim TNL
Barthel Ansgar Kaiserslautern RSR
Bastian Holger Aschaffenburg RSR
Batton Thomas Ettlingen RSR
Bauer Jan Bruchsal RSR
Bauer Martin München RSR
Baum Frank-Christian Hannover RSR
Baumann Eva Münster RSR 30.09.2020
Baumann Stephan Bocholt RSR
Baumgarten Otto Alzenau RSR
Baumgarten Sven Leipzig FSR 29.10.2020
Bausch Jean München RSR
Bayerl Stefan Parsberg VSR
Beck Matthias Kannawurf RSR
Becker Lothar Berlin NSR
Becker Ralf Mühlhausen FSR 29.09.2020
Becker Winfried Gusenburg RSR
Becker-Follmann Johannes Püttlingen NSR
Beer Albrecht Gera RSR 31.12.2020
Beesk Kevin Deining RSR
Befus Nadezda Hamburg RSR
Behrend Anke Heiligenstedten RSR
Behrend Björn Heiligenstedten RSR 17.05.2020
Behringer Tom Göttingen RSR
Beinrucker Clemens Weiterstadt TNL
Beisinghoff Rudolf Diemelstadt VSR 19.07.2020
Bellers Frank Rheda-Wiedenbrück NSR
Benke Werner Neuburg RSR
Benninger Rudolf Heusenstamm TNL
Benson Nik Reken RSR 17.05.2020
Bentsche Tim Nürtingen VSR
Berens Tim Datteln TNL
Bergemann Jürgen Dortmund NSR
Berger Kristina Berlin RSR
Berger Wolf-Ingo Buxtehude VSR
Bergmann Holger Darmstadt ISR 29.10.2020
Bernath Markus Heuchelheim NSR 18.08.2020
Berndt Georg Annaber-Buchholz RSR
Bernhardt Daniel Hartha RSR
Bernhardt Norbert Erlangen RSR
Bernheiden Volkmar Lütjensee RSR
Bernzen Carina Ottobeuren RSR
Berres Eric Osann-Monzel RSR
Berstler Tobias Bingen RSR
Bertagnolli Gerhard Kalter (Bozen) ISR
Berthold Heiko Döbeln RSR
Bestmann Rudolf Kiel RSR
Beuchler Holger Bamberg RSR
Beutel Berthold Großalmerode NSR
Beyer Michael Essen NSR
Beyertt Torsten Heppenheim NSR
Bialas Jan-Philip Datteln RSR
Biedenbach Andreas Leipheim RSR
Biele Johanna Jena RSR
Bielfeldt Michael Lübeck RSR
Bierwald Martin Hamburg FSR
Bilitza Alwin Koblenz RSR
Binder Andreas Gera RSR
Binner Peter Mainz-Kastel RSR
Birken Michael Michelau RSR 17.05.2020
Birkenmaier Rainer Mittelbiberach VSR
Birkholz Olga Trebgast RSR 10.01.2021
Birner Lucy Jasmin Landscheide RSR
Bisanz Markus Stuttgart-Möhringen RSR
Bischoff Ulrich Eltville TNL
Bittner Harald Bad Kissingen FSR 31.10.2020
Blank Stephan Babenhausen VSR
Blanquett Rainer Hünfeld NSR 10.01.2021
Blaschke Franziska Niedermeisen RSR
Bleeker Ron Morschen ISR 18.08.2020
Bley Manfred Ahrensburg RSR
Bleyer Klaus Michael Augsburg RSR
Blinzler Hans Nordhalben RSR
Blodig Constantin Riedenburg RSR
Blum Ralph Frankfurt RSR
Blume Christian Putlitz RSR 25.09.2020
Blümel Kai Artern RSR
Bodensohn Rebekka Hainburg VSR
Boes Christoph Schechen NSR
Böhm Thomas Bordesholm RSR
Böhme Hans-Joachim Neustadt RSR
Bohndorf Tobias Loitz RSR
Bohne Alexander Chemnitz RSR
Bohne Lutz Neustadt a.d.W. RSR
Bois Klaus Köln NSR
Boldt Kai-Ulrich Hanau VSR
Bolz Sven-Erik Buckenhof NSR 18.08.2020
Bormann Alexander Dresden RSR
Born Jonathan Berlin FSR 12.07.2020
Born Reiner Unterschleißheim VSR
Borowsky Bernd Ulm-Wiblingen VSR
Borrink Jörn Münster RSR
Bosbach Stefan Kürten NSR
Bosch Martin Dietmannsried RSR
Böse Christina Kaarst NSR
Bösel Alexander Münster RSR
Bösl Sebastian Burglengenfeld VSR
Boyens Birger Husum RSR
Brandt Alexander Ratekau RSR
Brandt Oliver Kierspe RSR
Brassat Jürgen Regensburg VSR
Brätz Yannick Schweinfurt RSR
Braun Dieter Regensburg NSR
Bräunig Heiko Krefeld NSR 31.08.2020
Breckner Thomas Hochborn VSR 14.06.2020
Breithut Gerhard Coburg RSR
Breithut Kurt-Georg Coburg RSR
Breitschädel Oliver Gomaringen FSR
Britz Hans Ingelheim RSR
Brockmann Hans Fuldabrück NSR
Bromme Jürgen Kreuzwertheim RSR
Bruchmüller Frank Butzbach RSR 22.05.2020
Brüchner Sören Gransee RSR
Brüggemann Andrea Wolmirstedt RSR
Brugger Hans Marktoberdorf ISR
Bruhn Boris Hamburg FSR 10.01.2021
Brunke Pascal Bünde RSR
Brunsch Michael Nürnberg RSR
Bruziks George Bendorf-Sayn RSR
Büchele Markus Korb VSR
Buchholz Jan Langen RSR
Büchler Franz Göcklingen NSR
Buchweitz Jörg München NSR
Bucka Reinhard Bischberg RSR
Bücker Andreas Bretten VSR
Budach Olaf Eisenhüttenstadt RSR
Bülau Daniel Hermsdorf RSR 07.01.2021
Bunke Wilfried Albersdorf RSR
Bur Marcus Kaltenengers RSR
Burschik Jan Amorbach RSR
Buschies Edgar Magdeburg RSR
Büßing Olaf Bocholt NSR 18.08.2020
Caccia Stefan Stegaurach RSR
Caglar Erdal Berlin NSR 18.08.2020
Carvelli Nicolas Seligenstadt VSR
Cebulla Martin Würzburg RSR
Chbib Nabil Bad Münder RSR
Chevelevitch Evgueni Hamburg RSR
Chmielewski Axel Hamburg RSR
Claussen Uwe Essen RSR
Coenen Norbert Aachen RSR
Conrad Max Ahrensfelde RSR
Coudsi Lucas Heuchelheim RSR 27.07.2020
Cremer Jonas Bonn RSR
Curth Andreas Mülheim TNL
Czappa Fabian Alexander Mühltal NSR 18.08.2020
Dahl Michael St.Ingbert RSR
Dahlheimer Bernd Karlstein RSR
Dämmig Matthias Hannover NSR 31.08.2020
Damrich Julian Aschaffenburg VSR
Damrich Peter Aschaffenburg RSR
Danner Johannes Oberkirch-Haslach RSR
Daum Jakob Schwedt RSR
Dauth Benjamin Berlin NSR
Dauwe Jan-Luca Oranienburg RSR
David Daniel Erkrath RSR
Dawydow Julius Mühlhausen RSR
de Cauter Wolfgang G. Ratingen RSR
De Lange Gerard Haaksbergen ISR
De Lorenzi Norbert Oberursel NSR 31.08.2020
De Visser Leon Frankfurt RSR
Debus Alfred Stuttgart RSR
Deckelmann Holger Seefeld RSR
Decker Agnes Luise Trissow RSR 30.09.2020
Decker Gerhard Augsburg NSR
Deinert Wolfgang Hagen RSR
Dekan Hans Bad Wimpfen NSR
Densing Gerd Frankfurt RSR
Denz Annika Offenburg RSR
Denzer Johannes Ramsen RSR
Deppenkemper Ben Egling an der Paar VSR
Derlich Manfred Ludwigshafen RSR
Deuker Hans-Joachim Enger NSR
Deventer Klaus Werl ISR
Diegruber Marc Ehningen VSR
Diehl Andreas Solms VSR
Diehl Werner Weiterstadt RSR
Diehm Alexander Darmstadt VSR
Diener Konrad Erlenbach VSR
Dietenhofer Hans-Peter Erding RSR
Dietmair Michael Thannhausen VSR
Dietrich Leon-Dominik Kleve RSR
Dilger Tim Rodinghausen NSR
Dillmann Michael Neuwied RSR
Dirr Ulrich München RSR
