Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ruderer,Maximilian | 1923 - 57 | ----- | ||||
2. | Teille,Christoph | 1914 - 13 | ----- | ||||
3. | Kirchner,Norbert | 1911 - 87 | ----- | ||||
4. | Perner,Bastian | 1910 - 49 | 1917 | ||||
5. | Reichmann,Ulrich | 1891 - 22 | ----- | ||||
6. | Wegmann,Wolfgang | 1867 - 43 | ----- | ||||
7. | Platz,Stephan | 1847 - 24 | ----- | ||||
8. | Rupprecht,Lukas | 1838 - 47 | ----- | ||||
9. | Strnad,Alfred | 1830 - 54 | ----- | ||||
10. | Fink,Martin | 1814 -100 | 1939 | ||||
11. | Oberhofer,Marc | 1791 - 30 | ----- | ||||
12. | Korth,Manfred,Dr. | 1788 -143 | 1922 | ||||
13. | Zimmer,Frank,Dr. | 1779 -107 | 1898 | ||||
14. | Koch,Peter | 1739 - 40 | ----- | ||||
15. | Ruderer,Thomas | 1721 -116 | ----- | ||||
16. | Ruderer,Alexander | 1688 - 57 | ----- | ||||
17. | Schreiner,Bernd | 1668 - 28 | ----- | ||||
18. | Ruderer,Sebastian | 1666 - 36 | ----- | ||||
19. | Dorner,Hans | 1657 - 87 | ----- | ||||
20. | Zimmer,Christian | 1646 - 60 | 1758 | ||||
21. | Dalheimer,Martin | 1619 - 42 | ----- | ||||
22. | Zimmer,Maximilian | 1566 - 54 | 1611 | ||||
23. | Stritzelberger,Martin | 1562 - 48 | ----- | ||||
24. | Hertle,Christian | 1515 - 36 | ----- | ||||
25. | Harrer,Richard | 1503 - 76 | ----- | ||||
26. | Graunke,Frank-Rouven | 1500 - 20 | ----- | ||||
27. | Fink,Daniela | 1495 - 51 | ----- | ||||
28. | Winkler,Jakob | 1469 - 3 | ----- | ||||
29. | Muck,Matthias | 1294 - 52 | ----- | ||||
30. | Rupprecht,Frank | 1262 - 34 | ----- | ||||
31. | Schrödel,Thomas | 1245 - 14 | ----- | ||||
32. | Reuss,Tom | 1163 - 1 | ----- | ||||
33. | Held,Joram | 1099 - 12 | ----- | ||||
34. | Sudek,Lieven | 1081 - 13 | ----- | ||||
35. | Szpak,Tristan | 823 - 1 | ----- | ||||
36. | Ilg,Marcel | 815 - 9 | ----- | ||||
37. | Graunke,Isabella-Carolin | Restp. | ----- | ||||
38. | Graunke,Valentin-Joshua | Restp. | ----- | ||||
39. | Steckert,Oskar | Restp. | ----- | ||||
40. | Heim,Daniel | Restp. | ----- | ||||
41. | Heim,Arthur | Restp. | ----- | ||||
42. | Szpak,Constantin | Restp. | ----- | ||||
43. | Weikert,Erich | ----- | |||||
44. | Sudek,David | ----- | |||||
45. | Kirschner,Christoph | ----- | |||||
46. | Meier,Jürgen | ----- | |||||
47. | Orman,Baran | ----- | |||||
48. | Suraichenko,Lev | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Mittelfranken |
Mittelfranken-Süd |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.085 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.