DWZ - Verband

Thüringer Schachbund Top 950 0 - 20 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Weishäutel,Moritz   2256 -  84 2262 Erfurter Schachklub
2. Kuznecovs,Nikita   2255 -  28 2312 FM SG Blau-Weiß Stadtilm
3. Nguyen,Huy Dat   2154 -  87 2178 SV Medizin Erfurt
4. Philipp,Mathias   2040 -  88 2075 SSV Vimaria 91 Weimar
5. Müller,Magnus   2033 -  41 2055 ESV Gera
6. Carnot,Luca   2013 -  72 2072 TSG Apolda
7. Liebold,Aaron   2008 -  76 2001 ESV Gera
8. Schlick,Stefan   2002 -  35 1997 SV Schott Jena
9. Grund,Sebastian   1990 -  82 1983 SV Medizin Erfurt
10. Ratay,Meike   1980 -  94 1970 MTV 1876 Saalfeld
11. Schubert,Nikita   1961 -  65 1965 ESV Gera
12. Ahmed,Daniel   1946 -  65 1923 SV 1861 Liebschwitz
13. Nguyen,Ha Thanh   1946 -  81 1955 SV Medizin Erfurt
14. Franke,Luca   1924 -  43 1886 SV 1861 Liebschwitz
15. Kania,Markus   1924 -  86 1840 MTV 1876 Saalfeld
16. Reucker,Friedrich   1920 -  40 1921 SV Empor Erfurt
17. Kosev,Momchil   1912 -  60 1814 Erfurter Schachklub
18. Dittrich,Tom   1906 -100 1942 SG Blau-Weiß Stadtilm
19. Latka,Richard   1874 -  81 1855 fuß brothers Jena
20. Wagner,Margarethe   1858 -  65 1805 Erfurter Schachklub
21. Reuter,Elisa   1853 -106 1841 SV Empor Erfurt
22. Wichert,Eddi   1828 -  29 1780 SG Burgtonna
23. Wolf,Philipp   1820 -  89 1893 SG Blau-Weiß Stadtilm
24. Besancon,Pascal   1819 -  34 1858 Schachklub Weida
25. Wagner,Victoria   1813 -  66 1797 Erfurter Schachklub
26. Aniol,Adrian   1771 -  53 1835 VfL 1990 Gera
27. Creß,Bastian   1769 -  59 1634 SG Blau-Weiß Stadtilm
28. Kitzig,Tobias   1768 -  44 1474 SV 1861 Liebschwitz
29. Schulz,Theresa Charlotte   1756 -  82 1685 SV Empor Erfurt
30. Förster,Nico   1749 -  27 1789 Schachfreunde Greiz
31. Ziegenfuß,Larissa   1747 -  74 1755 SG Blau-Weiß Stadtilm
32. Wiesemann,Tim   1731 -  31 1540 ESV Lok Sömmerda
33. Herrmann,Nick   1730 -  60 1379 SV 1861 Liebschwitz
34. Schott,Maria   1722 -  38 1831 SC Rochade Zeulenroda
35. Rauch,Arwid   1719 -  40 1642 Ilmenauer SV
36. Thorz,Maximilian   1713 -  20 1700 SV Empor Erfurt
37. Langer,Paul Georg   1713 -  42 1575 SG Blau-Weiß Stadtilm
38. Bock,Marlon   1701 -  50 1708 SSV Vimaria 91 Weimar
39. Esefelder,Richard   1700 -  31 1590 SC 1951 Nordhausen
40. Rapp,Lukas   1699 -  72 1716 SG Blau-Weiß Stadtilm
41. Leimbach,Tim Vincent   1693 -  33 1687 SG Burgtonna
42. Frank,Marek   1691 -  36 1430 ESV Gera
43. Rohde,Frederik   1681 -  39 1534 TV 1887 Germania Hermsdorf
44. Schramm,Moritz   1679 -  64 1503 SG Blau-Weiß Stadtilm
45. Wentzel,Florian   1678 -  29 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
46. Seinsoth,Paul   1677 -  62 1629 Erfurter Schachklub
47. Finke,Daniel   1661 -  45 1579 SV Empor Erfurt
48. Riedel,Erich   1657 -  59 1772 SG Arnstadt-Stadtilm
49. Kroh,Christian   1657 -  68 1709 TSG Apolda
50. Schmidt,Pauline   1655 -  60 1628 SG Blau-Weiß Stadtilm
51. Gerber,Anna Sophie   1653 -  32 1513 ESV Gera
52. Höche,Richard   1652 -  31 1531 SV Empor Erfurt
53. Blumenthal,Clemens   1651 -  78 1625 Meuselwitzer SV
54. Conrad,Karl   1636 -  13 1709 Schachklub Weida
55. Winterberg,Johanna   1636 -  57 1706 fuß brothers Jena
56. Bodling,Florian   1632 -  69 1592 TSG Apolda
57. Günther,Arthur   1629 -  55 1573 SSV Vimaria 91 Weimar
58. Gandera,Moritz   1627 -  37 1674 SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
59. Niebur,Thorben Carl   1611 -  47 1663 SV Empor Erfurt
60. Lorenz,Anouk   1601 -  49 1504 MTV 1876 Saalfeld
61. Kujau,Hannes   1591 -  33 ----- SV 1861 Liebschwitz
62. Geletzke,Hannah   1585 -  69 1614 SV Empor Erfurt
63. Seliokaite,Ana   1583 -  54 1529 SV Schott Jena
64. Ahmadov,Sabir   1579 -  16 1273 SV Schott Jena
65. Reum,Jonathan   1578 -  70 1653 SG Barchfeld/Breitungen
66. Krömer,Paulina   1576 -  60 1539 SSV Vimaria 91 Weimar
67. Gitter,Richard   1571 -  20 ----- Kings Club 98 Jena
68. Verhufen,Hendrik   1568 -  50 1478 SG Burgtonna
69. Reuter,Marek   1568 -  85 1545 SV Empor Erfurt
70. Böhm,Götz   1559 -  35 1589 SV Empor Erfurt
71. Ciuloi,Victor Stefan   1553 -  23 1833 SV 1861 Liebschwitz
72. Öhring,Johannes-Fritz   1552 -  18 ----- SC Suhl
73. Henzgen,Nick   1549 -  57 1627 TSG Apolda
74. Weber,Tom   1547 -  28 1425 SG Burgtonna
75. Zöller,Christoph   1544 -    1 ----- SV Wartburgstadt Eisenach
76. Helmsdorf,Marius   1542 -  42 1574 ESV Gera
77. Grund,Melanie   1540 -  61 1687 MTV 1876 Saalfeld
78. Schmidt,Sarah   1536 -  45 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
79. Neumann,Tina   1534 -  68 1613 Meuselwitzer SV
80. Krömer,Emanuel   1529 -  50 1459 SSV Vimaria 91 Weimar
81. Frank,Marian   1526 -  31 1286 ESV Gera
82. Aniol,Nico   1515 -  16 1417 VfL 1990 Gera
83. Niederdorfer,Adrian   1515 -  50 ----- SV Empor Erfurt
84. Ulrich,Helena Irene   1513 -  49 1430 SV Medizin Erfurt
85. Stolz,Markus   1510 -  32 ----- TSG Apolda
86. Gandera,Pauline   1510 -  35 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
87. Dührkop,Jasmin   1507 -  57 ----- MTV 1876 Saalfeld