Dittmann Rainer Würzburg RSR
Dittmar Iris Darmstadt TNL
Dittmar Lars Darmstadt RSR
Dlusztus Kornel München NSR
Döll-Hentschker Susanne Offenbach RSR
Dormann Winfried München RSR
Dörp Max Marian Lübeck RSR
Dreis Volker Niddatal VSR
Drescher Frank Kitzingen RSR
Drieschner Andreas Coswig RSR
Drißen Peter Straelen RSR
Druse Winfried Lichtenstein NSR
Dudek Henrik Fürstenwalde RSR
Dürmeier Roland Birstein RSR
Dürr Iris Stuttgart NSR
Dütsch Stefan Kolitzheim RSR 17.05.2020
Ebbinghaus Lutz Köln ISR
Eberhard Peter Aichhalden NSR
Ebert Wolfgang Darmstadt RSR
Ebert Wolfgang Großostheim RSR
Eckhardt Kevin Nastätten RSR
Edelmann Klaus Bergrheinfeld RSR
Egenolf Dirk Brechen TNL
Eggeling Heike Berlin RSR
Ehebrecht Bernd Alzenau NSR
Ehrich Dieter Ribnitz-Damgarten RSR
Eibl Stefan Taufkirchen RSR
Eichler Christoph München RSR
Eichstaedt Ina Potsdam RSR
Eike Detlef Barsinghausen TNL
Eisengräber-Pabst Axel Schorndorf RSR 17.05.2020
Eisentraut Tim Stegaurach VSR
Eiser Stefan Niedermurach RSR
Elefteriadis Paul-Gabriel Bielefeld RSR 17.05.2020
Elier Ali Dortmund RSR
Elter Sophia Berlin RSR 17.05.2020
Endres Thomas Koblenz RSR
Engel Frank Saarlouis RSR
Engel Markus Kassel RSR
Engelhardt Eberhard Dresden RSR
Engelmann Jan Berlin RSR
Engelstädter Klaus Dörfles-Esbach RSR
Englert Jan München NSR 31.08.2020
Erfle Steffen Tamm FSR
Esser Jochen Alpen RSR
Esswein Martin Karlsdorf-Neuthard RSR
Evers Klaus Bochum RSR
Ewen Paul Bitburg RSR
Ewert Stefan Osnabrück FSR 10.01.2021
Faiß Peter Nierstein FSR
Falk Thomas Oberursel TNL
Falk Thomas Wuppertal RSR
Federschmidt Ralf Bad Neustadt RSR
Feld Manfred Merchweiler RSR
Felder Johannes Ohlsbach VSR
Feldmann Bernd Schmalkalden RSR
Feldmann Joachim Dortmund RSR 31.08.2020
Fernschild Daniel Ottweiler RSR
Fibich Gerhard Erkner RSR
Fichtl Andreas Wetzlar RSR 27.05.2020
Fiedler Ronald Berlin RSR
Fiedler Wolfgang Neustadt ISR
Fischer Achim Ulm NSR
Fischer Anton Klosterlechfeld RSR
Fischer Bastian Feldkirchen RSR
Fischer Claus Altusried RSR
Fischer Heidi Ulm NSR
Fischer Ludwig Darmstadt RSR
Fischer Lukas Bindlach RSR
Fischer Wolfgang Spremberg RSR 29.10.2020
Fischer-Brandies Alexander Gauting NSR
Fitzke Juergen Fredersdorf-Vogelsdo RSR
Fitzner Werner Groß Lindow RSR
Fleckenstein Klaus Lohr RSR
Fleischmann Klaus Berlin NSR
Flemming Peggy Dresden RSR
Fondern Manfred van Arnsberg NSR
Fornoff Robin Gernsheim RSR
Forthauser Roman 8011 Landsham RSR
Franke Peter Kassel TNL
Franz Michael Wiesbaden VSR
Freiberger Arnold Stadtallendorf VSR
Freiknecht Holger Remscheid RSR
Freimuth Dominik Stefan Buhlenberg RSR
Fremberg Tino Potsdam RSR
Frenzel Marcus Willich NSR 01.09.2020
Frenzel Ottomar Stadtallendorf RSR 19.07.2020
Freund Karlheinz Darmstadt TNL
Freundlieb Thomas Siegburg NSR 31.08.2020
Freundorfer Josef Gmund RSR
Fried Annika Kaltenengers RSR
Friedrich Andreas Brechen RSR
Friedrich Robert Berlin RSR
Friedrich Thomas Bamberg RSR
Friedrich Wolfgang Bobingen RSR 17.05.2020
Friedrichs Uwe Giesen TNL
Friemelt Thomas Balingen NSR
Fritsch Henrik Erfstadt RSR 17.05.2020
Fröhlich Manuel Oberviechtach VSR
Frohnhäuser Simon Hochdorf-Assenheim RSR
Frömbgen Andreas Bad Kreuznach RSR
Fuchs Daniel Nienstädt ISR 29.10.2020
Fuhr Michael Potsdam RSR
Führer Gerhard Retzstadt NSR
Fuhrmann Frederik Hamburg RSR
Fuhs Jürgen Nörvenich RSR
Funk Felix Aulendorf VSR
Gabriel Peter München FSR
Gallien Fabian Berlin RSR
Galow Wolfgang Paul München RSR
Garner Michael Hamburg RSR
Garrecht Bernhard Römerberg RSR
Gast Rainer Kirchworbis RSR 07.01.2021
Gatterdam Karl-Heinz Emsdetten RSR
Gatzke Carolin Paderborn RSR
Gatzke Fritz Neu-Ulm NSR
Gauer Manuel Lörzweiler RSR
Gayer Michael Buchloe RSR
Gehlert Berthold Bamberg VSR 28.07.2020
Gehring Bastian Kempten RSR
Gehrke Jörn Lichtenow RSR
Geißer Gerd Kassel RSR 19.07.2020
Geist Peter Haiterbach RSR
Geist Vladimir Isen VSR
Gemeinhardt Axel Dortmund RSR
Gennat Egon Leopold Dortmund RSR
Gerks Joachim Ratzeburg RSR
Gerr Michael Bad Kissingen RSR
Gerst Michael Oberhausen RSR 30.09.2020
Gesierich Eckhard Borgsdorf RSR
Gheng Hannelore Neuhausen VSR
Gheng Simona Neuhausen VSR 22.11.2020
Gibhardt Peter Schauenburg VSR
Giede Anna-Blume Lübeck RSR
Giehl Tobias Nidderau VSR
Giesau Bernhard Gau-Algesheim RSR
Gieseke Heinz-Jürgen Hannover NSR
Gießelbach Christian Wiesbaden NSR 31.08.2020
Gleis Wolfgang Tegernheim VSR
Glowienka Kurt Celle NSR
Gluch Moritz-Manuel Reichenbach RSR
Gnandt Michael Eberhardzell VSR
Göbel Martin Groß-Zimmern RSR
Goebgens Edmund Pulheim NSR
Goemann Jens Sömmerda RSR
Goff Simon Gießen RSR 17.05.2020
Goldmund Heike Gera RSR 09.01.2021
Goldschmidt Christian Dortmund NSR
Gorbauch Björn Wiesbaden RSR
Görgens Michael Schönebeck RSR
Gorges Gerhard Bühl RSR
Götschel Sebastian Berlin VSR
Göttel Tobias Böblingen FSR 12.07.2020
Gottfried Elmar Karlstadt RSR
Gottstein Thomas Baunatal TNL
Grabs Peter Potsdam RSR
Graeffner Frank Herzogenrath NSR
Graf Maria Weimar FSR 04.10.2020
Graf Roland Wittichenau FSR
Gramlich Sebastian Darmstadt RSR
Greim Roman Aachen RSR
Greiner Gregory München RSR 17.05.2020
Greiner Udo Karlsruhe NSR
Greß Patrick Daniel Erlangen RSR
Greve Stefanie Ahnsbeck RSR
Grieb Stefan Gau-Algesheim RSR
Gries Joachim Lohra Rollshausen NSR
Griesfeller Sven Birstein RSR
Grießbach Klaus München NSR
Grimm Heiko Duisburg RSR
Gröger Stefan Halle RSR
Gros Dirk Berlin RSR
Große-Honebrink Brigitte Berlin FSR 10.01.2021
Großhans Ralf-Michael Coburg RSR
Großheim Yves Berlin RSR
Großmann Dominic Altenburg RSR
Grotrian Peter Hamburg RSR
Gruhn Andreas Heuchelheim VSR 08.06.2020
Gubesch Adolf Coburg RSR
Gudath Reiner Löhne RSR
Gülsdorff Florian Erfurt RSR
Gundlach Frank Kassel RSR
Günther Andreas Wächtersbach RSR
Haas Vanessa Weiterstadt VSR
