Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sesselmann,Christoph | 2021 - 51 | 1981 | ||||
2. | Kunte,Thomas | 1951 - 55 | 1963 | ||||
3. | Siegert,Wolfgang | 1919 -125 | 1997 | ||||
4. | Götschel,Sebastian | 1887 - 53 | ----- | ||||
5. | Hofmann,Florian | 1824 - 48 | 1877 | ||||
6. | Fredrich,Viktor | 1822 - 55 | ----- | ||||
7. | Ködel,Christian | 1808 - 37 | 1843 | ||||
8. | Sesselmann,Moritz | 1791 - 42 | 1869 | ||||
9. | Birus,Thomas | 1772 - 41 | ----- | ||||
10. | Sabol,Goran | 1770 - 18 | 1834 | ||||
11. | Potstada,Kathrin | 1743 - 79 | 1878 | ||||
12. | Greitl,Michael | 1741 - 50 | ----- | ||||
13. | Kammerer,Gerd | 1739 - 16 | ----- | ||||
14. | Hahn,Thomas | 1644 -135 | 1855 | ||||
15. | Worschech,Roland | 1631 - 85 | 1919 | ||||
16. | Tasca,Manfred | 1607 - 58 | ----- | ||||
17. | Reif,Peter | 1597 - 65 | ----- | ||||
18. | Weiß,Matthias | 1590 - 43 | 1801 | ||||
19. | Dierl,Mathias | 1577 - 34 | ----- | ||||
20. | Wolf,Alfred | 1557 - 81 | 1731 | ||||
21. | Deichsel,Markus | 1548 - 8 | ----- | ||||
22. | Gensicke,Wolfgang | 1544 - 44 | ----- | ||||
23. | Lau,Mathias | 1536 - 24 | ----- | ||||
24. | Zellner,Erwin | 1495 - 81 | 1799 | ||||
25. | Sabol,Tena | 1477 - 19 | 1546 | ||||
26. | Krämer,Alvin | 1465 - 46 | ----- | ||||
27. | Weiß,Benjamin | 1463 - 2 | ----- | ||||
28. | Felber,Erwin | 1429 - 43 | ----- | ||||
29. | Garz,Uwe | 1390 - 26 | ----- | ||||
30. | Neef-Steffens,Lucia | 1386 - 21 | ----- | ||||
31. | Seidler,Anita | 1376 - 37 | ----- | ||||
32. | Kunte,Dominik | 1375 - 13 | ----- | ||||
33. | Schweens,Caspar | 1332 - 19 | 1605 | ||||
34. | Dünkel,Lenard | 980 - 3 | ----- | ||||
35. | Passing,Julian | 759 - 5 | ----- | ||||
36. | Ahmadi,Mohammad | Restp. | ----- | ||||
37. | Botrus,Rafed | Restp. | ----- | ||||
38. | Ramming,Kai | Restp. | ----- | ||||
39. | Nickles,Fritz | Restp. | ----- | ||||
40. | Passing,Elias | Restp. | ----- | ||||
41. | Senf,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
42. | Kunte,Lilly | ----- | |||||
43. | Thao,Chi Truöng Thi | ----- | |||||
44. | Schröppel,Tom | ----- | |||||
45. | Sandhub,Ida | ----- | |||||
46. | Bogatenko,Roman | 1987 | |||||
47. | Goriuchkina,Karina | ----- | |||||
48. | Fröhler,Benjamin | ----- | |||||
49. | Lukas,Hagen | ----- | |||||
50. | Pöhlmann,Emma | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
BV Oberfranken |
Kreisverband Hof |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.087 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.