DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Gräfelfing

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1001 P Schreiner,Richard   2188 -  75 2132
2. 0020 Hofmann,Jürgen   2117 -  52 -----
3. 1069 Ovsepyan,Arshak   2101 -109 2206
4. 0299 Meier,Desiderius   2094 -  93 1937
5. 1059 P zur Lage,Julian   2088 -  84 2119
6. 0017 Habdank,Christoph   2082 -  11 -----
7. 1051 Uhlmann,Helge   2071 -  92 -----
8. 0230 Gesing,Oliver   2061 -  85 2115
9. 1035 von Schlippe,Nikolai   2052 -  68 2109
10. 0152 Schneider,Richard   2046 -  98 2182
11. 1077 Lippert,Frank   2038 -  50 -----
12. 1089 Longo,Claudio   1994 -  58 1966
13. 1063 P Yin,Stanley   1990 -165 1979
14. 0205 Sörgel,Thomas   1988 -155 2046
15. 1090 Longo,Massimo   1941 -  63 1915
16. 0134 Jordan,Tobias   1920 -  64 -----
17. 0098 Hock,Martin   1902 -  99 2075
18. 1072 P Joebges,Nico   1852 -  68 1802
19. 0294 Zametzer,Andreas   1846 -  61 1840
20. 0248 Seifried,Johannes   1835 -117 1850
21. 1091 Minguzzi,Stefano   1830 -    3 -----
22. 1025 Khamenya,Vitalia   1821 -  92 1770
23. 0246 Bothe,Thomas   1814 -  46 -----
24. 1073 Zametzer,Philipp   1796 -  63 1875
25. 1062 Becker,Dominik   1777 -  10 -----
26. 0207 Klapper,Jürgen   1755 -  83 1861
27. 1049 Zieringer,Sebastian   1750 -  54 1733
28. 1071 P Joebges,Julia   1731 -  77 1761
29. 1041 Yaroshenko,Yaroslav   1722 -  61 1650
30. 0322 Obermayer,Christoph   1709 -  55 -----
31. 0265 Decher,Paul   1698 -  45 -----
32. 0271 Poost,Willy   1677 -  12 -----
33. 0256 Bothe,Lea   1671 -  31 -----
34. 1092 Spatschek,Wilhelm   1601 -  42 1657
35. 0039 Sommer,Walter   1597 -  50 -----
36. 1086 Stepanov,Maximilian   1580 -  27 1416
37. 1015 Barth,Stefan   1503 -  19 -----
38. 0157 Hofmann,Anselm   1447 -  34 -----
39. 1110 Edelmann,Oliver   1443 -    4 -----
40. 1034 von Schlippe,Wassily   1410 -  32 -----
41. 1093 Koch,Patrick   1349 -  20 1448
42. 0319 Obermayer,Tobias   1342 -  34 -----
43. 1084 Khamenya,Valery   1337 -    6 -----
44. 1055 Saraf-Poor,Kian   1291 -    9 -----
45. 1105 Reinl,Anton   1278 -    5 -----
46. 1026 Schwarzmann,Julia   1244 -  33 -----
47. 0237 Wruck,Klaus   1211 -  28 -----
48. 1115 Kühn,Marvin   1000 -    3 -----
49. 1113 P Borowski,Wolfgang     991 -    4 -----
50. 0316 Czychon,Simon     988 -  11 -----
51. 1074 P Shamsinejad,Bobby     926 -  14 -----
52. 1095 Gubanov,Pavel     808 -    1 -----
53. 1094 Birner,Benedikt     795 -    1 -----
54. 0261 Wiedenmann,Susanne   -----
55. 1003 Czychon,Lukas   -----
56. 1080 P Weber,Tobias   -----
57. 1082 Weist,Simon   -----
58. 1083 Pieper,Rene   -----
59. 1087 P von Nussbaum,Enno   -----
60. 1088 Hoffmann,Lucas   -----
61. 1096 Cherkashyn,Niklas   -----
62. 1098 Ott,Thomas   -----
63. 1099 Kuflewski,Kamil   -----
64. 1100 Spasic,Marko   -----
65. 1101 Gmelin,Konrad   -----
66. 1102 Gmelin,Viktor   -----
67. 1103 Gmelin,Anton   -----
68. 1104 Schwarzmann,André   -----
69. 1106 Romanow,Alexander   -----
70. 1107 Kinder,Anika   -----
71. 1108 Kinder,Franziska   -----
72. 1109 Yaroshenko,Vladimir   -----
73. 1111 Hilpert,Philipp   -----
74. 1112 Verhaeghe,Alexander   -----
75. 1114 Leon Reyes,Emilio   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
BV Oberbayern e.V.
Schachkreis Zugspitze
Zuständiger Wertungsreferent
Johannes von Casimir
Hörwarthstr. 45, 80804 München
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.265 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 23.07.2018.