Haase Carsten Berlin ISR 05.11.2020
Habermann Horst Herzogenaurach VSR
Habermann Rolf Korbach VSR
Habersetzer Elyse Bedburg-Hau VSR
Habl Klaus Armstadt RSR
Häcker Gabriele Stuttgart ISR 18.12.2020
Haensch Thomas Annahütte RSR
Hagemann Sven Braunschweig RSR
Hagen Matthias Ruhla RSR
Hahn Florian Gründau RSR
Hahn Markus Vellmar RSR
Hähnle Bernd Weinsberg VSR
Haischmann Benjamin Petershagen RSR
Halfmann Peter Duisburg NSR
Halfter Carsten Stadtallendorf RSR 19.07.2020
Hallmann Michelle Lübecke RSR
Hallmann Walter Lübecke RSR
Hamann Rolf Waldbröl NSR
Hambel Christoph Frankfurt NSR
Hamm Oliver Bernau RSR
Hande Alexander Fellbach RSR
Hank Dirk Gießen TNL
Hankel Wolf-Heinrich Gelnhausen RSR 22.05.2020
Hantelmann Rolf Gerolzhofen RSR
Hapke Ralf Balingen RSR
Hapke Yvonne Balingen RSR
Härtel Stephan Bedburg NSR
Härter Karl Würzburg NSR
Hartmann Dennis Wilster RSR
Hartmann Thomas Ulm RSR
Hartmann Wolfgang Wittlich NSR
Hartung Lothar Neubrandenburg RSR
Hartz Erik Geldern RSR 30.09.2020
Hassemeier Mika Hoyerswerda RSR
Hattermann Thomas Obertshausen RSR
Haubold Richard Langenbach RSR
Haugwitz Steffen Hamburg RSR
Hauk Viktoria Biebertal RSR
Hauser Thomas Remshalden VSR
Havlik Attila Langenfeld RSR
Heck Anja Leipzig RSR
Heck Norbert Neuberg RSR
Hecker Rafael Landshut RSR
Hedke Manfred Bremen NSR
Heese Vera Oppenheim RSR
Hegmann Kolja Mülheim am Main VSR
Hehn Hartmut Uhingen RSR
Heid Klaus Orenhofen NSR 29.10.2020
Heiler Karl Bad Waldsee VSR
Hein Andreas Sulzbach RSR
Hein Lennart Marburg RSR
Hein Michael Arbon ISR
Heinkelmann Josef Bad Staffelstein NSR
Heinrich Benjamin Stuttgart RSR
Heinrich Lorenz Kaufering RSR
Heinßen Simon Ingelheim VSR 14.06.2020
Heinz Uwe Hürth NSR
Heinze Thomas Teltow RSR
Helgert Johannes Güntersleben RSR
Heller Thomas Rimpar VSR
Hellwege Werner Hannover TNL
Helm Timo Kleinbardorf RSR
Helmschrott Otto Josef Wertingen RSR
Hengst Egbert Itzehoe RSR
Henke Olaf Schwabmünchen RSR
Henkel Gert Lauterbach VSR
Henrici Claus Frankfurt RSR
Henschel Friedrich Illingen RSR
Herbst-Krug Diana Bamberg RSR
Herm Marcel Schwetzingen RSR
Hermann Eric Leingarten NSR
Herold Gunther Eggenthal RSR
Herpich Nico Küps RSR
Herrmann Jens Bamberg RSR
Herrmann Sabine Lübbenau RSR
Herrmann Stefan Zellingen RSR
Herzig Konstantin Walddorfhäslach RSR
Hess Anthony Idar-Oberstein RSR
Hesse Armin Krefeld RSR
Heyer Thomas Langenargen VSR
Heymann Norbert Frankfurt / Oder RSR 10.01.2021
Hilbert Stephan J. Gera RSR 09.01.2021
Hildebrand Georg Marburg VSR
Hilgert Felix Braunfels VSR
Hilker Björn Barsinghausen RSR
Hindelang Peter Großkarolinenfeld RSR
Hinrichs Hans-Uwe Bingen ISR
Hinz Andre Frankfurt RSR
Hirschinger Thomas Hauenstein NSR
Höblich Markus Plaidt RSR
Hochfeldt Malte Heidelberg VSR
Hochgräfe Hans-Jürgen Rostock ISR
Hochmuth Christian Karben VSR
Hock Gerold Karlstein RSR
Hoefert Michael Homburg RSR
Hoenselaar Dennis Bedburg-Hau RSR
Hoffelner Peter Wolfratshausen RSR
Hoffmann Hendrik Leipzig RSR
Hoffmann Peter Neuwied NSR 30.12.2020
Hoffmann Siegfried Unterföhring RSR
Hofmeister Frank Falkensee RSR 07.11.2020
Höhler Robin Diez RSR
Höhn Michael Frankfurt am Main RSR
Hollender Christoph Düsseldorf RSR
Hollmann Thomas Eckersmühlen RSR
Hölß Manuel Hüttenberg RSR
Holz-Bachmann Cordula Braunschweig NSR
Holzmayr Norbert Pfaffenhofen/Ilm RSR
Hombach Stefan Guenviller RSR
Homfeld Olaf Brühl NSR
Homfeldt Christopher Lippstadt RSR
Hönig Thomas Kettig NSR 04.09.2020
Höpfl Manfred Rain RSR
Horatschek Martin Jena RSR 01.01.2021
Horatschek Peter Jena NSR
Hörmann Wilhelm Marktoberdorf RSR
Horny Günter Bad Homburg TNL
Huber Robert Freiburg RSR
Hubing Karsten Otterberg RSR
Hubka Roland München RSR
Hudasch Klaus Eisenhüttenstadt RSR
Hufelschulte Norbert Hamm RSR 17.05.2020
Hühndorf Günter Korb NSR
Hülse Hagen Tschernitz RSR
Humme Mirko Hungen RSR
Hund Sarah Rastatt NSR
Hungeling Roland Münster TNL
Hunklinger Harald Ainring RSR
Husemann Dirk Bielefeld ISR
Hüsemann Horst Bohmte NSR
Hustert Volker Herne RSR
Hüttinger Siegfried Alzenau RSR
Hutzler Stefan Trappstadt RSR
Ihle Michael Baden-Baden NSR
Iking Lars Mainz VSR 14.06.2020
Ilchen Horst Ingolstadt RSR
Ilmer Silvio Mühlhausen RSR
Isbilir Sezayi Erlangen VSR
Isdepski Marcus Essen RSR
Jackl Christian Bünde NSR
Jaeschke Armin Ostfildern RSR
Jäger Frank Leipzig ISR
Jäger Marco Bad Freienwalde RSR
Jäger Stefan Niederdorfelden FSR
Jagodzinsky Andreas Hemer NSR 10.01.2021
Jäkel Mathias Neuruppin RSR
Jakob Hans-Peter Wiesbaden TNL
Jänsch Robert Rostock RSR 04.10.2020
Jansen Doreen Salzgitter RSR
Jansen Nora Halver RSR
Janz Raphael Wuppertal RSR
Jarosch Wolfram Jena RSR 06.01.2021
Jayakumar Nivesh Frankfurt VSR
Jehle Bernhard Weißenhorn NSR
Jeken Paul Hamburg RSR
Jelinek Stefan Hanau RSR
Jerratsch Bruno Stuttgart NSR
Jeschke Erik Heidenau RSR
Joeres Roman Saarbrücken RSR
Johann Gregor Kaiserslautern ISR 10.01.2021
Jonnek Thomas Bremen RSR
Jooß Achim Reutlingen FSR
Jörges Frank Meiningen RSR
Jost Christof Seeheim-Jugenheim RSR
Jovy Klaus Mering RSR
Jundt Max Eisenberg RSR
Jung Michael Bad-Soden Allendorf RSR
Jungbluth Rolf Recklinghausen TNL
Junk Andreas Münster NSR
Jürgens Thomas Vöhl RSR
Juscamayta Tupac Amaru Ulm NSR 07.08.2020
Käck Ralf München FSR 31.08.2020
Kaden Gunther Altenberg RSR
Käding Wolfgang Korbach RSR
Kaiser Andreas Nürtingen RSR 29.11.2020
Kalkhof Sandra Leipzig RSR
Kalliwoda Enrico Wimmelburg RSR
Kammer Thorsten Sinzig RSR
Kapfer Ulrich Dillingen RSR
Kappelmann Florian Trier RSR
Karch Oliver Zell am Main RSR 17.05.2020
Kardoeus Jens Bremen RSR
Karner Carl-Philipp Buglengenfeld VSR
Karthaus Carsten Herrenberg NSR 19.10.2020
Kaspar Uwe Düsseldorf RSR
Kasper Mike Berlin RSR
Kast Elke Buch am Buchrain RSR
Kastens Elmar Siedenburg RSR
Katz Leo Baden-Baden NSR