88. Abou Wally,Adrian   1505 -  46 1448 SV Schott Jena
89. Lautenbach,Max   1503 -  55 1670 SV Empor Erfurt
90. Pflugradt,Natalie   1503 -  56 1539 Erfurter Schachklub
91. Meyer,Jessica   1498 -  62 1424 Meuselwitzer SV
92. Schott,Bernhard   1497 -  10 ----- SC Rochade Zeulenroda
93. May,Alexander   1497 -  40 1639 SV Gernrode 1887
94. Eichhorn,Tom   1494 -  25 1327 SV Schott Jena
95. Hornig,Leon   1492 -  42 ----- ESV Lok Sömmerda
96. Günther,Peter   1488 -  42 ----- SV Breitenworbis
97. Mann,Moritz   1488 -  63 1638 SV Breitenworbis
98. Göpfert,Gregor   1487 -    9 ----- ESV Lok Meiningen
99. Pinkau,Eric   1481 -    1 ----- Schachclub Turm Erfurt
100. Bleck,Philipp   1480 -    8 ----- ESV Lok Meiningen
101. Bauckmann,Nils   1480 -  52 ----- SG Barchfeld/Breitungen
102. Leithoff,Hans-Georg   1478 -  39 1470 SV Wartburgstadt Eisenach
103. Happ,Willy   1473 -  26 ----- SC Suhl
104. Mohaupt,Julian Andreas   1470 -    7 ----- TSV 1886 Geschwenda
105. Weber,Jakob   1467 -  43 ----- ESV Lok Sömmerda
106. Apel,Linus   1465 -  29 1394 USV Erfurt Abteilung Schach
107. Meusel,Johannes   1465 -  30 1534 ESV Gera
108. Vinz,Oscar   1459 -    9 1565 ZSG Grün-Weiß Waltershausen
109. Rohde,Ragnar   1457 -  19 1304 SC 1951 Nordhausen
110. Schmidt,Mark Andre   1457 -  33 ----- SV Schmalkalden 04
111. Lehmann,Georg   1454 -  35 ----- ESV Lok Meiningen
112. Peskova,Paul   1452 -  30 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
113. Wagner,Alexander   1449 -  18 ----- SV Schott Jena
114. Diederich,Greta   1438 -  36 1437 SV Breitenworbis
115. Mann,Jasmina   1438 -  59 1614 SG Blau-Weiß Stadtilm
116. Käckell,Oskar   1432 -  28 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
117. Kohl,Natalie   1425 -116 1519 Meuselwitzer SV
118. Stöcklein,Paul   1421 -    4 ----- Schachclub Turm Erfurt
119. Götting,Danilo   1417 -  11 ----- fuß brothers Jena
120. Rauch,Bjarne   1416 -  31 ----- Ilmenauer SV
121. Trappe,Tilman   1408 -  18 ----- SG Barchfeld/Breitungen
122. Schulter,Moritz   1406 -  31 1598 ESV Gera
123. Bock,Leonas   1403 -  25 1226 SSV Vimaria 91 Weimar
124. Allin,Katharina   1401 -  61 ----- SV Empor Erfurt
125. Rüttinger,Max   1399 -  37 1682 SV Empor Erfurt
126. Biele,Johanna   1395 -  36 1392 Thüringer Förderverein für [...]
127. Häfner,Jaime   1394 -  14 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
128. Rümpler,Gabriel   1394 -  36 ----- SC Rochade Zeulenroda
129. Grube,Paul   1392 -  48 1395 ESV Lok Meiningen
130. Barz,Henrik   1391 -  17 ----- ESV Gera
131. Lorenz,Keana   1387 -  46 1384 MTV 1876 Saalfeld
132. Diederich,Lena   1386 -  41 ----- SV Breitenworbis
133. Konrad,Heiner   1383 -    2 ----- Randspringer Bad Salzungen
134. Kanzler,Julian   1379 -  30 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
135. Raths,Maximilian   1375 -  13 ----- Schachklub Weida
136. Brüheim,Jonas   1375 -  29 ----- ESV Lok Sömmerda
137. Möbius,Paul   1368 -  39 ----- MTV 1876 Saalfeld
138. Frank,Haakon   1353 -    9 ----- Ilmenauer SV
139. Eichhorn,Mathilda Sophie   1353 -  30 ----- SV Schott Jena
140. Howe,Emma   1351 -  21 ----- SG Burgtonna
141. Meyer,Annemarie   1348 -  27 ----- Meuselwitzer SV
142. Engelhardt,Wilhelmine   1348 -  29 ----- ESV Gera
143. Link,Moritz   1341 -  21 ----- SV Schott Jena
144. Bathe,Alina   1336 -  27 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
145. Herzog,Tilon   1334 -  15 1173 SG Burgtonna
146. Opherden,Jana Ch.   1334 -  33 ----- ESV Lok Sömmerda
147. Hupfer,Maurice   1327 -  23 ----- Schachfreunde Greiz
148. Weber,Ida   1324 -  41 ----- SC Rochade Zeulenroda
149. Lo,Bao Anh   1323 -  16 ----- P ESV Lok Meiningen
150. Meier,Manuel Peter   1317 -  28 ----- SK Dingelstädt 1921
151. Vanhoefen,Jannis   1316 -  28 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
152. Lange,Dominik   1313 -  20 ----- ESV Lok Sömmerda
153. Dopmann,Sina   1313 -  46 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
154. Jafer,Raman   1310 -  15 ----- Greizer Schachlöwen
155. Fiedler,Yannik   1307 -    1 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
156. Dienst,Paul   1302 -    3 ----- fuß brothers Jena
157. Kühn,Gustav   1299 -  36 ----- ESV Lok Meiningen
158. Schneider,Lucas-Antonio   1298 -  10 ----- TSV 1883 Benshausen
159. Stadelmann,Constantin   1293 -  29 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
160. Baum,Alexander   1290 -  17 ----- Ilmenauer SV
161. Minor,Stella   1285 -  39 1452 SV Wartburgstadt Eisenach
162. Förster,Robby   1277 -  23 ----- Schachfreunde Greiz
163. Fuchs,Moritz   1276 -    1 ----- SV Medizin Erfurt
164. Mades,Marc   1275 -  27 ----- SV 1861 Liebschwitz
165. Recknagel,Armin   1272 -    7 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
166. Links,Antonyo   1272 -  17 ----- Schachclub Turm Erfurt
167. Mantu,Valentin   1271 -  29 ----- SV Empor Erfurt
168. Steinert,Gerrit   1267 -  13 ----- Schachclub Turm Erfurt
169. Schwandner,Clemens   1264 -  22 ----- SC 1951 Nordhausen
170. Seyler,Philipp   1262 -  16 ----- ESV Lok Sömmerda
