DWZ - Turnier

Oberbayerische Jugend-Einzelmeisterschaften 2020

Code: C009-240-B01
Auswerter: Johannes von Casimir
Turnierende: 29.02.2020
Erste Berechnung am: 29.02.2020 19:19
Letzte Berechnung am: 30.03.2020 02:39
Spieler/Partien/Runden: 91 / 319 / 10
Links: Turnierergebnisse
Spielername   ZPS DWZ alt Erg. We E Lstg. Niveau DWZ neu +/-
Alferova,Emily 24404-0272 1542 -  39 5½/7 4,076 8 1723 1478 1618 -  40 +76
Alkhouri,Joseph 24430-0212   902 -    3 2½/7 2,603 19 887 1093   899 -    4 -3
Andrade,Ruben 24421-0330 1557 -  28 5/7 4,353 8 1635 1464 1592 -  29 +35
Aunkofer,Robert 24114-0273   988 -    9 1½/6 1,990 13 914 1125   967 -  10 -21
Bardehle,Niklas 24103-1094 1403 -  17 2/6 1,555 6 1495 1640 1433 -  18 +30
Barsov,Vladislav 24431-1120 1088 -    7 3/7 3,948 10 970 1037 1043 -    8 -45
Bauer,Simon 24421-0338 1275 -  16 4/7 3,228 5 1374 1298 1326 -  17 +51
Blumenthal Tuset,Sebastian 24431-1125 1319 -  20 6½/8 5,118 5 1552 1197 1404 -  21 +85
Brand,Leonhard 24103-1110 1503 -  22 3½/7 5,317 10 1239 1262 1417 -  23 -86
Burdett,Sabah 24421-0375 1347 -  21 3/5 3,369 8 1267 1128 1324 -  22 -23
Cheredzhiyska,Iva 24421-0346 1783 -  30 4½/7 4,460 13 1789 1619 1785 -  31 +2
Danninger,Jannik 24421-0331 1973 -  53 6½/7 5,548 20 2176 1709 2001 -  54 +28
Dietlmeier,Tobias 24421-0295 1829 -  64 5/7 4,382 15 1912 1717 1851 -  65 +22
Edelmann,Oliver 24431-1110 1841 -  20 5½/7 5,643 16 1816 1501 1836 -  21 -5
Egenter,Julius 24434-1114   795 -    1 2½/6 0,410 5 1181 1250   947 -    2 +152
Engelhardt,Clara 24430-0219   766 -    1 4/10 3,856 5 773 907   774 -    2 +8
Engelhardt,Greta 24430-0222   767 -    1 2/10 3,868 39 583 907   737 -    2 -30
Eppenich,Christian 24211-0192 1070 -  23 1/7 0,888 5 1097 1517 1077 -  24 +7
Frank,Joschua 24430-0221   792 -    1 1½/5 0,818 5 931 1102   847 -    2 +55
Franzky,Julian 24421-0366 1301 -  16 5/8 5,171 8 1278 1194 1292 -  17 -9
Funk,Raphael 24128-1055   868 -    2 1½/7 2,873 22 696 938   830 -    3 -38
Garbe,Martin 24423-1033 1679 -  34 5/7 4,472 11 1764 1505 1702 -  35 +23
Geist,Denis 24240-0018 1504 -  31 5/7 4,843 8 1528 1339 1512 -  32 +8
Geist,Tim 24240-0019 1472 -  34 8/8 6,657 7 1842 1165 1544 -  35 +72
Ginschel,Leonhard 24421-0360 1232 -  12 3/7 4,014 8 1109 1175 1178 -  13 -54
Glaser,Lenny 24133-1113   935 -    2 3/7 0,340 5 1560 1608 1112 -    3 +177
Greive,Jakob 24421-0395 1028 -    2 4½/8 4,226 5 1063 1061 1045 -    3 +17
Gubanov,Pavel 24431-1095 1291 -    8 4½/8 5,195 8 1202 1184 1256 -    9 -35