Katz Roland Dessau-Roßlau NSR 10.01.2021
Kawelke Anton Krailling FSR 12.07.2020
Kees Robert Altenstadt RSR
Keeß Wolfgang Butzbach RSR 05.08.2020
Kehr Jürgen Habichtswald FSR 29.08.2020
Keil Christoph Markt Schwaben RSR
Kelemen Alexander Hechingen RSR
Kelemen Bernd Hechingen VSR
Kelemen Norbert Amstetten RSR
Keller Jan-Christopher Markt Erlbach RSR
Kemper Georg Münster RSR
Kempf Alexander Hainburg RSR
Kermer Ulrich Pohlheim RSR
Kesik Klaus-Dieter Senftenberg RSR
Kewald Tom Marburg VSR
Kiefert Thilo Wörth RSR
Kielpinski Maximilian Munster RSR
Kiene Rolf Northeim NSR
Kiep Fabian Neumünster RSR
Kinkel Robert Maintal NSR
Kirchmann Gerhard Groß Umstadt TNL
Kirchner Michael Veithöchsheim RSR
Kirschner Torsten Gera RSR 02.01.2021
Klamser Dietmar Groß-Umstadt VSR
Klapper Andreas Brechen RSR
Klassert Niclas Augsburg VSR
Klatt Dieter Bad Salzuflen TNL
Klausner Siegfried Memmingen RSR
Klebe Dieter Angermünde FSR
Kleifges Matthias Bruchsal FSR
Klein Andreas Giengen an der Brenz FSR 02.07.2020
Klein Gerhard Konz RSR
Kleinmanns Nick Aachen RSR
Kleinöder Tim Schwabach RSR 17.05.2020
Klek Hanna Marie Baden-Baden NSR 18.08.2020
Klenk Dieter Wetzlar RSR 20.07.2020
Kliebe Harry Dresden RSR
Klinke Roland Wiesbaden TNL
Klinkhart Thorbjoern Erik Bischoffswerda RSR
Klippel Jan Gießen RSR
Klisman Hendrik Berlin NSR
Klöppel Hans Bell NSR
Klostermeyer Bernd Frankfurt VSR
Klüners Jürgen Paderborn ISR 18.08.2020
Knab Christoph Parsberg VSR
Knauer Olaf Weidhausen VSR
Kneutgen Alexander Niederkassel RSR
Kniest Oliver Solingen RSR 04.01.2021
Knop Adrian Borken RSR
Knop Karin Borken RSR
Koch Marcel Bergkamen RSR
Kohl Anke Starkenberg RSR
Kohl Gerald Erfurt RSR
Kohl Natalie Starkenberg-Posa RSR 31.12.2020
Kohl Torsten Starkenberg RSR
Köhler Matthias Vogelsdorf RSR
Kohlstädt Jürgen Hamburg ISR 28.08.2020
Kokschenev Michael Karlsruhe RSR
Kolb Wolfgang Königsbrunn RSR
Koll Lukas Karlsruhe RSR
Kollmann Robert Marktoberndorf RSR
Kollwitz Uwe Neustrelitz RSR 29.09.2020
Kondziela Andreas Rodgau RSR
Konietzka Bernd Gelsenkirchen RSR
König Dirk Schwaikheim RSR
König Emmilie Stuhr RSR
König Frank Ochsenhausen RSR
Kopf Martin Sprockhövel NSR
Kopp Daniel Hüllhorst RSR
Kopp Martin Karlstein RSR
Koppen Harald München NSR 18.08.2020
Köppen Ilja Berlin RSR
Koriath Norbert Berlin RSR
Kornprobst Anton Nürnberg NSR
Korr Christopher Aachen RSR
Kost Ben Bad Nauheim VSR
Kotyk Michael Hamburg RSR
Kraetzer Rüdiger Bünde NSR
Kraft Gerhard Wertheim RSR
Kraft Sebastian Sonderhofen RSR 17.05.2020
Krämer Alvin Kulmbach VSR
Krämer Bernd-Uwe Wetzlar RSR
Krämer Martin Machern RSR
Kramler Josef Burgkirchen RSR
Kranz Robin Leinfelden-Echterdin VSR
Kratz Alexander Steinfurt RSR
Krause Hubert Dortmund NSR
Krauseneck Peter Bamberg RSR
Krauße Eckhard Morschen RSR
Kreißig Klaus Biesenthal RSR
Kretschmer Oliver Döbern RSR
Kreuchauf Olaf Berlin RSR
Krien Hartmut Dresden RSR
Kriese Ralf Wackerow RSR
Kriminski Christoph Berlin RSR
Kröcker Peter Tutzing RSR
Kröper Ferdinand Ottersheim RSR
Kropf Bernhard Windbach RSR
Kroschel Anton Lübeck RSR
Krug Stefan Bamberg RSR
Krüger Christian Fürstenfeldbruck RSR
Krüger Frank Falkensee RSR
Krüger Gerhard Schwerin RSR 29.09.2020
Krüger Hilmar Falkenberg ISR 10.01.2021
Krüger Stefan Berlin NSR 18.08.2020
Kruse Janik Paderborn RSR
Kubiak Holger Bremen FSR 31.08.2020
Kubo Thomas Münster RSR
Kück Artur Peine RSR
Kuckling Dirk Paderborn RSR
Kuckling Gabriele Paderborn RSR
Kuckling Hannah Paderborn RSR
Kuckling Jonas Paderborn RSR
Kuckling Linus Paderborn RSR
Kugel Norbert Altrip NSR 31.08.2020
Kugler Hermann Waldstetten NSR
Kuhlemann Claus Litzendorf RSR
Kühn Alexander Würzburg RSR
Kuhn Christian Helmut Hennigsdorf FSR 10.01.2021
Kühn Felix Löbau / Kittlitz RSR
Kühn Patrick Jüchen RSR
Kühnemund Lutz Berlin RSR
Kuhnigk Thomas Wiesbaden RSR
Kultscher Christian Dessau-Roßlau RSR
Kumbernuß Torsten Damshagen RSR
Kümpers Ulrich München RSR
Kunert Sebastian Retzbach RSR
Kupsch Wolfgang Völklingen RSR
Kürten Detlef Magdeburg NSR
Kurth Günther Beedenbostel RSR
Kuschfeldt Karsten Mittenwalde NSR
Kutschera Reinhard Regensburg VSR
Laag Pascal Benedikt Busenberg RSR
Lackinger Jürgen München VSR
Lagasse Isabelle Kempten RSR
Lahr Markus Flörsheim VSR
Lang Andreas Grimma RSR
Lang Bernd Ramstein RSR
Lang Stefan Bad Kissingen RSR
Lange Andreas Berlin RSR
Lange Andreas Berlin RSR
Lange Jannis Wolgast RSR 30.09.2020
Langenegger Johann Brannenburg NSR
Langer Eckhard Zandt VSR
Langer Karl-Heinz Potsdam RSR
Langer Ottmar Berlin RSR
Lanz Jörg Wismar RSR 03.11.2020
Lanz Udo Offenbach VSR 08.06.2020
Laskow Vincent Wittichenau RSR
Latka Richard Weimar RSR
Laubenstein Peter Konz RSR
Laubsch Bernd Göttingen RSR
Lauer Dieter Benningen/Neckar VSR
Law Robert Halstenbek NSR 31.08.2020
Le Mai Linh Lisa Zwingenberg TNL
Leck Jakob Darmstadt RSR
Leddin Mathias Stralsund RSR
Leder Engelhard Laupheim NSR
Leder Jens Dortmund NSR
Lehmann Erwin Stuttgart NSR
Lehr Thomas Norderstedt RSR
Lehwalder Joachim Wetzlar VSR
Leibfried Andreas Eppelborn RSR
Leibold Mathias Frankfurt NSR
Leick Philippe Gerlingen VSR
Leifeld Jochen Ahlen RSR
Leimeister Erhard Frankfurt RSR
Leiter Thomas Michelstadt VSR
Lempert Rainer Herrenberg NSR
Lengfeld Thomas München RSR
Lenhard Alexander Metten NSR 11.09.2020
Lenz Jonas Darmstadt RSR
Lenz Tobias Langewahl RSR
Lesny Florian Selters TNL
Lettl Gerhard Otterfing RSR
Leuthardt Jörg Melsungen RSR
Lewien Frank Hadamar RSR
Ley Michael Köln RSR
Lichtenau Dieter Herzberg / Elster RSR
Lichtwardt Markus Eberswalde RSR
Liebler Jürgen Marktheidenfeld RSR
Liebs Thomas Görlitz RSR
Liebscher Sebastian Weinböhla RSR
Liedtke Sebastian Leipzig RSR
Liepold Stefan Erlangen RSR
Lietz Helmuth Taunusstein RSR
Limböck Johann Peine RSR