171. Wenzel,Alwin   1261 -  22 ----- SV Grün-Weiß Triptis
172. Mantu,Gabriel   1257 -  23 ----- SV Empor Erfurt
173. Eichhorn,Josephine   1256 -  32 ----- SV Schott Jena
174. Cramer,Lotta   1255 -  20 ----- SC Rochade Zeulenroda
175. Perzel,Mayra   1255 -  55 ----- SC Rochade Zeulenroda
176. Bothe,Florian   1249 -  18 ----- VfL 1990 Gera
177. Verhufen,Jannik   1249 -  27 ----- SG Burgtonna
178. Schmidt,David   1245 -  33 ----- SG Barchfeld/Breitungen
179. Wilczek,Mailo   1244 -  20 ----- Schachfreunde Greiz
180. Richter,Felix   1240 -  10 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
181. Pfau,Alina   1239 -  23 ----- Greizer Schachlöwen
182. Truong,Luca Binh An   1235 -  15 ----- P ESV Lok Meiningen
183. Renner,Johannes   1234 -  16 ----- SV Einheit 1875 Worbis
184. Stephan,Lia   1232 -  33 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
185. Thamm,Richard   1226 -  10 ----- TSV Plaue
186. Loos,Tilda   1225 -  25 ----- VfL 1990 Gera
187. Maibaum,Anselm   1224 -  11 ----- Schachclub 1998 Gotha
188. Heyne,Dominic   1224 -  12 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
189. Röder,Bastian   1222 -    9 ----- SC Rochade Zeulenroda
190. Zimmermann,Isabeau   1222 -  21 ----- SG Burgtonna
191. Schulze,Ian   1220 -  21 ----- SV 1861 Liebschwitz
192. Krebs,Elisabeth   1218 -  23 ----- SC 1951 Nordhausen
193. Möller,Xaver-Pascal   1217 -  35 ----- ESV Lok Sömmerda
194. Sändig,Maurice   1216 -  16 ----- MTV 1876 Saalfeld
195. Blechschmidt,Nils   1214 -  14 ----- SV Empor Erfurt
196. Hartmann,Henry-Frank   1210 -    8 ----- SV Empor Erfurt
197. Köber,Simon   1210 -  38 ----- SC Rochade Zeulenroda
198. Marggraff,Dustin   1209 -    7 ----- SV Empor Erfurt
199. Dally,Pascal   1209 -  30 ----- SV 1861 Liebschwitz
200. Henzgen,Pascal   1207 -  30 1375 TSG Apolda
201. Dransfeld,Rene   1204 -    1 ----- Brehmer Schachverein
202. Roth,Andreas Christian   1199 -    8 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
203. Kreil,Jule   1198 -  12 ----- SV Empor Erfurt
204. Weingart,Lara   1197 -  14 ----- fuß brothers Jena
205. Diegel,Kai   1196 -  17 ----- SV Schott Jena
206. Gloria,Fabian   1194 -  20 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
207. Neitzel,Helena   1192 -    6 ----- SV Empor Erfurt
208. Blaufuß,Hannah   1189 -    4 ----- SC Rochade Zeulenroda
209. Aweh,Mads   1186 -  10 ----- ESV Lok Sömmerda
210. Reichel,Sara   1183 -  32 ----- SV Medizin Erfurt
211. Berger,Tammo   1178 -  15 ----- SV 1861 Liebschwitz
212. Zajan,Julian   1177 -  16 ----- TSV Plaue
213. Hebestreit,Marie   1177 -  22 ----- ESV Lok Sömmerda
214. Ebert,Tim   1176 -  16 ----- VfL 1990 Gera
215. Metz,Kevin   1171 -    6 ----- Schachclub 1998 Gotha
216. Genc,Niklas   1171 -    9 ----- SC Suhl
217. Runds,Emily Sophie   1170 -  41 ----- SV Empor Erfurt
218. Gottschling,Reinhold   1169 -  17 ----- Meuselwitzer SV
219. Wagner,Anton   1169 -  18 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
220. Ißleib,Nils   1168 -  20 ----- SG Burgtonna
221. Thoß,Benedikt   1167 -  21 ----- SV 1861 Liebschwitz
222. Grube,Vincent   1166 -    9 ----- TSG Apolda
223. Kalinin,Alexej   1165 -    9 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
224. Kölpin,Arvid   1163 -  13 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
225. Günther,Dominik   1156 -  17 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
226. Nolze,Max   1155 -    3 ----- SV Medizin Erfurt
227. Wach,Otto   1155 -  17 ----- ESV Gera
228. Schuhknecht,Maja   1154 -  37 ----- Meuselwitzer SV
229. Ansperger,Rafael Emilio   1152 -    7 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
230. Scheiding,Sophia   1151 -  15 ----- Meuselwitzer SV
231. Dreuth,Lukas   1151 -  22 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
232. Gräf,Patrick   1151 -  36 ----- MTV 1876 Saalfeld
233. Bachert,Amaris   1149 -  20 ----- ESV Lok Sömmerda
234. Dransfeld,Mirko   1144 -    1 ----- Brehmer Schachverein
235. Strützel,Richard Julian   1144 -  11 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
236. Stahl,Phillip   1143 -  18 ----- SC 1951 Nordhausen
237. Katzer,Jan   1142 -    4 ----- Thüringer Schachverein Triebe [...]
238. Zhao,Xuancheng   1140 -    9 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
239. Zenner,Constantin   1136 -    3 ----- ESV Gera
240. Weichold,Nelly   1135 -  14 ----- TSG Apolda
241. Witzel,Dominik   1130 -  13 ----- VfB 1919 Vacha
242. Beberhold,Otto Richard   1128 -  18 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
243. Wilhelm,Anna-Lena   1128 -  45 1291 SG Blau-Weiß Stadtilm
244. Willner,Jan   1127 -  14 ----- SG Trusetal 92
245. Müller,Nico   1127 -  16 ----- SV 1861 Liebschwitz
246. Fischer,Alessandro   1126 -  17 ----- Schachfreunde Greiz
247. Kasperczyk,Cora   1126 -  28 ----- P ESV Lok Sömmerda
248. Hahn,Roland   1123 -    3 ----- TSV 1886 Geschwenda
249. Gottschling,Roland   1119 -    6 ----- Meuselwitzer SV
250. Perlitz,John   1118 -  34 ----- Schachfreunde Greiz
