Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Narayanan,Sunilduth Lyna | 2695 - 9 | 2695 | ||||
2. | Krivoborodov,Egor | 2542 - 57 | 2555 | GM | |||
3. | Dudin,Gleb | 2527 - 16 | 2546 | GM | |||
4. | Delchev,Aleksander | 2518 -101 | 2486 | GM | |||
5. | Bogosavljevic,Boban | 2512 - 13 | 2478 | GM | |||
6. | Petrov,Martin | 2499 - 17 | 2518 | GM | |||
7. | Popovic,Dusan | 2489 - 26 | 2499 | GM | |||
8. | Stojanovic,Dalibor | 2469 - 12 | 2455 | GM | |||
9. | Miljkovic,Miroslav D | 2454 - 7 | 2432 | GM | |||
10. | Ghosh,Diptayan | 2417 - 6 | 2559 | GM | |||
11. | Sedlak,Nikola | 2406 - 87 | 2427 | GM | |||
12. | Schmidt,Peter | 2385 -136 | 2388 | IM | |||
13. | Wisnet,Dominic | 2298 - 85 | 2298 | FM | |||
14. | Krstic,Petar | 2264 - 29 | 2283 | FM | |||
15. | Kuznecovs,Nikita | 2263 - 38 | 2291 | FM | |||
16. | Djingarova,Emilia | 2180 - 9 | 2140 | WGM | |||
17. | Firlbeck,Hubert | 2050 - 57 | 2090 | ||||
18. | Tauber,Rainer | 2014 - 48 | ----- | ||||
19. | Bielmeier,Ludwig | 1955 -182 | 1983 | ||||
20. | Dörfler,Guenther | 1946 - 53 | ----- | ||||
21. | Bauer,Bernd | 1898 - 98 | 1996 | ||||
22. | Gahr,Michael | 1878 - 83 | ----- | ||||
23. | Krauß,Andreas | 1877 - 90 | 1935 | ||||
24. | Grabmeier,Johannes,Prof. Dr. | 1874 - 49 | 1958 | ||||
25. | Bacholke,Michael | 1871 -109 | 2058 | ||||
26. | Schmidbauer,Franz | 1863 - 93 | 1875 | ||||
27. | Haselbeck,Franz | 1833 -124 | 1903 | ||||
28. | Appl,Karl | 1798 - 34 | ----- | ||||
29. | Mittermaier,Johann | 1786 - 67 | 1898 | ||||
30. | Staudinger,Simon | 1769 - 49 | 1838 | ||||
31. | Hacker,Alfons | 1742 - 49 | ----- | ||||
32. | Kaufmann,Stefan | 1664 - 20 | 1769 | ||||
33. | Holzer,Daniel | 1627 - 10 | ----- | ||||
34. | Raster,Peter,Dr. | 1623 - 15 | 1768 | ||||
35. | Rader,Lothar | 1610 - 51 | ----- | ||||
36. | Ertl,Helmut | 1594 - 45 | ----- | ||||
37. | Oberberger,Hans | 1590 - 48 | ----- | ||||
38. | Zehrer,Heinrich | 1589 - 10 | 1923 | ||||
39. | Seidl,Michael | 1532 - 4 | 1650 | ||||
40. | Schreiber,Egwin | 1459 - 38 | 1722 | ||||
41. | Krautloher,Marco | 1452 - 6 | 1674 | ||||
42. | Schober,Otto | 1428 - 5 | ----- | ||||
43. | Haselbeck,Robert | 1421 - 53 | ----- | ||||
44. | Kropp,Henner | 1373 - 7 | ----- | ||||
45. | Deutinger,Korbinian | 1062 - 2 | ----- | ||||
46. | Golombek,Simon | Restp. | ----- | ||||
47. | Niski,Daniel | Restp. | ----- | ||||
48. | Dobler,Christian | Restp. | ----- | ||||
49. | Kurz,Mathias | Restp. | ----- | ||||
50. | Raza,Muhammad Sufyan | Restp. | ----- | ||||
51. | Sinn,Marcel | Restp. | ----- | ||||
52. | Szabó,Barna | Restp. | ----- | ||||
53. | Hanauer,Simon | Restp. | ----- | ||||
54. | Belaev,Iwan | Restp. | ----- | ||||
55. | Wang,Anny | Restp. | ----- | ||||
56. | Dua,Priyanshu | Restp. | 1557 | ||||
57. | Brendel,Jannik | ----- | |||||
58. | Ruhstorfer,Ludwig | ----- | |||||
59. | Jakob,Franz | ----- | |||||
60. | Salomon,Jakob | ----- | |||||
61. | Rusu,Marcos | ----- | |||||
62. | Garayev,Yusif | ----- | |||||
63. | Sosa Diaz,Rafael | ----- | |||||
64. | von Eichhorn,Klaus | ----- | |||||
65. | Worm,Kilian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Niederbayern |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.167 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.