DWZ - Verband

Mittelbaden Top 950 0 - 18 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Martin,Julian   2362 -111 2375 IM OSG Baden-Baden
2. Zachary,Matheo   2282 -  23 2333 FM OSG Baden-Baden
3. Schmider,Niklas   2254 -  57 2261 OSG Baden-Baden
4. Trifan,Andrei Ioan   2234 -  60 2235 OSG Baden-Baden
5. Zimmer,Raphael   2179 -  84 2133 FM SF Sasbach
6. Wu,Luka   2121 -  54 2117 OSG Baden-Baden
7. Chernykh,Arkady   2081 -  93 2119 OSG Baden-Baden
8. Ziegenfuß,Antonia   2075 -  80 2071 WFM OSG Baden-Baden
9. Doll,Alexander   2074 -  74 2127 OSG Baden-Baden
10. Wu,Leon   2062 -  50 2009 OSG Baden-Baden
11. Metzinger,Hannes   1910 -  42 1978 SK Ottenau
12. Meier,Marlon   1908 -  32 1929 SK Gernsbach 1949
13. Sahki,Saphir   1871 -  26 1874 CM OSG Baden-Baden
14. Schmitt,Daniel   1860 -  18 1930 SK Ottenau
15. Schneider,Edward   1856 -  75 1879 OSG Baden-Baden
16. Toptschiev,David   1851 -  60 1836 OSG Baden-Baden
17. Ehmann,Johanna   1847 -101 1868 P SF Sasbach
18. Doll,Rebecca   1812 -  57 1828 OSG Baden-Baden
19. Horlacher,Hugo   1796 -    9 1713 OSG Baden-Baden
20. Lachenicht,Tim   1796 -  28 ----- SK Gernsbach 1949
21. Schneider,Anna   1783 -  73 1758 OSG Baden-Baden
22. Barbier,Thomas   1777 -    7 1846 OSG Baden-Baden
23. Scheuermann,Daniel   1777 -  43 1682 SG Rochade Kuppenheim 1979
24. Schneider,Katharina   1696 -  73 1672 OSG Baden-Baden
25. Salwasser,Christian   1690 -  53 1679 SC Rastatt
26. Fesselier,Chelsea   1690 -  59 1720 OSG Baden-Baden
27. Wormuth,Hans   1679 -  33 1524 SC Ötigheim
28. Schulz,Victor   1646 -  50 1601 OSG Baden-Baden
29. Puchas,Henrik   1638 -  29 1539 SV Vimbuch
30. Brüstle,William   1598 -  12 1564 SK Gernsbach 1949
31. Adam,Quentin   1598 -  17 1655 SC Rastatt
32. Altach,Daniel   1593 -  33 ----- SC Bühlertal
33. Mohebbi,Nima   1587 -    7 1561 P OSG Baden-Baden
34. Berg,Timeo   1564 -    3 1520 OSG Baden-Baden
35. Stankovic,David   1526 -  22 1316 OSG Baden-Baden
36. Visvikis,Kassandra   1526 -  46 1531 OSG Baden-Baden
37. Riehle,Fabio   1495 -  47 1538 SF Sasbach
38. Ramazanov,Deniz   1486 -    9 ----- OSG Baden-Baden
39. Becker,Silke   1485 -  51 1570 OSG Baden-Baden
40. Wu,Erik   1473 -  38 1641 OSG Baden-Baden
41. Metz,Lucas   1464 -  21 ----- SC Weitenung
42. Neves,Carlos   1462 -  16 1427 OSG Baden-Baden
43. Floureux,Mathieu   1455 -    3 1452 OSG Baden-Baden
44. Wunsch,Louis   1412 -    7 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
45. Ochs,Thorben   1370 -  19 ----- SC Ötigheim
46. Ganjali,Aska   1364 -  22 1396 SK Gernsbach 1949
47. Knopf,Max   1363 -  28 ----- SC Ötigheim
48. Muller-Moingt,Bastien   1349 -    3 1231 OSG Baden-Baden
49. Stortz,Henrik   1343 -  20 ----- SF Sasbach
50. Maki,Zoltan Attila   1333 -    4 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
51. Zimmer,Claudius   1333 -  14 ----- SF Sasbach
52. Schulz,Helene   1320 -  43 1221 OSG Baden-Baden
53. Gottwald,Patrick   1318 -    4 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
54. Armbruster,Franz   1317 -  16 1525 SK Gernsbach 1949
55. Seeburger,Milena   1305 -  32 1194 P SC Durmersheim
56. Schlotter,Simon   1271 -    2 ----- SC Ötigheim
57. Mobasher,Anthony   1271 -  10 1266 OSG Baden-Baden
58. Kraus,Joel   1249 -    1 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
59. Pfeil,Tobias   1235 -    2 ----- SV Vimbuch
60. Lackner,Paul   1233 -    2 1266 SC Ötigheim
61. Koch,Christoph   1187 -    7 ----- SK Gernsbach 1949
62. Martin,Anastasia   1185 -  18 1235 OSG Baden-Baden
63. Schmitt,Dominik   1180 -    5 ----- SK Ottenau
64. Verscht,Matteo   1177 -  12 ----- SV Vimbuch
65. Steinbach,Felix   1171 -  19 ----- OSG Baden-Baden
66. Nanthivarman,Merymuthu   1170 -  23 ----- OSG Baden-Baden
67. Schmidt,Dennis   1154 -  21 ----- SC Bühlertal
68. Metz,Pascal   1149 -  11 ----- SC Weitenung
69. Kölmel,Lukas   1147 -  11 ----- SC Ötigheim
70. Matic,Matej   1140 -  16 ----- SF Hörden
71. Eising,Hans Justus   1129 -  10 ----- OSG Baden-Baden
