DWZ - Verband

Mittelbaden Top 950 0 - 16 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Zachary,Matheo   2282 -  23 2333 FM OSG Baden-Baden
2. Trifan,Andrei Ioan   2234 -  60 2235 OSG Baden-Baden
3. Zimmer,Raphael   2179 -  84 2133 FM SF Sasbach
4. Wu,Luka   2121 -  54 2117 OSG Baden-Baden
5. Ziegenfuß,Antonia   2075 -  80 2071 WFM OSG Baden-Baden
6. Wu,Leon   2062 -  50 2009 OSG Baden-Baden
7. Schmitt,Daniel   1860 -  18 1930 SK Ottenau
8. Schneider,Edward   1856 -  75 1879 OSG Baden-Baden
9. Doll,Rebecca   1812 -  57 1828 OSG Baden-Baden
10. Horlacher,Hugo   1796 -    9 1713 OSG Baden-Baden
11. Schneider,Anna   1783 -  73 1758 OSG Baden-Baden
12. Barbier,Thomas   1777 -    7 1846 OSG Baden-Baden
13. Schneider,Katharina   1696 -  73 1672 OSG Baden-Baden
14. Wormuth,Hans   1679 -  33 1524 SC Ötigheim
15. Schulz,Victor   1646 -  50 1601 OSG Baden-Baden
16. Puchas,Henrik   1638 -  29 1539 SV Vimbuch
17. Brüstle,William   1598 -  12 1564 SK Gernsbach 1949
18. Adam,Quentin   1598 -  17 1655 SC Rastatt
19. Mohebbi,Nima   1587 -    7 1561 P OSG Baden-Baden
20. Berg,Timeo   1564 -    3 1520 OSG Baden-Baden
21. Visvikis,Kassandra   1526 -  46 1531 OSG Baden-Baden
22. Neves,Carlos   1493 -  15 1427 OSG Baden-Baden
23. Ramazanov,Deniz   1486 -    9 ----- OSG Baden-Baden
24. Stankovic,David   1483 -  21 1316 OSG Baden-Baden
25. Floureux,Mathieu   1455 -    3 1452 OSG Baden-Baden
26. Wunsch,Louis   1412 -    7 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
27. Ochs,Thorben   1370 -  19 ----- SC Ötigheim
28. Ganjali,Aska   1364 -  22 1396 SK Gernsbach 1949
29. Knopf,Max   1363 -  28 ----- SC Ötigheim
30. Muller-Moingt,Bastien   1349 -    3 1231 OSG Baden-Baden
31. Schulz,Helene   1320 -  43 1221 OSG Baden-Baden
32. Gottwald,Patrick   1318 -    4 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
33. Armbruster,Franz   1317 -  16 1525 SK Gernsbach 1949
34. Schlotter,Simon   1271 -    2 ----- SC Ötigheim
35. Mobasher,Anthony   1271 -  10 1266 OSG Baden-Baden
36. Kraus,Joel   1249 -    1 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
37. Pfeil,Tobias   1235 -    2 ----- SV Vimbuch
38. Lackner,Paul   1233 -    2 1266 SC Ötigheim
39. Koch,Christoph   1187 -    7 ----- SK Gernsbach 1949
40. Martin,Anastasia   1185 -  18 1235 OSG Baden-Baden
41. Schmitt,Dominik   1180 -    5 ----- SK Ottenau
42. Verscht,Matteo   1177 -  12 ----- SV Vimbuch
43. Nanthivarman,Merymuthu   1170 -  23 ----- OSG Baden-Baden
44. Schmidt,Dennis   1154 -  21 ----- SC Bühlertal
45. Metz,Pascal   1149 -  11 ----- SC Weitenung
46. Kölmel,Lukas   1147 -  11 ----- SC Ötigheim
47. Matic,Matej   1140 -  16 ----- SF Hörden
48. Eising,Hans Justus   1129 -  10 ----- OSG Baden-Baden
49. Bossert,Moritz   1116 -  63 ----- OSG Baden-Baden
50. Nanthivarman,Muthuraja   1113 -  22 ----- OSG Baden-Baden
51. Kühn,Laszlo   1101 -  18 ----- SC Ötigheim