251. Bolduan,Jamie   1117 -  12 ----- TSV Plaue
252. Steiger,David   1116 -    6 ----- Schachclub Turm Erfurt
253. Winterberg,Martin   1116 -  29 ----- P SG Burgtonna
254. Franke,Nico   1115 -  11 ----- Schachklub Weida
255. Herrling,Paul   1115 -  26 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
256. Neuhaus,Mauricio   1114 -  12 ----- SV Ammern
257. Tittmann,Julian   1112 -    5 ----- fuß brothers Jena
258. Graf,Hannes   1112 -  17 ----- SG Barchfeld/Breitungen
259. Rackow,Vincent   1110 -    3 ----- SC Altenburg
260. Bonda,Lennart   1110 -  31 ----- SV Einheit 1875 Worbis
261. Mosebach,Daniel   1107 -  19 ----- SC 1951 Nordhausen
262. Schäfer,Lukas   1105 -  18 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
263. Körner,Donnavan   1101 -    9 ----- MTV 1876 Saalfeld
264. Zeughardt,Selma   1097 -    5 ----- Erfurter Schachklub
265. Niederdorfer,Mathilda   1094 -  21 ----- SV Empor Erfurt
266. Hut,Jonas   1092 -    1 ----- SV Thuringia Königsee
267. Links,Lina   1092 -  16 ----- Schachclub Turm Erfurt
268. Schott,Deborah   1090 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
269. Matthes,Aimee   1086 -    9 ----- SV 1861 Liebschwitz
270. Brunner,Peter (Ulrich)   1082 -  12 ----- Erfurter Schachklub
271. Grkinic,Domjan   1081 -    2 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
272. Siegmund,Fabian   1080 -  11 ----- SV Ammern
273. Franke,Hannes   1079 -  15 ----- VfL 1990 Gera
274. Kamper,Wilhelm   1075 -  20 ----- SV Empor Erfurt
275. Linnekuhl,Pascal   1074 -    7 ----- SV Breitenworbis
276. Wehling,Linos   1068 -  16 ----- SV Breitenworbis
277. Nakhle,Fabrice   1065 -  18 ----- Erfurter Schachklub
278. Mattea,Damian   1063 -    6 ----- SV Empor Erfurt
279. Bauch,Henri   1062 -    7 ----- Greizer Schachlöwen
280. Waschke,Hannes   1059 -  11 ----- ESV Lok Sömmerda
281. Novitskaja,Maria   1058 -    8 ----- Ilmenauer SV
282. Kreil,Jannes   1055 -  12 ----- SV Empor Erfurt
283. Buch,Maximilian   1054 -    2 ----- SV Bickenriede 85
284. Prasser,Oskar   1053 -  18 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
285. Karimi,Alisina   1053 -  19 ----- MTV 1876 Saalfeld
286. Schuchardt,Jannes   1053 -  21 ----- SG Barchfeld/Breitungen
287. Haßkerl,Jonas Maximilian   1051 -  11 ----- SV Empor Bad Langensalza
288. Trommer,Niklas   1048 -  12 ----- SC Rochade Zeulenroda
289. Conradi,Bennet   1046 -  10 ----- SV Breitenworbis
290. Hupfer,Domenic   1045 -  22 ----- Schachfreunde Greiz
291. Do,Duy Anh   1043 -  29 ----- Schachfreunde Greiz
292. Tran,Anh Duc Kevin   1040 -    1 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
293. Rieß,Erik   1039 -    8 ----- ESV Gera
294. Kühn,Jasmin   1036 -  16 ----- SV Empor Erfurt
295. Krause,Darin   1035 -  11 ----- Greizer Schachlöwen
296. Kaße,Fabian   1035 -  18 ----- Erfurter Schachklub
297. Golm,Oskar   1034 -    7 ----- ESV Gera
298. Wildner,Mateo   1033 -    3 ----- Erfurter Schachklub
299. Seinsoth,Maurice   1031 -  26 ----- Erfurter Schachklub
300. Blaufuß,Lena   1030 -    4 ----- SC Rochade Zeulenroda
301. Jukiel,Jannik   1025 -    5 ----- Thüringer Schachverein Triebe [...]
302. Ulrich,Leander   1024 -    9 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
303. Heuschkel,Amelie   1022 -    7 ----- SC Rochade Zeulenroda
304. Wolfram,Karl Friedrich   1021 -    2 ----- Schachclub Turm Erfurt
305. Berbig,Georg   1019 -    8 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
306. Telzer,Sebastian   1015 -    1 ----- Schachklub Weida
307. Bärthel,Phillipp   1015 -    9 ----- VfL 1990 Gera
308. Jubelt,Lea   1015 -  17 ----- Meuselwitzer SV
309. Weber,Martin   1012 -    3 ----- Erfurter Schachklub
310. Wille,Valentin   1010 -  12 ----- SG Burgtonna
311. Wagner,Stefanie   1009 -  11 ----- SC Rochade Zeulenroda
312. Fischer,Francesco   1000 -  17 ----- Schachfreunde Greiz
313. Sennewald,Richard     998 -  10 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
314. Wuthnow,Jaro     998 -  18 ----- Schachfreunde Greiz
315. Zehr,Selina     995 -  29 ----- Meuselwitzer SV
316. Heilmann,Ramon     993 -    1 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
317. Winter,Christian     992 -    9 ----- SV Bernterode
318. Krech,Lennart     992 -  12 ----- SG Barchfeld/Breitungen
319. Neisch,Max     992 -  24 ----- SC Rochade Zeulenroda
320. Ludewig,Philipp     991 -  13 ----- SV Grün-Weiß Triptis
321. Schiebeck,Matteo     987 -  15 ----- SC 1951 Nordhausen
322. Müller,Johannes     986 -  15 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
323. Wolf,Finjas     985 -    5 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
324. Waschke,Tilmann     981 -  10 ----- ESV Lok Sömmerda
325. Prsa,Boris     980 -    3 ----- Schachclub Turm Erfurt
326. Eck,Florian     977 -    4 ----- SV Schott Jena
327. Grötenherdt,Jonathan     973 -    4 ----- SV Schott Jena
328. Richter,Finjas     967 -  16 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
329. Reichenbach,Armin     964 -  20 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
