DWZ - Turnier

Verbandsjugendliga, Gruppe 2

Code: B810-610-JL2
Auswerter: Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
Turnierende: 10.03.2018
Erste Berechnung am: 11.03.2018 08:48
Letzte Berechnung am: 11.07.2019 07:41
Spieler/Partien/Runden: 53 / 90 / 5
Links: Turnierauswertung
Nr. Spielername   DWZ Erg. 1 2 3 4 5
1 Kantor,Daniel 1826 5/5
1  37
1  29
+  52
1  27
1  12
2 Meinschien,Finn 1756 4/5
1  38
1  3
+  33
1  11
-  5
3 Bungarten,Jona 1640 4/5
1  33
0  2
1  28
1  5
1  38
4 D'Addetta,Luis 1271 4/5
0  13
1  34
1  24
1  53
1  32
5 Schmidt,Sebastian 1595 3½/5
½  11
1  33
+  40
0  3
+  2
6 Kulaschewitz, Jurek 3½/5
+  50
0  23
+  17
½  8
+  7
7 Meinschien,Nick 1723 3½/5
1  17
½  14
1  23
+  51
-  6
8 Skabs,Denis 1699 3½/5
1  23
1  9
1  41
½  6
0  17
9 Haneberg,Alexander 1470 3/4
1  53
0  8
1  50
1  34
10 Kaluza,Lucas 1349 3/4
1  48
½  18
1  42
½  25
11 Wegner,Stephan 1784 3/5
½  5
1  40
½  29
0  2
1  52
12 Neumann,Robert 1670 3/5
½  27
1  52
+  37
½  26
0  1
13 Schneider,Daniel 1534 2½/3
1  4
1  24
½  31
14 Gromov,Alexander 1664 2½/3
½  7
1  32
1  53
15 Muhr,Mattis 1423 2½/4
0  19
½  16
1  38
1  50
16 Degens, Justine 2½/4
+  51
½  15
+  38
0  19
17 Wey,Christoph 1277 2½/5
0  7
1  32
-  6
½  23
1  8
18 Perogan,Andre 1264 2½/5
-  25
½  10
1  48
-  32
1  49
19 Mörchel,Lou Malte 1597 2/2
1  15
1  16
20 Annuss,Simon 1019 2/2
1  53
1  30
21 Sahakyan,Tigran 1122 2/2
1  49
1  46
22 Rupieper,Luca 968 2/3
+  44
0  30
+  47
23 Bochynek,Josua Peter 1371 2/5
0  8
1  6
0  7
½  17
½  28
24 Kantor,Tim 1325 2/5
1  31
0  13
0  4
0  28
1  43
25 Mann,Gergely 1½/2
+  18
½  10
26 Wastian,Mareike 1542 1½/2
1  51
½  12
27 Mönkemeyer,Maik 1710 1½/3
½  12
1  37
0  1
28 Poppenberg,Lars 1281 1½/3
0  3
1  24
½  23
29 Garbuz,Nicole 1775 1½/3
1  52
0  1
½  11
30 Walter,Dominik 1½/3
1  22
½  39
0  20
31 Mann,Boldizsár 1½/4
0  24
1  45
0  36
½  13
32 Dalley,Jan-Niklas 1208 1½/5
½  34
0  17
0  14
+  18
0  4
33 Stawinoga,Pascal 1445 1½/5
0  3
0  5
-  2
½  40
+  51
34 Hagelskamp,Fabio 1131 1½/5
½  32
0  4
+  53
0  35
0  9
35 Karsten,Erik 1215 1/1
1  34
36 Prümer, Lasse 1/1
1  31
37 Hütte,Sarah 1472 1/4
0  1
0  27
-  12
+  52
38 Eggebrecht,Jan 1253 1/5
0  2
1  50
-  16
0  15
0  3
39 Gorodetsky,Michael 835 ½/1
½  30
40 Travnikov, Maxim ½/3
0  11
-  5
½  33
41 Fischer,Niklas 757 0/1
0  8
42 Kosiol,Victoria 0/1
0  10
43 Kirchner,Luca 852 0/1
0  24
44 Rischmüller,Stefan 903 0/1
-  22
45 Uhde,Sirko 0/1
0  31
46 Raabe,Maksim 865 0/1
0  21
47 Skunca, Luca 0/1
-  22
48 Straberg,Luke 768 0/2
0  10
0  18
49 Mücke,Lukas Benedikt 0/2
0  21
0  18
50 Pompe,Leonardo 1095 0/4
-  6
0  38
0  9
0  15
51 Bednik,Leonardo 1217 0/4
-  16
0  26
-  7
-  33
52 Schweda,Sven 1452 0/5
0  29
0  12
-  1
-  37
0  11
53 Barthelmes,Venice 1202 0/5
0  9
0  20
-  34
0  4
0  14
  DeWIS Cache
Zugriffe 3 2
Zeit 1.118 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.11.2019.

Unsere Partner