Liste aller aktiven DSB-Schiedsrichter

Stand: 25.10.2019

Die Liste wird i.d.R. alle 1-2 Monate aktualisiert. Reklamationen und Änderungen sind zu senden an:

Nachname Vorname Klasse Landesverband
Schamschurko Dmitri RSR  
Schmele Dr.Dirk TNL  
Kinkel Robert NSR  
Ehebrecht Bernd NSR  
Klausner Siegfried RSR  
Krause Hubert NSR  
Jäger Mike RSR  
Mahren Günther NSR  
Schreppel Winfried RSR  
Koppitz Sebastian TNL  
Schröder Gert TNL  
Schruhl Helmut TNL  
Koch Marco TNL  
Schrinner Stefan RSR  
Schrade Wolfgang NSR  
Krafft Alexander TNL  
Schulze Reiner TNL  
Schulz Jürgen RSR  
Reif Klaus RSR  
Neldner Anita TNL  
Krenz Thomas TNL  
Becker Karl-Heinz TNL  
Becker Lothar NSR  
Eichler Dr. Joachim RSR  
Schüssler Armin RSR  
Greiner Udo NSR  
Böser Mirco TNL  
Braunberger Pierre RSR  
Langenegger Johann NSR  
Bode Christian TNL  
Friemelt Thomas NSR  
Frommherz Stefan Martin. TNL  
Leder Jens NSR  
Lippmann Johannes TNL  
Neisius Alfred NSR  
Glowienka Kurt NSR  
Prautzsch Simon TNL  
Jähn Justin RSR  
Piecha Roland RSR  
Meiranke Eckhard NSR  
Beitat Ellen TNL  
Moseler Norbert TNL  
Lütz Gernot TNL  
Madlo-Thiess Franziska TNL  
Möller Matthias ISR  
Lohwasser Richard RSR  
Fondern Manfred van NSR  
Eberhard Peter NSR  
Lorenz Holger TNL  
Geilfuß Alexander RSR  
Krön Thomas RSR  
Bergemann Jürgen NSR  
Homfeld Dr. Olaf NSR  
Hamann Rolf NSR  
Lindörfer Klaus TNL  
Kugler Dr. Hermann NSR  
Hegemeister Edgar NSR  
Peters Martin TNL  
Perl Hans-Joachim RSR  
Langanke Hartmut TNL  
Hoffmann Siegfried RSR  
Bremer Daniel RSR  
Hirthe Karlheinz TNL  
Niggemann Günter NSR  
Növer-Jost Doris NSR  
Neumann Martin TNL  
Büchler Franz NSR  
Fleischmann Klaus NSR  
Neumann Peter Eduard TNL  
Brockmann Hans NSR  
Jakob Matthias RSR  
Bertagnolli Gerhard ISR  
Gerr Michael RSR  
Rothenbücher Rudolf NSR  
Prießnitz Lukas TNL  
Beutel Berthold NSR  
Neubauer Karl Heinz RSR  
Härter Karl NSR  
Pilgrim Wilfried RSR  
Pritzer Heinz NSR  
Popov Vadim TNL  
Höfer Axel RSR  
Masalsky Nicolai TNL  
Höpfl Manfred RSR  
Pots Johannes H ISR  
Kalin Christian TNL  
Eckhardt Kai Uwe RSR  
Ebbinghaus Lutz ISR  
Engelhardt Harald TNL  
Lehmann Tornalf TNL  
Klöppel Hans NSR  
Maurer Samuel TNL  
Schielke Klaus NSR  
Schubert Heinz RSR  
Kropf Bernhard RSR  
Sack Reinhard TNL  
Kehr Christian RSR  
Birkenheuer Dr. Uwe TNL  
Bosch Martin RSR  
Schiffer Horst NSR  

Unsere Partner