330. Flemming,Jakob Emilian     960 -  11 ----- TSG Apolda
331. Watzek,Thore     958 -    9 ----- ESV Lok Sömmerda
332. Winter,Anton     958 -  19 ----- SC Rochade Zeulenroda
333. Hoffmann,Jerry     957 -  10 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
334. Zaumsegel,Rickey     954 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
335. Gottschling,Richard     951 -    4 ----- Meuselwitzer SV
336. Lorke,Richard     950 -    3 ----- SV 1899 Vieselbach
337. Kaße,Julian     950 -  14 ----- Schachclub Turm Erfurt
338. Kullmann,Ismael     948 -    2 ----- SV Gernrode 1887
339. Vu Duong,Viet Anh     948 -    3 ----- Greizer Schachlöwen
340. Wolfert,Dominik     948 -    8 ----- ESV Gera
341. Meinecke,Lian     947 -  12 ----- SV Empor Erfurt
342. Theilig,Tom Louis     942 -    3 ----- Schachklub Weida
343. Langer,Levin-Maurice     941 -    4 ----- SC Rochade Zeulenroda
344. Blasko,Shayne     939 -    7 ----- MTV 1876 Saalfeld
345. Weißleder,Ari     937 -    8 ----- SV Empor Erfurt
346. Langer,Eric Jonathan     937 -  22 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
347. Göttlich,Rémy     936 -    5 ----- ESV Lok Sömmerda
348. Winkler,Amelie     935 -    7 ----- SC 1951 Nordhausen
349. Holland-Moritz,Liv     934 -  17 ----- TSV 1883 Benshausen
350. Funke,Joe     933 -    6 ----- SV Empor Erfurt
351. Gröner,Josefine     932 -    1 ----- SV Empor Erfurt
352. Nurka,Lavdosh     931 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
353. Richter,Amélie Elsa     930 -  12 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
354. Köhler,Julius     926 -    5 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
355. Brunner,Kai (Moritz)     925 -    9 ----- Erfurter Schachklub
356. Gratz,Vincent     923 -    6 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
357. Bielig,Pascal     923 -    8 ----- TSV Plaue
358. Schwichtenberg,Kimi Ansgar     921 -    3 ----- Schachfreunde Greiz
359. Maschotta,Moritz     920 -  13 ----- Ilmenauer SV
360. Körner,Jonas     919 -    6 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
361. Dannenberg,Noah     919 -    7 ----- ESV Gera
362. Lorz,Kevin     919 -  11 ----- SV 1861 Liebschwitz
363. Dannenberg,Noel     918 -    6 ----- ESV Gera
364. Naundorf,Nils     916 -    8 ----- VfL 1990 Gera
365. Graatz,Leon     916 -  12 ----- SV 1861 Liebschwitz
366. Kirsch,Valentin     915 -  22 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
367. Ziermann,Jonathan     913 -    8 ----- ESV Lok Sömmerda
368. Staufenbiel,Hannes     913 -    9 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
369. Liebold,Jake     912 -    4 ----- SC Rochade Zeulenroda
370. Knoll,Ben     912 -  11 ----- Schachfreunde Greiz
371. Schütt,Leon     909 -    3 ----- Greizer Schachlöwen
372. Bach,Jonas Leopold     904 -    3 ----- Erfurter Schachklub
373. Röhr,Manuel     903 -    6 ----- TSV Plaue
374. Samarskyi,Oleksii (Aljosha)     902 -    4 ----- MTV 1876 Saalfeld
375. Talke,Ylva-Sophie     900 -    4 ----- TSG Apolda
376. Weis,Mia Elen     899 -    5 ----- ESV Gera
377. Roth,Tristan     897 -    6 ----- SV Empor Erfurt
378. Meinhardt,Flynn     896 -    4 ----- Greizer Schachlöwen
379. Loschek,Erik     894 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
380. Peter,Fynn     893 -    1 ----- TSG Ruhla
381. Rauh,Timon     893 -    4 ----- SV Schott Jena
382. Reda,Tim     892 -    2 ----- Schachclub 1998 Gotha
383. Mosebach,Max Arne     892 -    6 ----- SC 1951 Nordhausen
384. Weiser,Max     890 -    4 ----- Schachklub Weida
385. Hummer,Julia     889 -    4 ----- SV 1861 Liebschwitz
386. Söllner,Emma     889 -    5 ----- SC Rochade Zeulenroda
387. Müller,Julian     885 -    1 ----- SC Rochade Zeulenroda
388. Fiedler,Josias     884 -    2 ----- ESV Lok Sömmerda
389. Hanf,Deborah     882 -    1 ----- SV Empor Erfurt
390. Drissen,Konrad     880 -    9 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
391. Zimmermann,Jan Niklas     878 -    1 ----- SG Blau-Gelb Görsbach
392. Stiletto,Tamara     876 -  18 ----- TSV 1883 Benshausen
393. Mirre,Lara Sophie     869 -    8 ----- ESV Lok Sömmerda
394. Kistner,Jan Uwe     867 -    2 ----- SV Schmalkalden 04
395. Bohne,Luca     867 -    6 ----- Meuselwitzer SV
396. Kilian,Emil     866 -    6 ----- ESV Lok Meiningen
397. Wallat,Nico     866 -  15 ----- SV 1861 Liebschwitz
398. Stadelmann,Henriette     865 -  11 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
399. Herzog,Freedom     862 -    2 ----- SG Burgtonna
400. Schmidt,Jonathan Elias     862 -    4 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
401. Krüger,Julien     861 -    1 ----- SV Empor Erfurt
402. Knoll,Tom     859 -    9 ----- Schachfreunde Greiz
403. Litz,Lucas     857 -    8 ----- Ilmenauer SV
404. Erol,Ronas     855 -    2 ----- SV Schmalkalden 04
405. Lepadatu,Emil     855 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
406. Fräbel,Noah     853 -    5 ----- SC Suhl
407. Wettmann,Matthieu     853 -    5 ----- SV Empor Erfurt