Lindner Mario Langenboden RSR
Link Michael Oestrich-Winkel RSR
Lipp Mirko München RSR
Loderbauer Gerhard Passau TNL
Löffelbein Klaus Bochum NSR
Lohr Werner Mainburg VSR
Lohrie Christian Kiel RSR
Lohrmann Andrea Waldkirch RSR
Lohrmann Tabea Waldkirch RSR
Lohwasser Richard Gersthofen RSR
Lorenz Nicole Leipzig RSR
Lotz Kolja Alecsander Marburg NSR
Lowke Kathrin Bautzen RSR
Lück Kai Iserlohn RSR
Ludwig Torsten Kahl am Main RSR
Lukas Anne Darmstadt RSR
Luke Nikolas Kassel RSR 19.07.2020
Luther Helmut Nürnberg FSR 31.08.2020
Lux Werner Türkheim RSR
Luy Markus Homburg RSR
Mader Jörg Leipzig RSR
Mader Lena Ramsten-Miesenbach RSR
Mager Kilian Bonn RSR
Mahler Peter Kassel TNL
Mahren Günther Dudweiler / Saar NSR
Mainka Susanne Wächtersbach RSR
Mainka Walter Wächtersbach RSR
Mainz Alexander Kronach RSR
Mangei Jasmin Heidelberg RSR
Manger Erika Gotha RSR
Mann Werner Besigheim VSR
Mantu Eugen Erfurt RSR
Marach Jonas Heidelberg VSR
Marhöfer Daniel Kaiserslautern NSR
Markert Markus Bad Neustadt RSR
Markic Antonio Kehl RSR
Markus Nico Bad Lauchstädt RSR
Marten Gero Idstein RSR
Marten Karl-Heinz Cottbus RSR
Martin Rudolf Kempten RSR
Marx Hermann Rieneck RSR
Marzluf Dieter Gengenbach NSR
Matzanke Marius Lübbenau RSR
Mätzkow Christian Eberswalde RSR
Mätzkow Julia Marie Eberswalde RSR
Mätzkow Maximilian Paul Eberswalde RSR
Mäurer Fabian Frankenthal RSR
Maus Julian Flonheim VSR 14.06.2020
Mauser Tassilo Tino Rostock RSR 02.10.2020
May Holger Wesel FSR 15.08.2020
Mayer Herbert Berlin RSR
Mayer Klaus-Dieter Untergruppenbach VSR
Mayer Svenja Köln RSR
Meffert Matthias Fachingen RSR
Mehling Katharina Stetten RSR
Meier Conny-Axel Gemmingen RSR
Meiranke Eckhard Nörvenich NSR
Meister Willi Burggrumbach RSR
Meixner Erwin Bamberg RSR
Mench Ralf Maintal TNL
Meng Peter Nossen RSR
Menne Manfred Baumholder NSR
Mense Petra Münster NSR
Merkle Barbara Münnerstadt RSR
Mersch Peter Daniel Köln RSR
Merx Florian Erfurt RSR
Messer Reiner Beerfelden VSR
Metzdorf Fred Trebbin RSR
Meyer Christian Roßdorf VSR
Meyer Dieter Dahn RSR
Meyer Friedhelm Offenbach TNL
Meyer Jessica Meuselwitz-Wintersdorf RSR 09.01.2021
Meyer Lars Wernigerode RSR
Meyer Thomas Saarbrücken NSR
Michalek Martin Raguhn-Jeßnitz RSR
Michelmann Roland Gelnhausen RSR 19.07.2020
Michels Holger Lahr RSR
Midderhoff Christian Neuenrade RSR
Miketta Bernd Gründau RSR
Miketta Johannes Gründau RSR
Minor Viatcheslav Eisenach RSR
Mißbach Fred Maxhütte-Haidhof VSR
Mitteregger Ralf Wörth am Rhein RSR
Modes Lothar Freyung NSR
Mohr Thomas Babenhausen RSR
Mohr Uwe Babenhausen VSR
Mönig Rüdiger Bielefeld TNL
Moreth Ludwig Schweinfurt NSR
Morgen Helmut Esslingen NSR
Morio Estelle Hauenstein FSR 01.09.2020
Moritz Holger Bad Schönborn ISR 29.10.2020
Mossekel Manfred Hamburg NSR
Mothes Thomas Berlin RSR
Motullo Jens Brünzow / Ot Vierow RSR 29.10.2020
Mouterfi Pierre Wenzenbach VSR
Möwisch Dave Berlin TNL
Mühlbacher Markus Dinslaken RSR
Müller Andreas Niedernhall RSR
Müller Dirk Eppelborn RSR
Müller Jürgen Sulzfeld ISR
Müller Kai Kitzingen RSR
Müller Karsten Oberelsb.-Sondernau RSR
Müller Konrad Remseck VSR
Müller Maximilian Kleinbardorf RSR
Müller Michael Pirmasens NSR
Müller Michael Schwabmünchen RSR
Müller Nick Robert Ziethen RSR
Müller Ralph-Thomas Kitzingen RSR
Müller Thorsten Mülheim RSR
Müller Uwe Wuppertal FSR
Münch Gerhard Würzburg RSR
Münstermann Claudia Berlin FSR 18.12.2020
Münstermann Matthias Egelsbach RSR
Muth Matthias Erlangen RSR
Mutschelknaus Yves Stuttgart ISR 31.08.2020
Naafs Uwe Elchingen NSR
Nagel Michael Leipzig RSR
Nagy Lukas Lübeck RSR
Natterer Winfried Kimratshofen RSR
Nauber Walter Dresden RSR
Neidhardt Helge Marburg VSR 08.06.2020
Neis Michael Rickenbach-Hottingen RSR
Nelles Werner Germersheim RSR 31.08.2020
Nett Rene Erftstadt RSR 17.05.2020
Neubauer Jürgen Offenbach TNL
Neuberg Hans-Gerhard Kronach RSR
Neuerburg Günter Bittburg RSR
Neugebauer Uwe Borne RSR
Neumann Isabel Trebsen OT Altenhain RSR
Neumann Karsten Neuruppin RSR
Neumann Uwe Karlstein RSR
Neumann Wolfram Rodgau VSR
Neuß Tebessa Zellingen RSR 17.05.2020
Nickel Jonas Wächtersbach RSR
Nicolai Tim Erfurt RSR
Niederdorfer Mathias Wundersleben RSR
Niedermeiser Ralph Petershagen RSR
Niedzielski Lars Freiberg RSR 09.01.2021
Niemers Johannes Düsseldorf RSR 30.09.2020
Niemeyer Norbert Hannoversch-Münden RSR
Niermann Rainer Münsterd FSR
Nies Peter Darmstadt RSR
Niesel Tobias Wesseling RSR
Niggemann Günter Heiden NSR
Nimptsch Nikolas Leegebruch RSR
Nitsch Matthias Poing RSR
Nogatz Falco Kaiserslautern FSR
Nöring Andreas Emsdetten RSR
Nortmeyer Rainer Datteln TNL
Nosal Mischa Karlsdorf-Neuthard RSR
Nothnagel Markus Griesheim RSR
Növer-Jost Doris Stuttgart NSR
Nuding Matthias Nürnberg NSR 18.08.2020
Nürnberger Thomas Leipzig RSR
Nüßlein Bernhard Strullendorf RSR
Oberhofer Peter Wenzenbach RSR
Obert Fritz-Günter Hannover RSR
Oettel Lothar Berlin ISR
Offergeld Detlef Heilbronn NSR
Orantek Peter Braunschweig NSR
Ortinau Peter Frankfurt VSR
Ostermeier Christian Bad Aibling ISR 29.10.2020
Ostmann Maximilian Felix Neuberg VSR
Ostwald Hans-Dieter Berlin RSR
Ott Ewald Balingen VSR
Ott Mathias Bünde NSR
Otte Marco Langweid RSR
Öztürk Yasin-Safa Ketsch RSR
Pagnia Horst Roetgen NSR
Pahlke Rena Rieneck VSR
Paliy Margaryta Potsdam RSR
Paoli Heiko Alzenau RSR
Papadopoulos Ioannis Oberursel VSR 08.06.2020
Papadopoulos Vera Oberursel VSR 08.06.2020
Papesch Dennis Kiel RSR
Pasch Elmar Oberneisen RSR
Patzelt Nikolaus Zürich RSR
Paul Mathias Eil am Rhein RSR
Paulus Jeffrey Düsseldorf RSR
Pehnke Barbara Berlin RSR
Perkampus Lars Blankenburg RSR
Perl Hans-Joachim Pegnitz RSR
Perovic-Ottstadt Sanja Oppenheim RSR
Perrey Marc Wedemark RSR
Peter Michael Marktheidenfeld RSR 17.05.2020
Peters Michael Bochum RSR
