DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste TV Tegernsee

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
0377 Adlhart,Laurin     780 -    1 -----
0396 Andrade,Luis   1534 -  26 1686
0330 Andrade,Ruben   1557 -  28 1525
0233 Asmussen,Jan     721 -    2 -----
0338 Bauer,Simon   1275 -  16 -----
0328 Behler,David     895 -    3 -----
0023 Belz,Gerhard   1403 -  13 -----
0265 Bernhardt,Helena   -----
0033 Billenkamp,Thomas   1912 -  64 2087
0272 Brandl,Christa   -----
0322 Buchner,Moritz     779 -    2 -----
0375 Burdett,Sabah   1347 -  21 1277
0372 P Butenandt,Albrecht   1341 -  23 1103
0371 P Butenandt,Svenja   1868 -  57 1883
0312 Böttner,Lukas     776 -    1 -----
0378 Chasan-Oglou,Efe     782 -    2 -----
0379 Chasan-Oglou,Recha     808 -    2 -----
0346 Cheredzhiyska,Iva   1783 -  30 1674
0264 Clements,Dylan   Restp. -----
0390 Csillik,Noel     771 -    1 -----
0331 Danninger,Jannik   1944 -  52 2000
0295 Dietlmeier,Tobias   1829 -  64 1825
0398 Emlinger,Maximilian   -----
0270 Erdösi,Anna   1543 -  46 1426
0269 Erdösi,Niko   1571 -  25 1580
0069 Erlacher,Markus   1499 -  38 -----
0366 Franzky,Julian   1317 -  15 1266
0406 Friedrich,Vincent   -----
0204 Färber,Arnfried   -----
0387 Ganser,Moritz   -----
0382 Gehrke,Jakob   1433 -  37 1523
0383 Gehrke,Korbinian   1416 -  40 1350
0220 Gilgenrainer,Paul     880 -    3 -----
0360 Ginschel,Leonhard   1232 -  12 1237
0224 Greif,Benedict   Restp. -----
0351 Greinsberger,Sebastian     830 -    5 -----
0395 Greive,Jakob     956 -    1 -----
0369 Grundmann,Marion   -----
0365 Gut,Vincent     880 -    6 -----
0307 Hagn,Severin   1006 -  16 -----
0320 Hanusch,Louis     822 -    2 -----
0097 Hauder,Andreas   1497 -  29 -----
0034 Hedler,Stefan   1530 -  52 -----
0405 Hedler,Valentin   -----
0232 Hornstein,Anton   1806 -  23 1845
0231 Hornstein,Josefine     850 -    6 -----
0314 Hornstein,Otto   Restp. -----
0235 Huber,Georg   1083 -    6 1343
0276 Huber,Marinus   1540 -  50 1639
0239 Huber,Michael   1751 -  26 1782
0287 Ibrahim,Ben     912 -  10 1296
0271 Ibrahim,Eva   1223 -  16 1435
0288 Ibrahim,Luisa   1130 -  14 1455
0119 Kaiser,Günter   1971 -  86 -----
0356 P Kleine,Jakob   1604 -  37 1655
0250 Kocak,Akin   1667 -  19 1676
0399 Kolatzki,Leonhard   -----
0298 Kopp-von Freymann,Andreas   1249 -    2 1057
0180 Laux,Dieter   1387 -  42 1616
0043 Leckner,Horst   1893 -  82 -----
0047 Leckner,Thomas,Dr.   1683 -  69 1785
0274 Lettenbichler,Leon   1463 -  31 1573
0196 Lettl,Gerhard   1992 -  61 2103
0350 Limmer,Helene   -----
0388 Limmer,Marco   1026 -    4 -----
0401 Loch,Leo   -----
0293 Manakov,Ilya   2304 -  41 2354
0349 Manakov,Luisa     766 -    7 -----
0291 Manakov,Marina   2261 -  85 2280 WIM
0292 Manakov,Robert   1211 -  36 1401
0212 Manco,Michela   1644 -  67 1657
0310 Martin,Madeleine   Restp. -----
0329 Marx,Korbinian   Restp. -----
0361 Mehnert,Jens   1110 -    2 -----
0242 Mehnert,Sebastian   1591 -  42 1634
0251 Meier,Jannik   1459 -  25 1469
0400 Mügschl,Frederick     834 -    1 -----
0301 Nellissen,Andreas   -----
0032 Nitsche,Dirk,Dr.   2184 -  59 2265
0300 Nutz,Korbinian   1133 -  28 1141
0336 Nutz,Valentin     801 -  18 -----
0273 Petzendorfer,Nico     938 -  15 1155
0384 Philipp,Maik   Restp. -----
0392 P Piechatzek,Claudia   -----
0376 Probst,Kilian   -----
0364 P Prusikin,Michael   2517 -184 2535 GM
0211 Pölt,Christoph   2114 -  74 2153
0370 Rest,Seppi     925 -    1 -----
0357 P Roschankowa,Marina     929 -    3 -----
0189 Saveljev,Juri   1684 -  52 1756
0321 Scheitzach,Nikolai   -----
0297 Schilling,Max   1034 -  13 1290
0323 Schilling,Severin     887 -    6 -----
0285 Schmid,Elias   1398 -  27 1464
0259 Schmid,Hanna   1140 -  16 1509
0342 Schnabel,Adrian   -----
0253 Schnegelberg,Christian   1854 -  42 1863
0223 Schwarzer,Tassilo   1451 -  25 1545
0368 Sik,Efe   Restp. -----
0311 Stahl,Otto Alexander   1254 -  28 1391
0386 Steinel,Adam     881 -    2 -----
0240 Steiner,Daniel   1144 -  12 1190
0243 Steiner,Linda     670 -    8 -----
0286 Stoib,Marinus   1657 -  47 1680
0367 Stoilov,Daniel   -----
0309 Strauß,Michael   1052 -    8 -----
0308 Strauß,Tobias     807 -    6 -----
0374 P Strohschneider,Leon   1559 -  32 1604
0284 Stumpf,Kilian   -----
0339 Thiel,Fabian   2153 -  42 2154
0217 Thome,Volker,Dr.   1920 -  57 -----
0245 Tupta,Szymon   1478 -  23 1676
0304 van der Heiden,Maurice   -----
0404 Vitolo,Felizian   -----
0403 Vitolo,Florens   -----
0230 von Freymann,Franz   1888 -  59 1908
0397 von Khreninger,Finn   -----
0407 Wagner,Cosima   -----
0373 P Walbrecht,Quirin   1754 -  39 1850
0121 Walesch,Rainer   1541 -  86 1688
0393 Walter,Thomas   2047 -184 2127
0234 Wensauer,Mathias   1140 -    9 -----
0275 Wensauer,Wolfgang   -----
0394 Wiesenmüller,Martin   Restp. -----
0281 P Wilberg,Jochen   1551 -  26 -----
0282 P Wilberg,Torsten   1219 -    6 -----
0385 Zbytek,Markus     777 -    1 -----
0303 Zien,Maximilian     878 -  10 -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
BV Oberbayern e.V.
Schachkreis Zugspitze
Zuständiger Wertungsreferent
Johannes von Casimir
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.162 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 29.01.2020.