408. Wach,Johanna     850 -    5 ----- ESV Gera
409. Belind,Ahmed     846 -    3 ----- SV Medizin Erfurt
410. Gersdorf,Lenny     845 -    1 ----- TSG Ruhla
411. Hofmann,Jule     844 -    4 ----- MTV 1876 Saalfeld
412. Schäfer,Ricardo     844 -  14 ----- SV Einheit 1875 Worbis
413. Bilozera,Daniel     843 -    1 ----- SC 1951 Nordhausen
414. Walburg,Moriz     843 -    6 ----- Erfurter Schachklub
415. Posern,Christoph     843 -  10 ----- SG Burgtonna
416. Verhufen,Mattis     843 -  12 ----- SG Burgtonna
417. Messner,Jan-Merrik     842 -    1 ----- VfL 1990 Gera
418. Rollberg,Arian     842 -    3 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
419. Wessig,Simon     842 -    4 ----- SV 1899 Vieselbach
420. Walbert,Chris     842 -  11 ----- SC Rochade Zeulenroda
421. Halbritter,Konrad     840 -    3 ----- SC Rochade Zeulenroda
422. Sennewald,Dorothea     838 -    5 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
423. Kruse,Sarah     837 -    3 ----- SC Rochade Zeulenroda
424. Kröller,Tessa     833 -    1 ----- ESV Gera
425. Bergemann,Cäcilia     830 -    5 ----- SC Rochade Zeulenroda
426. Homann,Till     829 -    8 ----- ESV Lok Sömmerda
427. Kopka,Salome     826 -  11 ----- SG Burgtonna
428. Möser,Izumi Alessio     825 -    4 ----- ESV Gera
429. Perzel,Julius     823 -  12 ----- SC Rochade Zeulenroda
430. Rohleder,Mika     823 -  14 ----- Schachfreunde Greiz
431. Beyer,Brian     822 -    4 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
432. Mäder,Elias Raphael     822 -    7 ----- SG Barchfeld/Breitungen
433. Henn,Joner Alexander     816 -    2 ----- Randspringer Bad Salzungen
434. Clemen,Tobias     814 -    3 ----- SV Schmalkalden 04
435. Wolf,Max-Romeo Amadeus     813 -    8 ----- SV Ammern
436. Hanf,Eleonora     813 -    9 ----- SV Empor Erfurt
437. Junge,Karl Oscar     810 -    2 ----- SV 1861 Liebschwitz
438. Weingart,Marek     809 -    6 ----- fuß brothers Jena
439. Bilozera,Denis     808 -    1 ----- SC 1951 Nordhausen
440. Knorre,Pia-Felicia     807 -    4 ----- SV Medizin Erfurt
441. Nguyen,Michael     806 -    1 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
442. Kolpin,Paul     806 -    4 ----- SV Empor Erfurt
443. Popp,Phillip Angus     804 -    7 ----- SC Altenburg
444. Füchsel,Alex     801 -    2 ----- Ilmenauer SV
445. Kanzler,Phillip     801 -    3 ----- SG Burgtonna
446. Dawydow,Albert     801 -    9 ----- SV Ammern
447. Le,Thi An     798 -    1 ----- SV Breitenworbis
448. Banciu,Robert     798 -    4 ----- Ilmenauer SV
449. Hofmann,Matteo     797 -    1 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
450. Wetzig,Cay Luis     797 -    6 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
451. Leistritz,Janina     797 -  10 ----- Ilmenauer SV
452. Steudel,Liam Etienne     796 -    1 ----- SC Rochade Zeulenroda
453. Mattea,Alina     796 -    5 ----- SV Empor Erfurt
454. Finzelberg,Dorian     795 -    2 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
455. Ansorg,Leonard     794 -    1 ----- fuß brothers Jena
456. Riske,Tom     793 -    3 ----- SV 1899 Vieselbach
457. Link,Sandro     793 -    6 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
458. Reese,Anna     792 -    2 ----- SV Wartburgstadt Eisenach
459. Krömer,Antonius     792 -    4 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
460. Simon,Vincent     792 -  12 ----- Greizer Schachlöwen
461. Lentsch,Nico     791 -    1 ----- SV 1899 Vieselbach
462. Schwarz,Fero     790 -    7 ----- Meuselwitzer SV
463. Schima,Ole     788 -    5 ----- SV Blau-Weiß Bürgel
464. Aliyev,Elvin     787 -    3 ----- P SV Medizin Erfurt
465. Roese,Torben     787 -    5 ----- SG Barchfeld/Breitungen
466. Scarabelli,Alexander     786 -    1 ----- SV Medizin Erfurt
467. Winter,Sidney Tim     785 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
468. Krasnov,Ivan     785 -    3 ----- Ilmenauer SV
469. Jerzyna,Edgar     783 -    1 ----- SC Rochade Zeulenroda
470. Vatteroth,Basilius     782 -    1 ----- SV Gernrode 1887
471. Grube,Anna     782 -    4 ----- ESV Lok Meiningen
472. Rosteck,Nigel     781 -    3 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
473. Wohlfeil,Yannik     781 -    6 ----- SV Ammern
474. Matveyev,Daniel     780 -    1 ----- MTV 1876 Saalfeld
475. Verhufen,Annika     780 -    1 ----- SG Burgtonna
476. Vasilyan,Albert     780 -    1 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
477. Maschotta,Anton     780 -  11 ----- Ilmenauer SV
478. Schmidt,Florian     779 -    1 ----- BSV Mühlhausen 04
479. Jarushnikov,Anton     778 -    1 ----- SK Greiz 1881
480. Krause,Jakob     778 -    2 ----- Erfurter Schachklub
481. Pilz,Oscar     777 -    1 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
482. Dang,Chau Anh     777 -    1 ----- Ilmenauer SV
483. Hillmann,Claudius Rudi     776 -    2 ----- SV Bickenriede 85
484. Ernst,Saphira-Marie     776 -    5 ----- Ilmenauer SV
485. Hoffmann,Eva-Lina     774 -  10 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
