Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mooser,Stefan | 2271 -102 | 2283 | FM | |||
2. | Prediger,Rupert | 2145 -154 | 2211 | FM | |||
3. | Malinowsky,Levi | 2069 - 89 | 1965 | CM | |||
4. | Geist,Tim | 2037 - 69 | 1884 | ||||
5. | Stichter,Constantin Paul | 2036 - 42 | 1989 | ||||
6. | Mooser,Nicolas | 2012 -104 | 1984 | ||||
7. | Navarro Jahnke,Leo | 2005 - 74 | 1987 | ||||
8. | Kern,Leopold-Xaver | 1919 - 44 | ----- | ||||
9. | Geist,Vladimir | 1882 - 15 | ----- | ||||
10. | Däbritz,Hans-Jörg | 1870 - 73 | ----- | ||||
11. | Mayr,Günter | 1850 - 66 | 1925 | ||||
12. | Kiefert,Thilo | 1824 - 49 | ----- | ||||
13. | Dietenhofer,Hans-Peter | 1824 - 43 | ----- | ||||
14. | Geist,Denis | 1806 - 61 | 1829 | ||||
15. | Dienst,Clemens | 1796 - 56 | ----- | ||||
16. | Robelly,David | 1719 - 61 | 1716 | ||||
17. | Speter,Ivan | 1716 - 52 | 1728 | ||||
18. | Rehfeld,Uwe | 1661 - 41 | ----- | ||||
19. | Vintan,Michael | 1566 - 35 | ----- | ||||
20. | Kern,Ludwig-Maria | 1523 - 37 | ----- | ||||
21. | Russakis,Stylianos | 1518 - 47 | 1756 | ||||
22. | Ruhland,Nico | 1512 - 17 | ----- | ||||
23. | Wagner,Simon | 1445 - 23 | ----- | ||||
24. | Sigmund,Felix | 1385 - 30 | 1657 | ||||
25. | Hoffmann,Günter | 1351 - 27 | ----- | ||||
26. | Baxa,Ottokar | 1297 - 84 | 1745 | ||||
27. | Unger,Felix | 1164 - 28 | ----- | ||||
28. | Petkovic,Damir | 955 - 16 | ----- | ||||
29. | Löffel,Niklas | 820 - 3 | ----- | ||||
30. | Arnold,Jannik | 803 - 6 | ----- | ||||
31. | Lex,Niklas | 790 - 2 | ----- | ||||
32. | Pösl,Tim Vincent | 766 - 1 | ----- | ||||
33. | Stary,Petr | Restp. | ----- | ||||
34. | Ott,Leonard | Restp. | ----- | ||||
35. | Ott,Theodor | Restp. | ----- | ||||
36. | Geist,Elena | ----- | |||||
37. | Unger,Kathrin | ----- | |||||
38. | Mooser,Sabine | ----- | |||||
39. | Heilmaier,Lorenz | ----- | |||||
40. | Grassl,Franz | ----- | |||||
41. | Grassl,Georg | ----- | |||||
42. | Mattes,Anton | ----- | |||||
43. | Eicher,Stefan | ----- | |||||
44. | Grassl,Josef | ----- | |||||
45. | Mattes,Friederike | ----- | |||||
46. | Zankl,Thomas | ----- | |||||
47. | Plish,Nasar | ----- | |||||
48. | Savchenko,Danijlo | ----- | |||||
49. | Savchenko,Yaroslav | ----- | |||||
50. | Pfeiffer,Johannes | ----- | |||||
51. | Bykov,Petro | ----- | |||||
52. | Obradovic,Marko | ----- | |||||
53. | Russieva,Anna | ----- | |||||
54. | Scheuerer,Niklas | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
BV Oberbayern e.V. |
Schachkreis Inn-Chiemgau |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.095 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.