Petersammer Georg Eggolsheim VSR
Petersen Finn Christopher Kiel RSR
Peterwitz Klaus Hamburg RSR
Pfadenhauer Johannes Küps RSR
Pfadenhauer Tobias Küps RSR
Pfadenhauer Ulrike Küps RSR
Pfadenhauer Uwe Kronach RSR
Pflieger Christin Bochum RSR
Pfrommer Christoph Karlsruhe RSR
Piecha Roland Amberg RSR
Piechot Steffen Ludwigshafen am Rhein FSR
Pieczka Kevin Beimerstetten RSR 22.11.2020
Plaßmann Bernhard Wadersloh NSR
Pleyer Christian Langenbieber RSR
Plötz Hans-Jürgen Bad Nauheim RSR
Plötz Rene Leipzig RSR
Poetke Dan-Peter Burg ISR 10.01.2021
Poetsch Gero Schöneck RSR
Pohl Tim Telgte RSR
Pohle Markus Ingolstadt RSR
Pönisch Egmont Coswig ISR
Porth Hartmut Hamburg RSR
Posniak Oliver Nauheim VSR 08.06.2020
Pots Johannes H Valkenswaard ISR
Powalla Christian Kassel RSR
Pralle Finnegan Langgöns RSR
Pralle Katharina Langgöns RSR
Pramann Jürgen Siegen RSR
Preischl Manfred Nittenau VSR
Preker Hans-Jürgen Koblenz NSR
Prietzel Klaus Weiterstadt TNL
Pritzer Heinz Hannover NSR
Pröschild Matthias Berlin RSR
Pröstler Herbert Schernau RSR
Przybylski Peter Bad Grönenbach NSR 29.10.2020
Pütz Lothar Königsberg RSR
Quante Lennart Münster NSR
Quast Marcel Bochum RSR
Rachor Felix Großostheim RSR
Radde Torsten Paderborn RSR
Radke Robert Berlin FSR
Radonz Hartmut Staßfurt RSR
Rafiee Kayvan Kassel RSR
Rahtkens Kay Risum-Lindholm RSR 17.05.2020
Raider Eugen Hamburg RSR
Rameker Robert Essen RSR 30.09.2020
Räßler Arndt Wismar RSR
Ratay Meike Saalfeld RSR
Ratering Jona Kamp-Linfort RSR
Raupach Thomas Lützelbach VSR
Raus Michael Steinfurt RSR
Reddmann Hauke Hamburg NSR 18.08.2020
Rehbein Hans-Jürgen Cölpin RSR
Rehbein Ullrich Kassel RSR
Reher Wolfgang Bad Segeberg RSR
Reich Kristina Hamburg RSR
Reichardt Ronald Leipzig RSR
Reichel Günther Stockstadt RSR
Reichel Norbert Urbich RSR 29.10.2020
Reichert Claudia Münnerstadt RSR
Reif Klaus Nürnberg RSR
Reimer Otto Bad Homburg TNL
Reindl Arno Schwäbisch Gmünd RSR
Reinert Stephane Kiedrich RSR
Reinke Martin Bad Oldesloe NSR
Reinl Fred Bergrheinfeld RSR
Reinsdorf Christin Delitzsch RSR
Reis Wolfgang Kissingen RSR
Reiß Peter Bad Kreuznach RSR
Reißner Andreas Marktleuthen VSR
Reitelbach Clemens Zeil am Main RSR
Reith Jürgen Dortmund NSR
Reitmeier Sven Helmstadt RSR
Remek Uwe Neukirchen-Vluyn RSR
Rempel Patrick Erfurt RSR 11.01.2021
Renk Jonas Dreieich VSR
Rennspieß Jens Berlin RSR
Resch Daniel Bad Kissingen RSR 17.05.2020
Reuß Siegfried Ramin Rimbach VSR
Reuter Florian Frankfurt TNL
Richter Georg Stuttgart NSR 17.05.2020
Riechert Manfred Dessau-Roßlau RSR
Riedel Rene Schongau VSR
Riedl Helmut Höchberg RSR
Riegel Norbert Langen RSR
Riess Bernhard Berlin FSR
Rippke Uwe Mülheim RSR
Ritzheim Stefan Mainz NSR
Röder Hans-Martin Karlstadt RSR
Rödiger Thomas Büttelhorn VSR
Rodrigues Afonso Hamburg RSR
Rohfleisch Daniel Duisburg RSR
Rohland Peter Löhne NSR
Röll Laura Feldkirchen RSR
Rölle Philipp Ramstein-Miesenbach RSR
Rollwitz Jürgen Berlin RSR
Romberger Wolfgang Puchheim RSR
Romfeld Michael Königsbrunn RSR
Ronczkowski Günter Brilon NSR
Roschke Viktor Reinbek RSR
Röseler Wolfgang Bielefeld NSR
Rosemeier Olaf Taufkirchen RSR
Rosenthal Michael Groß Gerau VSR
Rosmanitz Anna Hattersheim RSR
Rossmeier Christoph Haibach RSR
Roth Claudia Arnstein RSR
Rothberg Olaf Mönchengladbach RSR
Rothenbücher Rudolf Ulm NSR
Rottmann Wolfgang Viereth-Trunstadt RSR
Rubruck Eberhard Rottendorf VSR
Rudolf Achim Wüstermark RSR
Rudolph Jürgen Eilenburg RSR
Rudolph Lukas Wiesbaden TNL
Rudolph Peter Lollar RSR
Rudolph Sebastian Kassel VSR
Ruether Rudolf Erfurt RSR
Rühm Roland Großzimmern VSR
Rüll Michael Obertshausen NSR
Rummelshaus Heinz Düsseldorf TNL
Ruppert Herbert Rieneck VSR
Rütten Michael Kehl ISR
Rützler Maximilian Brunsbüttel NSR
Sach Daniel Rimbach RSR
Sach Tobias Rimbach VSR
Sadewasser Tom Bitterfeld RSR
Saftenberger Wolfgang Würzburg RSR
Sager Bernd Dummerstorf RSR
Sakhra Roman Kassel RSR
Salomka Diana Marburg VSR
Sander Johann Hamburg RSR
Sarre´ Sascha Lübbenau RSR
Sauer Manuel Bergrheinfeld RSR
Sauer Marko Arnstadt RSR
Sauter Claus Sandhausen RSR
Schaar Björn Jena RSR
Schaarschmidt Marco Dresden RSR
Schade Holger Erfurt RSR
Schade Lars Altenberge RSR
Schäfer Claus Rodenbach RSR
Schäfer Erich Heilsbronn RSR 31.08.2020
Schäfer Niklas Rodenbach RSR
Schäfer Patrick Ronneburg VSR
Schäfer Rüdiger Norderstedt FSR 10.01.2021
Schalkhäuser Laura Schonungen RSR 17.05.2020
Schaller Bettina Sprockhövel RSR
Schaumann Eugen München RSR
Scheer Walter Reichenberg NSR
Schell Andreas Drolshagen FSR
Scheller Maike Hamburg RSR 17.05.2020
Schendzielorz Andreas Uslar RSR
Schenk Thomas Hechingen RSR
Schestak Werner Klosterlechfeld RSR
Schickram Michael Schwandorf VSR
Schiefelbusch Dirk Dortmund FSR 23.08.2020
Schieffer Rainer Warmsen NSR
Schiegg Peter Wolfertschwenden RSR
Schielke Klaus Augsburg NSR
Schiffer Horst Schwerte NSR
Schildt Rene Berlin RSR
Schillig Sascha Magdeburg RSR
Schilling Rene Ludwigsfelde RSR
Schilly Hans-Joachim Berlin NSR
Schilz Clemens Konz RSR
Schimmer Michael Frankfurt RSR
Schindler Jan Nürnberg NSR
Schleicher Roland Dettelbach RSR
Schlimpert Vanessa Leipzig RSR
Schlosser Ralph Hohenturm RSR
Schlößner Henrik Langenselbold VSR
Schlötzer Siegfried Bamberg RSR
Schluricke Reinhard Blaustein RSR
Schmaltz Roland Rastatt RSR
Schmid Manfred Peiting RSR
Schmid Peter Oy-Mittelberg VSR
Schmidt Carsten Berlin RSR
Schmidt David Berlin NSR
Schmidt Gerd-Jürgen Thalfang RSR
Schmidt Hans-Peter München RSR
Schmidt Olaf Bad Endbach RSR
Schmidt Paul Rostock RSR
Schmidt Peter St. Wendel RSR
Schmidt Sandra Heiligengrabe OT Blumenthal NSR 18.08.2020
Schmitt Rainer Weilerbach RSR
Schmitt Roland Weinheim NSR
Schmitt Ulrich Saarbrücken RSR
Schmitt Wolfgang Max Burgberg RSR
Schmitz Wolfgang Frankenwinheim RSR
