DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Kelheim 1920

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0011 Kreuzer,Martin,Prof. Dr.   2189 -  47 2246 FM
2. 0066 Gießmann,Stephan   2164 -158 2226
3. 1085 Blodig,Constantin   2152 -  89 2105
4. 0173 Eibl,Maximilian   2106 -113 2156
5. 1025 Maurer,Christian   2087 -  95 2065
6. 0037 Kreuzer,Helmut   2086 -102 2073
7. 1173 Fuhrmann,Max   2086 -  98 2126
8. 1169 P Frieser,Klaus   2080 -  75 2184
9. 0196 Maurer,Heinrich   2080 -  61 2091
10. 1126 Schmid,Bernhard   2049 -  66 2062
11. 1101 Käck,Ralf   2037 -121 2022
12. 1086 Eichenseer,Fritz   2009 -  67 2229
13. 0230 Schindler,Tobias   1997 -  58 1998
14. 0024 Steibl,Hans-Dieter,Dr.   1984 -  74 -----
15. 1095 Seidenschwarz,Holger   1958 -  99 1983
16. 0179 Grafl,Pascal   1939 -  43 1965
17. 0238 Baur,Stephan   1931 -  57 2097
18. 0215 Schindler,Gernot,Dr.   1925 -  68 2014
19. 0180 Müller,Johannes   1902 -  48 1938
20. 1010 Mühlich,Cornelius   1892 -  48 1889
21. 1099 Blodig,Martin   1891 -  86 1868
22. 0200 Arnold,Sebastian   1889 -  64 -----
23. 1127 Waldmüller,Jakob   1860 -  23 1762
24. 1115 Schiller,Stefan   1859 -  67 1903
25. 1031 Gold,Florian   1854 -  33 1752
26. 0155 Singer,Michael   1852 -  53 1918
27. 0144 Engl,Eva   1840 -  62 1846
28. 0019 Renner,Manfred   1827 -  74 1966
29. 1098 Grafl,Christine   1808 -  84 -----
30. 0068 Grafl,Reinhard,Dr.   1775 -  45 -----
31. 0169 Bräutigam,Markus   1772 -  45 1728
32. 1102 Klarl,Wolfgang   1761 -  42 1841
33. 0102 Bartmann,Florian   1757 -  51 1729
34. 0216 Antczak,Lena   1752 -  52 1771
35. 1058 Obermeier,Johannes   1706 -  35 1814
36. 1158 Aumüller,Naum   1677 -  31 1651
37. 0204 Kellner,Christian   1648 -  40 -----
38. 0154 Pokorny,Fabian   1631 -  49 1805
39. 0178 Pernpeintner,Simon   1630 -  50 -----
40. 1017 Matrisch,Helge   1610 -  47 -----
41. 1052 Karl,Christian   1610 -  43 -----
42. 1157 Huber,Benedikt   1553 -  31 1442
43. 1016 Schwab,Leon   1551 -  33 -----
44. 1003 Fritsch,Julian   1540 -  55 1402
45. 0123 Barbré,Ingo   1538 -  29 -----
46. 0132 Höttges,Christoph   1526 -  36 -----
47. 0166 Sitka,Emanuel   1525 -  24 1770
48. 0131 Gruber,Michael   1520 -  33 -----
49. 0149 Fuchs,Daniel   1488 -  29 -----
50. 1094 Usik,Maxim   1483 -  22 1467
51. 0203 Karl,Thomas   1471 -  49 1493
52. 1029 Tautz,Helmut,Dr.   1470 -  63 1693
53. 1041 Rösch,Maximilian   1462 -  24 1657
54. 0221 Rank,Andreas   1452 -  41 -----
55. 0167 Karl,Markus   1417 -  26 -----
56. 1065 Koch,Luca   1392 -  21 1339
57. 0228 Rank,Matthias   1386 -  21 -----
58. 0199 Rösch,Christiane   1302 -  24 -----
59. 1076 Lindner,Robin   1301 -  19 -----
60. 1109 Jordan,Eduard   1242 -    8 -----