72. Bossert,Moritz   1116 -  63 ----- OSG Baden-Baden
73. Nanthivarman,Muthuraja   1113 -  22 ----- OSG Baden-Baden
74. Kühn,Laszlo   1101 -  18 ----- SC Ötigheim
75. Javadzadem,Kenan   1089 -    1 ----- OSG Baden-Baden
76. Eising,Greta   1084 -    8 1171 P OSG Baden-Baden
77. Hensel,Yannis   1074 -  11 ----- SC Bühlertal
78. Wange,Prince   1070 -  13 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
79. Naumann,Niklas   1060 -  11 ----- SK Gernsbach 1949
80. Wieser,Rouven   1059 -    3 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
81. Margolin,Alexander   1056 -  12 ----- OSG Baden-Baden
82. Mobasher,Iliyas   1039 -  10 1164 OSG Baden-Baden
83. Bodmann,Carl   1031 -    3 ----- SK Ottenau
84. Ganjali,Shiro   1026 -  11 ----- SK Gernsbach 1949
85. Fischer,Wayne   1009 -    7 ----- SF Hörden
86. Chalak,Ryan   1004 -    9 ----- SK Gernsbach 1949
87. Knopf,Nina     986 -  28 ----- OSG Baden-Baden
88. Dynin,Ilya     973 -  17 ----- OSG Baden-Baden
89. Schick,Kim     970 -  15 ----- SC Durmersheim
90. Brüstle,Vincent     961 -    1 ----- SK Gernsbach 1949
91. Shapiro,David     954 -    2 ----- OSG Baden-Baden
92. Bauer,Alexander     953 -    7 ----- SC Bühlertal
93. Miller,Richard     952 -    2 ----- SC Rastatt
94. Parkhanova,Oleksandra     948 -    9 ----- OSG Baden-Baden
95. Vöhringer,Leon     942 -    7 ----- P SC Durmersheim
96. Eisele,Lea Carolin     922 -  12 ----- SF Sasbach
97. Matz,Niklas     918 -    5 ----- OSG Baden-Baden
98. Späth,Tim     916 -    9 ----- SK Ottenau
99. Schonert,Alexander     904 -  15 1019 SK Ottenau
100. Rothenberger,Jakob     898 -    1 ----- SF Hörden
101. Puchas,Tobias     898 -    5 ----- SV Vimbuch
102. Kölmel,Jannik     896 -    9 ----- SC Ötigheim
103. Liebmann,Gabriel     895 -    9 ----- SC Bühlertal
104. Fosselmann,Lukas     889 -    1 ----- SK Ottenau
105. Heidemann,Malte     886 -  19 1123 OSG Baden-Baden
106. Monsch,Gabriel Jonel     881 -    1 ----- SC Bühlertal
107. Dammasch,Marlon     880 -    3 ----- SV Vimbuch
108. Stake,Paul     879 -    3 ----- OSG Baden-Baden
109. Mobasher,Hugo     875 -  10 ----- OSG Baden-Baden
110. Raisch,Daniel     869 -    8 ----- SC Rastatt
111. Stake,Johann     865 -    4 ----- OSG Baden-Baden
112. Maharramli,Fidan     862 -    5 ----- OSG Baden-Baden
113. Ewald,Fabio     857 -    3 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
114. Steiner,Jennifer     845 -    3 ----- SK Ottenau
115. Nowak,David Alexander     843 -    8 ----- SC Bühlertal
116. Steiner,Jessica     842 -    4 ----- SK Ottenau
117. Stummvoll,Lucas     839 -    4 ----- OSG Baden-Baden
118. Dancevic,Luka     826 -    1 ----- SK Gernsbach 1949
119. Lutz,Luis     809 -    4 ----- SF Hörden
120. Wäldele,Claudio     806 -    4 ----- SK Ottenau
121. Ivanov,Nikita     800 -    1 ----- OSG Baden-Baden
122. Heidemann,Johanna     799 -    3 ----- OSG Baden-Baden
123. Bastian,Dominik     797 -    3 ----- SK Ottenau
124. Feuerer,Dominik     796 -    1 ----- SV Vimbuch
125. Kunz,Niklas     791 -    3 ----- SK Gernsbach 1949
126. Sharf,Alexander     783 -    1 ----- OSG Baden-Baden
127. Krahtov,Valentin     780 -    4 ----- OSG Baden-Baden
128. Lohs,Julius     774 -    1 ----- OSG Baden-Baden
129. Braun,Hanno     772 -    3 ----- SC Durmersheim
130. Malygin,Andrej     771 -    1 ----- OSG Baden-Baden
131. Kiesle,Natascha     771 -  10 ----- SF Hörden
132. Kölmel,Raphael     769 -    1 ----- SC Ötigheim
133. Marsch,Keanu     769 -    5 ----- SF Hörden
134. Akyildiz,Gökberk     768 -    3 ----- SC Bühlertal
135. Schaufler,Jonas     761 -    1 ----- SC Bühlertal
136. Sarisoy,Emirhan     754 -    2 ----- SC Bühlertal
137. Eisele,Ruben     740 -    3 ----- SF Sasbach
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Gerhard Gorges
Tucherstr. 11, 77815 Bühl
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.193 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.09.2019.

Unsere Partner