Schnabel Ralf Berlin TNL
Schnaubert Sören Reichelsheim VSR
Schnegelsberg Karl-Heinz Hannoversch Münden RSR 19.07.2020
Schneider Claus-Peter Leiningen RSR
Schneider Frank Bucha RSR
Schneider Helmut J Sulzbach-Rosenberg RSR
Schneider Kevin Höchst RSR
Schneider Lennart Bad Oldesloe RSR
Schneider Manfred Hilden RSR 02.10.2020
Schneider Michael Dresden RSR
Schneider Michael Niefern-Öschelbronn FSR 29.10.2020
Schneider Sönke Oberursel TNL
Schneider Stefanie Kassel RSR 17.05.2020
Schneider Uwe Langenselbold RSR
Schneider Uwe Erbe.Büdesheim TNL
Schnetter Bernd Dörfles-Esbach RSR
Schniggenberg Gerd Meckenheim RSR
Schöber Sebastian Wiesbaden RSR
Schocke Mark Oberhausen RSR
Scholte Reiner Heilbronn RSR 29.10.2020
Scholz Stefan Karlstein RSR
Scholz Steffen Klingenberg VSR
Scholz Uwe Hanau VSR
Schönfeld Volker Gera RSR
Schönfelder Tobias Kottmar OT Neueibau RSR
Schöngart Ralf Buxtehude ISR 08.09.2020
Schoppmeyer Tim Biblis RSR
Schott Michael Schweinfurt RSR
Schrade Wolfgang Ulm NSR
Schramm Luca Alessandro Herold RSR
Schranz Patrick Baden-Baden NSR 18.12.2020
Schreck Robert Berlin NSR
Schrepp Florian Hockenheim RSR
Schreppel Petra Mellendorf RSR
Schreppel Winfried Mellendorf RSR
Schrodt Horst Berlin RSR
Schröter Rolf Mühlhausen RSR
Schubert Alrik Annaberg-Buchholz RSR
Schubert Heinz München RSR
Schüle Sven Berlin RSR
Schulte Jan Kamen RSR
Schulz Bernd Wismar RSR
Schulz Daniel Borken RSR 07.01.2021
Schulz Eckart Haigerloch NSR
Schulz Hugo Hamburg ISR
Schulz Jannis Eberswalde RSR
Schulz Jürgen RSR
Schulz Reiner Weisendorf RSR
Schulze Frank Dresden FSR
Schulze Bisping Franz-Adolf Recklinghausen NSR 28.08.2020
Schulze-Schwering Philipp Borken RSR
Schumacher Helmut Baunatal RSR
Schumacher Maik Gardelegen RSR
Schüssler Armin Ansbach RSR
Schwab Jörg Westerngrund RSR
Schwab Markus Lohr RSR
Schwarz Dominik Kitzingen RSR
Schwarz Jonas Frankenthal RSR
Schwarz Manfred Ronneburg VSR
Schwarzenberg Josef Paderborn RSR
Schwarzkopf Ralf Frankenthal RSR
Schwarzmann Holger Höchstadt RSR
Schwedek Tony Berlin RSR 29.10.2020
Schweisgut Jens Alsfeld RSR
Schweizer Manfred Memmingen RSR
Schwenck Mathias München NSR
Schwenk Stefan Walluf RSR
Schwinning Marco Oberhausen RSR
Sebastian Martin Fredersdorf ISR
Sebastian Michael Fredersdorf RSR
Sefeloge Michael Lahnstein NSR
Sehmsdorf Johann Radebeul RSR
Seidler Anita Kulmbach VSR
Seidler Ottmar Schwaigern RSR
Seitz Michael Nando Wienhausen RSR
Senatov Boris Heusenstamm RSR
Senft Katharina Arnstein RSR
Sesselmann Christoph Marktleuthen VSR
Seyfried Claus Stuttgart VSR
Sibahn Mirko Stuttgart RSR
Siebenhüner Michael Leipzig RSR
Siegle Florian Stuttgart VSR
Sielecki Christof Dinslaken RSR
Sill Olaf Berlin NSR
Siller Robert Waalhaupten NSR
Simon Eric Eltville TNL
Simon Jonathan Membris RSR
Simon Martin Neumarkt RSR
Simon Tessa Wilkau-Haßlau RSR
Sindermann Erwin Dülmen NSR
Sippel Ralf Kassel VSR
Sitte Adrian Berlin RSR
Sittinger Lutz Goldbach VSR
Skopp Jonathan Erik Greusen RSR
Slansky Jiri München NSR
Solberg Kirsten Münster TNL
Söll Cornelius Peiting RSR
Sonnenberger Jörg Elmenhorst NSR 18.08.2020
Sonntag Hans-Hubert Aachen RSR
Soppa Christoph Hungen-Upthe VSR
Sörgel Thomas Gräfelfing NSR 31.08.2020
Soter Ehrenfried Alzenau RSR
Spangenberg Pia Leipzig RSR
Spangenberg Romy Leipzig RSR
Sperber Ulrich Gauting RSR
Spieker Hans-Joachim Bad Pyrmont RSR
Spiess Martin München RSR
Spitznas Hanko Mehlingen RSR
Sporer Ronald Schweinfurt RSR
Spory Rayk Petershagen RSR
Spradley Julian Erftstadt RSR
Sprau Axel Lemberg RSR
Springer Adrian Münster-Sarnh. RSR
Springer Guido Greifswald FSR 10.01.2021
Staats Carsten Berlin RSR 17.05.2020
Staiger Frank Schwalbach RSR 29.10.2020
Stapel Waldemar Hamburg RSR
Stark Sven Neckarsulm RSR
Stark Uwe Kümmersbruck RSR
Staudinger Simon Offenberg RSR
Steffan Klaus Auerbach VSR
Steffen Maximilian Lebach RSR
Steigemann Lutz Zeitz RSR
Steigerwald Benjamin Kirchardt-Bockschaft RSR
Stein Tobias Alsfeld VSR
Steiner Sascha Stetten RSR
Stelter Carsten Falkensee RSR 31.10.2020
Stelzer Heinz Dorfen NSR
Stempfle Tobias Garching FSR 18.08.2020
Sterley Andre Selmsdorf FSR 07.12.2020
Stern Ludwig Potsdam TNL
Stern Stefan Wutöschingen FSR
Steyer Bernd Kriftel RSR 22.05.2020
Stieler Sebastian Leipzig NSR 10.01.2021
Stielfried Martin München RSR
Stiltz Daniel Niersbach RSR
Stöckl Stephan Schwandorf NSR
Stöckler Klaus J Waiblingen-Beinstein RSR
Stoll Ulrich Karben VSR
Stolzenberg Nina Hückelhoven RSR
Stolzenwald Frank Ahrensburg RSR
Stomberg Gösta Gernsheim RSR
Storkebaum Ulrike Mühltal RSR
Stottut Uwe Berlin RSR
Strack Michael Kollweiler RSR
Straschewski Jörg Cadolzburg RSR
Strauß Florian Ingelheim VSR 14.06.2020
Strobl Thomas Weißenburg ISR
Strozewski Frank Oer-Erkenschwick FSR
Stüben Bernd Nüringen NSR
Stuhlmann Felix Limburg TNL
Stumpf Alexander Salz RSR
Stürmer Andre Bayreuth RSR
Sude Alexander-Benedikt Bamberg RSR 17.05.2020
Sura Christian Rostock RSR 02.10.2020
Susanek Robert Heimertingen RSR
Süß Florian Großaitingen RSR
Süß Mirco Mönchberg NSR 10.01.2021
Swoboda Sascha Köln RSR
Syrov Arkadi Darmstadt RSR
Szalewa Sven Gilching RSR
Szudra Heinz-Werner Reinbek FSR
Täger Torsten Limburg a.d. Lahn RSR
Tampe Andrea Groß-Gerau TNL
Tauber Carsten Darmstadt RSR
Teichert Felix Oberkrämer RSR
Tenhagen Hermann Südlohn RSR
Terhuven Patrick Krefeld FSR 02.07.2020
Teske Tim Berlin RSR
Teupe Ulrich Greven NSR
Teutsch Werner Forstern RSR
Thewes Marion Heusweiler RSR
Thiery Ian Dillingen/Saar RSR
Thimm Thomas Marburg RSR
Thomanek Martin Gießen RSR
Thon Philipp Menteroda RSR
Thorn Ingo Coburg FSR
Thurn Stefan Ebermannstadt RSR
Tischer Marcel Kelkheim RSR
Titz Markus München RSR
Tobias Christian Oberursel RSR
Tollkühn Jürgen Echzell-Bingenheim VSR 08.06.2020
