DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Abensberg

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0108 Herrmann,Sebastian   1940 -  47 1964
2. 0007 Riese,Reinhard   1923 -  38 -----
3. 0022 Werner,Klaus   1867 -  53 -----
4. 0008 Scheugenpflug,Hermann   1865 -  27 -----
5. 0144 Hinterreiter,Lorenz   1789 -  19 1904
6. 0161 Dietl,Robert   1766 -  12 -----
7. 0130 Dietl,Harald   1753 -  49 1792
8. 0040 Schmidt,Franz   1738 -  86 1813
9. 0128 Schuster,Martin   1713 -  20 -----
10. 0167 Helf,Stefan   1690 -  33 1727
11. 0212 Hohl,Ernst   1666 -  32 -----
12. 0152 Franz,Sebastian   1658 -  27 -----
13. 0131 Thiel,Daniel   1612 -  20 -----
14. 0076 Scholz,Gerhart   1523 -  83 -----
15. 0137 Brunner,Franz   1522 -  16 -----
16. 0035 Prossliner,Eduard   1413 -  39 -----
17. 0245 Fritz,Manuel   1404 -  15 -----
18. 0261 Toker,Ertan   1404 -    5 -----
19. 0063 Vasall,Werner   1374 -  56 -----
20. 0196 Brunner,Sebastian   1279 -  22 -----
21. 0222 Neiderer,Gerhard   1205 -  47 -----
22. 0244 Lindner,Sebastian   1183 -    9 -----
23. 0243 Römpler,Elia   1170 -    8 -----
24. 0239 Abeltshauser,Kevin   1146 -  13 -----
25. 0182 Herrle,Felix   1102 -  10 -----
26. 0242 Römpler,Linus   1080 -  12 -----
27. 0259 Schiefert,Johann   1071 -  11 -----
28. 0254 Liebl,Luca   1070 -  11 -----
29. 0150 Hager,Andreas   1021 -    7 -----
30. 0205 Schweiger,Lukas   1006 -    8 -----
31. 0280 Felde,Jan Paul     868 -    2 -----
32. 0275 Grabmann,Timo     835 -    2 -----
33. 0255 Schwendner,Paul     817 -    7 -----
34. 0263 Hinterreiter,Christoph     795 -    3 -----
35. 0293 Stiglmeier,Jannik     782 -    1 -----
36. 0256 Niewiem,James     766 -    1 -----
37. 0249 Bauer,Helmut   Restp. -----
38. 0252 Beslmeisl,Siegfried   Restp. -----
39. 0253 Reindl,Eduard   Restp. -----
40. 0272 Pfeiffer,Sophie   Restp. -----
41. 0277 Ellmann,Hubert   Restp. -----
42. 0285 Windecker,Alex   Restp. -----
43. 0288 Qatani,Gani   Restp. -----
44. 0289 Qatani,Eridon   Restp. -----
45. 0283 Niebler,Quirin   Restp. -----
46. 0290 Ludwig,Erik   Restp. -----
47. 0299 Adamczyk,Manuel   Restp. -----
48. 0300 Adamczyk,Simon   Restp. -----
49. 0294 Pesahl,Jakob   Restp. -----
50. 0248 Fleischmann,Margit   -----
51. 0267 Wagner,Jana   -----
52. 0279 Gebert,Yannis   -----
53. 0286 Wagner,Jonas   -----
54. 0287 Schloderer,Dominik   -----
55. 0295 Weidig,Lillian   -----
56. 0297 Rung,Alica   -----
57. 0298 Helmle,Christian-Max   -----
58. 0301 Tordai,David   -----
59. 0302 Islinger,Jan   -----
60. 0303 Schreiegg,Jonathan   -----
61. 0304 Lehmeier,Jonathan   -----
62. 0305 Trindl,Sebastian   -----
63. 0306 Schmid,Martin   -----
64. 0307 Lingelbach,Carla   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
BV Oberbayern e.V.
Schachkreis IN-FS
Zuständiger Wertungsreferent
Eduard Prossliner
Zum Roten Peter 12, 93326 Abensberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.198 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.10.2019.

Unsere Partner