Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hommeles,Theo | 2348 - 87 | 2379 | IM | |||
2. | Wildi,Marcel | 2212 - 67 | 2216 | FM | |||
3. | Moller,Michael,Dr. | 2148 - 42 | 2185 | ||||
4. | Kelecevic,Nedeljko | 2070 -207 | 2064 | IM | |||
5. | Penzel,Jörn-Kay | 1913 - 53 | 1927 | ||||
6. | Norgauer,Michael | 1890 -128 | 1959 | ||||
7. | Becirovic,Elvir | 1859 - 24 | ----- | ||||
8. | Schumann,Martin | 1847 - 51 | 1909 | ||||
9. | Schwarz,Ulrich | 1841 -123 | ----- | ||||
10. | Heckmann,Ralf | 1824 - 68 | ----- | ||||
11. | Georgiev,Georgi | 1809 - 6 | ----- | ||||
12. | Kalix,Wolfgang | 1803 -106 | 1962 | ||||
13. | Danchishin,Kirill | 1786 - 21 | 1758 | ||||
14. | Pröpster,Karl,Dr. | 1783 - 2 | ----- | ||||
15. | Hellmuth,Roger | 1749 - 8 | ----- | ||||
16. | Job,Andreas | 1743 - 25 | 1873 | ||||
17. | Schmid,Joachim,Dr. | 1723 -154 | 1821 | ||||
18. | Masur,Nathanael | 1723 - 1 | ----- | ||||
19. | Gabriel,Gottfried,Dr. | 1722 - 37 | ----- | ||||
20. | Roland,Rainer | 1693 - 27 | 1879 | ||||
21. | Selimhodzic,Sascha | 1665 - 34 | ----- | ||||
22. | Krämer,Erhard | 1665 - 21 | 1867 | ||||
23. | Lupei,Denis | 1633 - 11 | 1681 | ||||
24. | Holder,Jacob | 1615 - 4 | 1771 | ||||
25. | Reichmuth,Vincenz | 1571 - 46 | 1769 | ||||
26. | Diete,Matthias | 1569 - 5 | ----- | ||||
27. | Breinlinger,Jörn | 1509 - 4 | ----- | ||||
28. | Bitzer,Siegfried | 1504 - 16 | ----- | ||||
29. | Söll,Gerhard | 1468 - 35 | ----- | ||||
30. | Hardt,Dieter,Dr. | 1461 - 26 | 1792 | ||||
31. | Ossenberg,Sven | 1427 - 16 | 1672 | ||||
32. | Klotzbücher,Lukas | 1412 - 11 | ----- | ||||
33. | Körner,Dieter | 1184 - 17 | ----- | ||||
34. | Pruessner,Luca | 1105 - 3 | ----- | ||||
35. | De Zeeuw,Oskar | 906 - 4 | ----- | ||||
36. | Sperling,Christian | 762 - 3 | ----- | ||||
37. | Günter,Diane | Restp. | ----- | ||||
38. | Maya,Ferhat | Restp. | ----- | ||||
39. | Cainelli,Carlos | Restp. | ----- | ||||
40. | Roth,Max | Restp. | ----- | ||||
41. | Urupin,Ivan | Restp. | ----- | ||||
42. | Raiser,Maja | Restp. | ----- | ||||
43. | Miller,Daniel | ----- | |||||
44. | Noskov,Milan | ----- | |||||
45. | Zubar,Philipp | ----- | |||||
46. | Lupei,Milena | ----- | |||||
47. | Kettner,Michel | ----- | |||||
48. | Sljepcevic,Nikola | ----- | |||||
49. | Engelmann,Philipp | ----- | |||||
50. | Fohler,Tom | ----- | |||||
51. | Weißhaupt,Simon | ----- | |||||
52. | Hachfeld,Jaromir | ----- | |||||
53. | Jordan,Christina | 1741 | |||||
54. | Brasatti,Teya | ----- | |||||
55. | Jurenz,Juri | ----- | |||||
56. | Werner,Maja | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Badischer Schachverband |
Bodensee |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.