Töpfer Albrecht Lauterbach VSR
Töpfer Roland Köllerda RSR 24.12.2020
Topol Martin Ettlingen RSR
Toth Ralf Weingarten RSR
Traber Heidi Jena RSR
Trapp Hannes Hohenlockstedt RSR
Trapp Kevin Mömbris RSR
Traßl Franz Neuburg RSR
Trautmann Klaus Frankfurt / Oder RSR
Trenner Rolf Berlin-Spandau FSR 02.07.2020
Tresch Lukas Bad Dürkheim RSR
Triantafillidis Dimitrios Heilbronn RSR
Trippe Uwe Münsing NSR
Trunzer Alfred Grönenbach RSR
Tucholke Dirk Erzhausen RSR
Türkkan Nuh Köln RSR
Turski Malte Hamburg RSR
Udet Fabian Dessau-Roßlau RSR
Ueberschär Falk Kissing VSR
Uecker Mario Magdeburg RSR
Uhlenbrock Steffan Hünxe ISR
Ullrich Daniel Eltmann-Limbach RSR
Unbehend Marius Bexbach RSR
Ünsal Ege Yigit Karsruhe RSR
Urbansky Thomas Hamburg RSR
Van Bömmel Philipp Hattershausen VSR
van Weegen Raphael Kevelaer RSR
Varkonyi Miklos Bad Neustadt RSR
Vedder Matthias Marburg RSR
Veldkamp Markus Aschaffenburg RSR
Verch Hartmut Coswig RSR
Viehoff Jürgen Filderstadt NSR 07.08.2020
Viernekäs Marco Würzburg RSR
Vilsmeier Christian Regensburg VSR
Vinke Andreas Karlsruhe NSR
Vöcking Michael Heringen RSR 19.07.2020
Voellinger Florian Karlstein RSR
Vogt Frank Berlin RSR
Vogt Peter Murnau RSR
Voigt Anna Berlin RSR
Voigt Ingrid Eschweiler FSR
Voigt Jana Großbeeren RSR
Voigt Maik Druxberge RSR
Volkamer Klaus Kitzingen RSR
Vollmert Andreas Erlabrunn RSR
Völschow Franziska Sophie Wackerow RSR
Vomberg Daniel Baar-Ebenhausen RSR
Von Häfen Dieter Troisdorf FSR
Von Hermann Andrea Berlin NSR
Von Rahden Arvid Offenbach am Main RSR
Vonderbank Paul Fröndenberg NSR
Vorobyov Boris Dortmund RSR
Voß Burghard Lindow / Mark RSR
Voß Michael Bobingen RSR
Vranjes Miroslav Leinfelden-Echterd NSR
Vuckovic Aleksandar Augsburg RSR
Wach Frank Gera RSR
Wachtel Anton Ingelheim VSR 14.06.2020
Wagemann-Reisgen Nane Eschweiler RSR
Wagner Andreas Kassel TNL
Wagner Günter Groß Gerau RSR
Wagner Julia Lindenholzhausen TNL
Wagner Mario Wittenberge RSR
Wagner Norbert Essen NSR
Wagner Swenja Berlin RSR
Waibel Ulrich Hohenbrunn RSR
Waidelich Pascal Kleinheubach RSR
Waldhelm Bernward Erfurt RSR
Wallrabenstein Udo Echzell NSR
Walschus Uwe Wolgast NSR 18.08.2020
Walter Ruben Gerbrunn RSR
Walter Stefan Neuburg RSR
Walther Bernd Sasbachwalden FSR
Walther Frank Berlin RSR
Walther Madlen Erkner RSR
Walther Thomas Gera RSR 24.12.2020
Wanzek Daniel Magdeburg ISR
Warnk Torsten Bensheim RSR
Warsitz Andreas Karlsruhe FSR 29.10.2020
Warter Siegfried Saarbrücken RSR
Waschnewski Bernd Waldkirch FSR
Weber Jannis Kronach RSR
Weber Klaus Dieburg TNL
Weber Max Greifswald RSR
Weber Meikel Bonn RSR
Weber Michael St. Wendel ISR 29.10.2020
Weber Peter Weiterstadt VSR
Webner Dennis Weyhe RSR
Wechselberger Martin Quenstedt RSR
Weckerle Anatol Koblenz RSR
Wegener Lutz Gelsenkirchen NSR
Wegerich Michael Mühlhausen RSR
Weichelt Jens Gersthofen RSR
Weidmann Kevin Hamburg RSR
Weidner Markus Dresden RSR
Weigel Stefan Berlin NSR
Weikert Benedikt Bad Königshofen RSR
Weimer Georg Hof NSR
Weimer Lothar Augsburg FSR 02.07.2020
Weimert Miriam Leipzig RSR
Weinberger Florian Fredersdorf RSR 31.12.2020
Weingardt Tilo Eberswalde RSR
Weinitschke Harald Bremen RSR
Weise Sven Augsburg VSR
Weiß Hermann Obergünzburg RSR
Welke Klaus Pankethal RSR
Welters Burkhard Darmstadt RSR
Wempe Anke Bad Zwischenahn RSR
Wendler Annegret Lawalde RSR
Werner Carsten Kassel TNL
Werner Elmar Offenbach RSR
Werner Klaus Abensberg VSR
Werner Michael Karlsruhe NSR
Werner Rene Kiel RSR
Werner Robin Petersburg RSR
Werner Sebastian Tonna RSR
Werner Tom Offenbach RSR
Wernike Thomas Greifswald RSR
Werther Georg Arzberg NSR
Weßelbaum Heinrich Bochum NSR 17.05.2020
Wetzel Kevin Biblis RSR
Wickenfeld Stefan Recklinghausen FSR 02.07.2020
Wiedemann Manfred Neusäss RSR
Wiedmann Thomas Schlat ISR 18.08.2020
Wieland Karsten Dresden FSR 20.07.2020
Wieprecht Anette Bexbach RSR
Wiesemann Tim Kranichborn RSR 01.01.2021
Wilhelm Andreas Bad Grönenbach RSR
Wilk Jan Rülzheim RSR
Wilke Tabea Darmstadt RSR
Will Jens Darmstadt RSR
Winand Edgar Usingen RSR
Windhaus Dirk Niedernhausen FSR 05.11.2020
Winker Fabian Kiel ISR 02.07.2020
Winkler Stefan München RSR
Winter Paul Mainhausen RSR
Winter Thomas Steinbach RSR
Winterfeld Dirk Kassel VSR
Winterhalder Katrin Gröbenzell RSR
Winterkamp Stefan Klosterlechfeld RSR
Wirbel Klaus Bad Krozingen RSR
Wisheckel Lena Himmelstadt RSR
Wissen Frank Wittlich RSR
Wittfoth Kai-Uwe Bremen RSR
Witthaus Jörg Hannover FSR
Wodzinski Kristin Karlsruhe NSR
Wohlfart Paulus Bensheim RSR
Wohlgemuth Byrd Chemnitz RSR
Wohlt Harald Stuttgart NSR
Wolf Stefan Berlin NSR
Wolf Ulrich Bochum RSR 03.10.2020
Wolff Jürgen Greigericht RSR
Wolff Peter Dietzenbach RSR
Wolff Stefan Hamburg FSR
Wölfle Fabian Mering NSR 18.08.2020
Wolfs Patrick Landsberg RSR
Wolk Heinz Breuberg VSR
Wöll Josef Tübingen NSR
Wolschendorf Maik Triptis RSR
Wolski Arthur Dortmund TNL
Wolter Detlev Bochum RSR
Wolter Günter Wulkenzin RSR 29.09.2020
Wolter Jens Hannover ISR
Woniak Katarzyna Donauwörth VSR
Wörner Uwe Reichenbach TNL
Wortmann Eric Trier RSR 17.05.2020
Wöst Heike Königswinter NSR
Wunder Stefan Nordhalben RSR
Wüstehube Harry Kassel RSR
Wyrobisch Jürgen Auerbach VSR
Xu Xianliang Köln RSR
Yang Shuai Oberhausen RSR
Yaroshenko Yaroslav München VSR
Yüksel Anja Bad Oldesloe RSR
Zähler Jörg Rüdersdorf RSR
Zedler Heinz Essen NSR
Zeilinger Erik Aurachtal RSR
Zerfass Otfried Schönebeck RSR
Zettl Thomas Moers RSR
Ziegler Alexander Spraitbach RSR
Zierke Udo Ribnitz-Damgarten RSR
Zill Siegfried Dortmund NSR
Zimmer Rolf Karlsruhe VSR
Zimmer Sebastian Werl RSR
Zimmermann Falk Freiberg RSR
Zimmermann Rene Erfurt FSR 18.08.2020
Zimnol Günter Berlin NSR
Zoll Cindy Güstrow RSR 30.09.2020
Zude Erik Frankfurt/Main RSR
Zunk Detlef Riedstadt TNL