Heine,Lukas 24211-0191 1119 -  18 ½/6 0,427 5 1143 1569 1124 -  19 +5
Heinze,Vanessa 24430-0181 1074 -  42 1/5 1,661 10 898 1220 1039 -  43 -35
Hepp,Daniel 24425-1160 1274 -  13 6/8 4,606 5 1470 1231 1360 -  14 +86
Hermannsdorfer,Leopold 24232-0064 1283 -  16 2½/7 2,588 8 1270 1423 1278 -  17 -5
Hilpoltsteiner,Kilian 24104-1073   977 -  23 ½/6 1,240 14 770 1277   947 -  24 -30
Huber,Anna 24430-0218 1/10 0 916 1235   771 -    1
Huber,Wolfgang 24234-1070   760 -    1 2½/7 1,586 5 880 1002   821 -    2 +61
Iurchenkova,Anastasiia 24234-1069 1304 -    6 5½/7 4,648 5 1443 1098 1361 -    7 +57
Jannicke,Svea 24425-1141 1250 -  10 2/5 3,110 8 948 1064 1182 -  11 -68
Karlinger De la Quintana,Ainhoa 24425-1172 1519 -  35 6/6 5,157 8 1797 1120 1567 -  36 +48
Kern,Leopold-Xaver 24240-0013 1721 -  35 4/6 4,169 14 1688 1493 1714 -  36 -7
Kocak,Akin 24421-0250 1667 -  19 5½/7 4,802 11 1795 1463 1698 -  20 +31
Koch,Patrick 24431-1093 1510 -  32 5/7 4,859 8 1532 1341 1518 -  33 +8
Kramer,Sarah 24427-0321 0/9 0   1028
Krüger,Aurelian 24408-1045 1753 -  40 6½/7 6,248 13 1823 1354 1763 -  41 +10
Krüger,Berenice 24408-1082   764 -    1 2½/10 3,826 40 636 907   743 -    2 -21
Kárpáti,Dániel 24133-1083 1434 -  30 2/6 3,137 9 1256 1401 1373 -  31 -61
Li,Boyang 24133-1097   805 -    2 ½/7 2,648 32 461 898   761 -    3 -44
Lohr,Alexander 24114-0257 1371 -  18 5/7 3,877 6 1549 1302 1440 -  19 +69
Manakov,Luisa 24421-0349   766 -    7 10/10 4,838 5 1450 773 1041 -    8 +275
Mügschl,Frederick 24421-0400   810 -    2 1½/7 2,221 31 715 953   795 -    3 -15
Nathan,Lennert 24235-1106   920 -    4 3/7 3,233 17 890 968   912 -    5 -8
Navarro Jahnke,Eric 24104-1074 1433 -  50 4/7 3,848 7 1455 1363 1442 -  51 +9
Navarro Jahnke,Leo 24104-1075 1715 -  45 3/6 3,572 14 1625 1631 1692 -  46 -23
Neuwirth,Mark 24425-1109 1313 -  24 3/7 3,878 8 1183 1257 1266 -  25 -47
Nguyen,Anna Ha Chuc An 24109-0440 1178 -    9 3½/6 2,693 5 1303 1208 1237 -  10 +59
Nguyen,Daniel, Chi Do 24109-0442 1121 -    8 4/8 3,442 5 1186 1216 1155 -    9 +34
Pachmann,Johannes 24430-0171 1775 -  49 4/7 5,142 15 1608 1531 1733 -  50 -42
Petkovic,Damir 24240-0026   967 -    6 3½/8 2,956 5 1022 1074 1000 -    7 +33
Petrov,Ivan 24128-1041 1180 -    9 3½/7 3,804 8 1141 1176 1164 -  10 -16
Piel,Alexander 24211-0190 1547 -  21 1½/6 3,427 11 1227 1489 1456 -  22 -91
Piel,Benedikt 24211-0196 1318 -  18 4/7 3,717 5 1358 1296 1337 -  19 +19