486. Greiling,Finn     773 -    1 ----- SC Rochade Zeulenroda
487. Rudolph,Akira     773 -    1 ----- SV Schott Jena
488. Nolze,Tom     772 -    2 ----- SV Medizin Erfurt
489. Strecker,Linus     772 -    3 ----- SK Dingelstädt 1921
490. Reichenbach,Alina     772 -    6 ----- SV Ammern
491. Merkulov,Andrey     771 -    2 ----- SC Suhl
492. Müller,Maximilian     770 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
493. Leppin,Marlon     770 -    1 ----- SV Empor Erfurt
494. Vovk,Oleg     770 -    2 ----- SV Medizin Erfurt
495. Fota,Heidi     770 -    6 ----- SV Empor Erfurt
496. Gräser,Bastian     767 -    1 ----- SG Blau-Gelb Görsbach
497. Betz,Oscar Cornelius     767 -    1 ----- MTV 1876 Saalfeld
498. Xu,Ronald Zhaorong     767 -    3 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
499. Braun,Niclas     765 -    2 ----- SC Altenburg
500. Kraft,Diego     764 -    3 ----- ESV Lok Sömmerda
501. Keßler,Anton     763 -    1 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
502. Runge,Georg-Konrad     763 -    2 ----- SV Medizin Erfurt
503. Greiner-Stöffele,Lydia     762 -    1 ----- ESV Lok Sömmerda
504. Zappe,Lars     759 -    2 ----- TSV 1883 Benshausen
505. Schmitz,Elias     759 -    3 ----- SK Dingelstädt 1921
506. Mauch,David     757 -    1 ----- SV Schott Jena
507. Leistritz,Romina     757 -    3 ----- Ilmenauer SV
508. Brenn,Jeremy     754 -    4 ----- SV Schmalkalden 04
509. Ahlemann,Anton Theodor     753 -    2 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
510. Seifert,Jaden Leon     751 -  13 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
511. Gräf,Ariane     751 -  19 ----- MTV 1876 Saalfeld
512. Zapf,Morris     749 -    2 ----- Erfurter Schachklub
513. Kleinheinz,Maximilian     748 -    2 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
514. Günther,Adrian     742 -    4 ----- SG Barchfeld/Breitungen
515. Kühn,Tim     742 -    4 ----- Schachclub Turm Erfurt
516. Imeraj,Florian     736 -    3 ----- MTV 1876 Saalfeld
517. Junge,Hans Helmut     736 -    3 ----- SV 1861 Liebschwitz
518. Aliyeva,Jasmin     733 -    1 ----- P SV Medizin Erfurt
519. Zappe,Lilly     732 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
520. Held,Carl Henrik     732 -    4 ----- Ilmenauer SV
521. Sebicht,Anna     726 -    1 ----- SV Springer Oldisleben
522. Herzog,Segen     726 -    5 ----- SG Burgtonna
523. Kefri,Adnan     724 -    4 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
524. Roth,Luise     724 -    4 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
525. Lehmann,Norik     721 -    8 ----- Ilmenauer SV
526. Schwäblein,Tony     720 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
527. Unger,Jette     716 -    3 ----- MTV 1876 Saalfeld
528. Grießmann,Lotta     710 -    4 ----- MTV 1876 Saalfeld
529. Thomalla,Reni     699 -    3 ----- SG Burgtonna
530. Löser,Lukas     689 -    8 ----- MTV 1876 Saalfeld
531. Kefri,Mahmut     688 -    7 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
532. Bock,Niklas Jason     687 -    4 ----- Meuselwitzer SV
533. Kopka,Lilli     686 -    2 ----- SG Burgtonna
534. Sorgatz,Lorenzo   Restp. ----- SC 1951 Nordhausen
535. Stitz,Felix   Restp. ----- Aufbau 1952 Heiligenstadt
536. King,Johannes Anton   Restp. ----- SV Schott Jena
537. Römhild,Christian   Restp. ----- SG Arnstadt-Stadtilm
538. Römhild,Martin   Restp. ----- SG Arnstadt-Stadtilm
539. Michaelis,Lando   Restp. ----- Ilmenauer SV
540. Torgau,Eric   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
541. Manteufel,Richard   Restp. ----- SV Empor Bad Langensalza
542. Richter,Philip   Restp. ----- SV Grün-Weiß Triptis
543. Haßkerl,Antonia   Restp. ----- SV Empor Bad Langensalza
544. Rohde,Thyra   Restp. ----- SC 1951 Nordhausen
545. Oberländer,Antonia   Restp. ----- Ilmenauer SV
546. Langguth,Lukas   Restp. ----- SG Arnstadt-Stadtilm
547. Haupt,Dominique   Restp. ----- Erfurter Schachklub
548. Lacher,Paul Frederik   Restp. ----- SV Schott Jena
549. Melcher,Pascal   Restp. ----- MTV 1876 Saalfeld
550. Lässig,Kathleen   Restp. ----- SV 1861 Liebschwitz
551. Werner,Maximus   Restp. ----- Thüringer Schachverein Triebe [...]
552. Spielmann,Louis   Restp. ----- SC 1951 Nordhausen
553. Huth,Fabienne   Restp. ----- VfL 1990 Gera
554. Müller,Karl   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
555. Sobeck,Johann   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
556. Weiß,Felix   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
557. Kröcher,Franz Ferdinand   Restp. ----- Randspringer Bad Salzungen
558. Lachhein,Marleen   Restp. ----- SSV Vimaria 91 Weimar
559. Kilinc,Michael   Restp. ----- SSV Vimaria 91 Weimar
560. Hofmann,Hannes   Restp. ----- MTV 1876 Saalfeld
561. Müller,Robin   Restp. ----- SV Motor Katzhütte-Oelze
562. Birke,Jaime   Restp. ----- SV Motor Katzhütte-Oelze
563. Ernst,Adrian   Restp. ----- Ilmenauer SV
564. Bach,Nicola   Restp. ----- P ESV Lok Meiningen
565. Kernchen,Max   Restp. ----- ESV Lok Meiningen