61. 1011 Mühlich,Raphael   1207 -    9 -----
62. 1047 Peschel,Stefan   1182 -  23 -----
63. 1110 Poll,Bernhard   1179 -  14 -----
64. 1087 Kastler,Moritz   1175 -  11 -----
65. 1125 Gold,Michael   1164 -  14 -----
66. 1043 Lang,Jannik   1089 -    6 -----
67. 1084 Schels,Jakob   1028 -    7 -----
68. 1147 Bangsa,Pandu   1028 -    6 -----
69. 1092 Gabler,Jan     995 -  10 -----
70. 1100 Pritschet,Korbinian     968 -  11 -----
71. 1083 Schels,Lukas     950 -    7 -----
72. 1154 Bangsa,Citra     933 -    7 -----
73. 1021 Hofer,Jakob     898 -  14 -----
74. 1123 Weinberger,Maxim     872 -  12 -----
75. 1103 Reimann,Marcus     840 -    5 -----
76. 1106 Gohlke,Julian     806 -    3 -----
77. 1108 Eisenschink,Fabian     793 -    1 -----
78. 1130 Weiß,Johannes     754 -    2 -----
79. 1131 Huber,Sigrid     743 -    5 -----
80. 1088 Petermichl,Tim   Restp. -----
81. 1129 Lang,Stephan   Restp. -----
82. 1118 Petermichl,Toni   Restp. -----
83. 1132 Stöhr,Leon   Restp. -----
84. 1133 Stöhr,Steven   Restp. -----
85. 1144 Neumeier,Konstantin   Restp. -----
86. 1161 Faltermeier,Paula   Restp. -----
87. 1162 Gering,Luca   Restp. -----
88. 0183 Öller,Thomas   -----
89. 1035 Mirwald,Jakob   -----
90. 1060 Sedlmeier,Kathrin   -----
91. 1061 Hein,Simon   -----
92. 1071 Tauber,Jonas   -----
93. 1075 Hofer,Justus   -----
94. 1080 Tauber,Sina   -----
95. 1089 Lepsky,Lisa-Marie   -----
96. 1090 Lepsky,Yannic   -----
97. 1104 Forster,Charlotte   -----
98. 1105 Macellaro,Giancarlo   -----
99. 1111 Meier,Antonia   -----
100. 1114 Schels,Martin   -----
101. 1116 Denk,Johannes   -----
102. 1117 Denk,Mia-Sophie   -----
103. 1119 Teßmann,Diana   -----
104. 1124 Gold,Lea   -----
105. 1128 Knobloch,Leopold   -----
106. 1136 Hassan,Beriar   -----
107. 1137 Nabizada,Shiwa   -----
108. 1140 Sajadi,Erfan   -----
109. 1141 Sajadi,Fatemeh   -----
110. 1142 Shir,Mustafa   -----
111. 1143 Weiß,Sara   -----
112. 1145 Zelikovic,Korina   -----
113. 1152 Zrilli,Moncef   -----
114. 1153 Zrilli,Sarra   -----
115. 1155 Weiß,Maja   -----
116. 1156 Weiß,Anna   -----
117. 1159 Al Bayush,Ahmed   -----
118. 1160 Al Bayush,Fatima   -----
119. 1163 Hofinger,Anna   -----
120. 1164 Hopfinger,Christian   -----
121. 1165 Munzli,Nino   -----
122. 1166 Fuchs,Eva   -----
123. 1167 Kehler,Elias   -----
124. 1168 Sperl,Anton   -----
125. 1170 Neumeier,Leonhard   -----
126. 1171 Bierler,Vanessa   -----
127. 1172 Lappat,Vincent   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Schachverband Oberpfalz e.V.
Zuständiger Wertungsreferent
Manfred Fischer
Oberländerstr. 6, 93051 Regensburg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.230 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.07.2019.

Unsere Partner