Pohl,Timon 24133-1088   960 -  10 2/6 2,278 14 918 1065   949 -  11 -11
Prokscha,Charlotte 24432-1062   795 -    1 7/10 4,270 5 1063 901   941 -    2 +146
Puente Puza,Micaela Alexa 24109-0522 4½/11 0 815 906   796 -    1
Ramming,Moritz 24214-0237 1086 -    4 5/8 3,727 5 1245 1160 1164 -    5 +78
Resch,Stefan 24434-1116 1028 -    6 0/2 0,093 11   1511 1022 -    7 -6
Robelly,David 24425-1148 1456 -  30 4/7 3,967 7 1461 1372 1458 -  31 +2
Rumpfinger,Simon 24109-0334   885 -    3 2/6 0,222 5 1472 1614 1014 -    4 +129
Russakis,Stylianos 24240-0023 1374 -  37 3½/6 2,895 6 1461 1373 1414 -  38 +40
Röder,Silvan 24211-0186 1362 -  18 1½/5 0,828 6 1495 1651 1411 -  19 +49
Schaffer,Johannes 24211-0178 1180 -  28 1/6 1,751 8 1031 1400 1137 -  29 -43
Schebrak,Andreas 24232-0066 1346 -  22 2½/7 2,271 6 1383 1531 1360 -  23 +14
Schmitt,Samuel 24434-1092 1044 -  14 1½/6 2,788 11 840 1088   983 -  15 -61
Schreck,Leo 24425-1125 1210 -  17 3½/7 2,676 5 1317 1312 1265 -  18 +55
Sopaj,Arion 24404-0324   973 -    5 1/6 1,309 14 907 1242   961 -    6 -12
Sprengard,Leo 24423-1069 1649 -  37 4/7 4,257 12 1612 1545 1638 -  38 -11
Stegert,Laurin 24430-0175 1927 -  38 5½/7 5,355 18 1950 1689 1932 -  39 +5
Steinlein,Tim 24430-0201 1089 -    8 3½/7 1,824 5 1332 1337 1201 -    9 +112
Stepanov,Maximilian 24431-1086 1681 -  38 5½/7 5,212 11 1720 1491 1694 -  39 +13
Stichter,Constantin 24230-0178 1261 -    8 4/7 3,195 5 1366 1295 1315 -    9 +54
Stoib,Marinus 24421-0286 1657 -  47 3/7 3,185 13 1633 1697 1650 -  48 -7
Süppel,Moritz 24434-1127 1004 -    1 4/8 4,128 12 991 993   999 -    2 -5
Unger,Felix 24240-0020 1107 -  20 3/7 2,950 5 1114 1184 1110 -  21 +3
Vintan,Michael 24240-0021 1001 -  15 2½/6 1,493 5 1169 1237 1074 -  16 +73
Weber,Lukas 24104-1029 1247 -  19 3/7 2,274 5 1360 1444 1295 -  20 +48
Wegner,Moritz 24430-0192   947 -    8 1/6 1,983 15 789 1079   910 -    9 -37
Werner,Freya 24425-1158   754 -    1 0/5 0,738 42 398 1075   741 -    2 -13
Winkler,Sarah 24133-1067 1451 -  36 2½/7 3,943 9 1266 1388 1379 -  37 -72
Wu,Xiaole 24103-1103 1567 -  25 4/6 4,328 11 1507 1329 1552 -  26 -15
Würzinger,Leander 24434-1113 1027 -    3 3½/7 3,317 5 1049 1054 1039 -    4 +12
Wüst,David 24434-1119   866 -    2 2½/7 2,380 5 881 1002   874 -    3 +8
Yaroshenko,Vladimir 24431-1109 1035 -    7 4/8 4,059 11 1029 1029 1033 -    8 -2
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 2
Zeit 0.353 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 02.04.2020.