566. Bernt,Linus   Restp. ----- SV Empor Erfurt
567. Steffenhagen,Janosch   Restp. ----- TSV Plaue
568. Gerecke,Rasmus   Restp. ----- SC 1951 Nordhausen
569. Siegert,Albin   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
570. Weiß,Ben   Restp. ----- SSV Vimaria 91 Weimar
571. Nordsieck,Erik   Restp. ----- SSV Vimaria 91 Weimar
572. Mantu,Elias Viorel   Restp. ----- SV Empor Erfurt
573. Strecker,Leo   Restp. ----- SK Dingelstädt 1921
574. Drechsler,Dennis   Restp. ----- Schachfreunde Greiz
575. Langer,Moritz   Restp. ----- SC Altenburg
576. Fahrig,Paul   Restp. ----- SV Bickenriede 85
577. Kümmerling,Theodor   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
578. Blachnik,Jakob   Restp. ----- Schachclub Turm Erfurt
579. Rollberg,Arik   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
580. Samarskyi,Aljosha   Restp. ----- 1. SV Pößneck
581. Helbing,Tamino   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
582. Kaul,Theo   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
583. Reiswich,Oliver   Restp. ----- SV Empor Erfurt
584. Lutterberg,Elias   Restp. ----- Brehmer Schachverein
585. Zimmermann,Arno   Restp. ----- ESV Gera
586. Djabrailow,Abubakr   Restp. ----- SV 1899 Vieselbach
587. Gottschling,Rosalind   Restp. ----- Meuselwitzer SV
588. Scheiding,Martin   Restp. ----- Meuselwitzer SV
589. Ali,Hadi   Restp. ----- Ilmenauer SV
590. Sachs,Derick   Restp. ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
591. Jäckel,Marius   Restp. ----- TSV Großbodungen
592. Zinke,Lara   Restp. ----- TSV Großbodungen
593. Zinke,Tim   Restp. ----- TSV Großbodungen
594. Keßler,Finjas Ephraim   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
595. Heidrich,Pascal   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
596. Nurka,Egi   Restp. ----- SV 1861 Liebschwitz
597. Dedkov,Nathanael   Restp. ----- SV 1861 Liebschwitz
598. Fischer,Hannah   Restp. ----- SG Blau-Gelb Görsbach
599. Lauer,Luca   Restp. ----- SG Blau-Gelb Görsbach
600. Mosebach,Oskar   Restp. ----- SG Blau-Gelb Görsbach
601. Lipa,Arben-Juan   Restp. ----- SV Medizin Erfurt
602. Heinz,Luisa   Restp. ----- SV Empor Erfurt
603. Reinke,Tim   Restp. ----- SV Empor Erfurt
604. Brauer,Celine   Restp. ----- Schachclub Turm Erfurt
605. Kirchner,Mats   Restp. ----- Schachclub Turm Erfurt
606. Genau,Paul   Restp. ----- SV Empor Erfurt
607. Jünge,Fredrik   Restp. ----- SV Empor Erfurt
608. Bartik,Hugo   Restp. ----- SV Empor Erfurt
609. Schröder,Florentine   Restp. ----- SV Empor Erfurt
610. Weißleder,Emia   Restp. ----- SV Empor Erfurt
611. Weinrich,Vinzenz   Restp. ----- SK Dingelstädt 1921
612. Wiederhold,Antonius   Restp. ----- SK Dingelstädt 1921
613. Seifert,Leopold   Restp. ----- fuß brothers Jena
614. Wicklein,Isabella   Restp. ----- fuß brothers Jena
615. Wicklein,Valentina   Restp. ----- fuß brothers Jena
616. Janke,Julius   Restp. ----- TSG Apolda
617. Hopfe,Fynn   Restp. ----- ESV Gera
618. Kunos,Kötöny   Restp. ----- Greizer Schachlöwen
619. Eberhard,Elisa   Restp. ----- TSG Ruhla
620. Wachter,Noah   Restp. ----- SG Burgtonna
621. Pegelow,Cassian   Restp. ----- SV Gernrode 1887
622. Wolf,Maximilian   Restp. ----- VfL 1990 Gera
623. Löffelholz,Simon   Restp. ----- Schachclub Rochade Leinefelde
624. Sengewald,Johann   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
625. Brumm,Carl Bennet   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
626. Vent,Felix   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
627. Winter,Lenny   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
628. Schöndorfer,Jonas   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
629. Müller,Hannah   Restp. ----- SC Rochade Zeulenroda
630. Vogel,Johanna   Restp. ----- SG Burgtonna
631. Sosnina,Aleksandra   Restp. ----- SV Wartburgstadt Eisenach
632. Hald,David   Restp. ----- ESV Lok Meiningen
633. Hahn,Thorwald   Restp. ----- TSV 1886 Geschwenda
634. Daute,David   Restp. ----- SV 1861 Liebschwitz
635. Schrickel,Vincent   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
636. Lauterbach,Zoe   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
637. Kirsch,Jamie   Restp. ----- SSV Vimaria 91 Weimar
638. Elfenbein,Lenne   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
639. Hoffmann,Lia   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
640. Wolf,Paul Taylor   Restp. ----- SG Burgtonna
641. Leitloff,Finn Leonidas   Restp. ----- SV Empor Erfurt
642. Heß,Leonardo   Restp. ----- MTV 1876 Saalfeld
643. Leonhard,Levi   Restp. ----- Greizer Schachlöwen
644. Ignatova,Gabriela   Restp. ----- Meuselwitzer SV
645. Hoffmann,Maximilian   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
646. Rollnik,Ruben   Restp. ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund - Vereine
Schachbezirk Nord
Schachbezirk Mitte
Schachbezirk Ost
Schachbezirk Süd
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 1.055 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.11.2019.

Unsere Partner