52. Javadzadem,Kenan   1089 -    1 ----- OSG Baden-Baden
53. Eising,Greta   1084 -    8 1171 P OSG Baden-Baden
54. Wieser,Rouven   1059 -    3 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
55. Margolin,Alexander   1056 -  12 ----- OSG Baden-Baden
56. Mobasher,Iliyas   1039 -  10 1164 OSG Baden-Baden
57. Ganjali,Shiro   1026 -  11 ----- SK Gernsbach 1949
58. Fischer,Wayne   1009 -    7 ----- SF Hörden
59. Chalak,Ryan   1004 -    9 ----- SK Gernsbach 1949
60. Schick,Kim     970 -  15 ----- SC Durmersheim
61. Brüstle,Vincent     961 -    1 ----- SK Gernsbach 1949
62. Miller,Richard     952 -    2 ----- SC Rastatt
63. Vöhringer,Leon     942 -    7 ----- P SC Durmersheim
64. Eisele,Lea Carolin     922 -  12 ----- SF Sasbach
65. Matz,Niklas     918 -    5 ----- OSG Baden-Baden
66. Schonert,Alexander     904 -  15 1019 SK Ottenau
67. Rothenberger,Jakob     898 -    1 ----- SF Hörden
68. Puchas,Tobias     898 -    5 ----- SV Vimbuch
69. Liebmann,Gabriel     895 -    9 ----- SC Bühlertal
70. Fosselmann,Lukas     889 -    1 ----- SK Ottenau
71. Heidemann,Malte     886 -  19 1123 OSG Baden-Baden
72. Monsch,Gabriel Jonel     881 -    1 ----- SC Bühlertal
73. Dammasch,Marlon     880 -    3 ----- SV Vimbuch
74. Stake,Paul     879 -    3 ----- OSG Baden-Baden
75. Mobasher,Hugo     875 -  10 ----- OSG Baden-Baden
76. Stake,Johann     865 -    4 ----- OSG Baden-Baden
77. Maharramli,Fidan     862 -    5 ----- OSG Baden-Baden
78. Steiner,Jennifer     845 -    3 ----- SK Ottenau
79. Stummvoll,Lucas     844 -    3 ----- OSG Baden-Baden
80. Nowak,David Alexander     843 -    8 ----- SC Bühlertal
81. Steiner,Jessica     842 -    4 ----- SK Ottenau
82. Dancevic,Luka     826 -    1 ----- SK Gernsbach 1949
83. Lutz,Luis     809 -    4 ----- SF Hörden
84. Wäldele,Claudio     806 -    4 ----- SK Ottenau
85. Heidemann,Johanna     799 -    3 ----- OSG Baden-Baden
86. Bastian,Dominik     797 -    3 ----- SK Ottenau
87. Feuerer,Dominik     796 -    1 ----- SV Vimbuch
88. Kunz,Niklas     791 -    3 ----- SK Gernsbach 1949
89. Krahtov,Valentin     791 -    3 ----- OSG Baden-Baden
90. Sharf,Alexander     783 -    1 ----- OSG Baden-Baden
91. Braun,Hanno     772 -    3 ----- SC Durmersheim
92. Malygin,Andrej     771 -    1 ----- OSG Baden-Baden
93. Kiesle,Natascha     771 -  10 ----- SF Hörden
94. Kölmel,Raphael     769 -    1 ----- SC Ötigheim
95. Marsch,Keanu     769 -    5 ----- SF Hörden
96. Akyildiz,Gökberk     768 -    3 ----- SC Bühlertal
97. Schaufler,Jonas     761 -    1 ----- SC Bühlertal
98. Sarisoy,Emirhan     754 -    2 ----- SC Bühlertal
99. Eisele,Ruben     740 -    3 ----- SF Sasbach
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Gerhard Gorges
Tucherstr. 11, 77815 Bühl
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.180 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner