DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Kelheim 1920

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0011 Kreuzer,Martin,Prof. Dr.   2208 -  48 2246 FM
2. 0066 Gießmann,Stephan   2155 -159 2226
3. 1085 Blodig,Constantin   2152 -  89 2105
4. 0173 Eibl,Maximilian   2120 -114 2156
5. 0037 Kreuzer,Helmut   2086 -102 2073
6. 1173 Fuhrmann,Max   2086 -  98 2126
7. 1025 Maurer,Christian   2086 -  95 2065
8. 1126 Schmid,Bernhard   2078 -  69 2062
9. 0196 Maurer,Heinrich   2062 -  62 2091
10. 1101 Käck,Ralf   2037 -121 2022
11. 1086 Eichenseer,Fritz   2009 -  67 2229
12. 0230 Schindler,Tobias   1997 -  58 1998
13. 0024 Steibl,Hans-Dieter,Dr.   1984 -  74 -----
14. 0180 Müller,Johannes   1964 -  49 1938
15. 0179 Grafl,Pascal   1939 -  43 1965
16. 1095 Seidenschwarz,Holger   1934 -100 1957
17. 0238 Baur,Stephan   1931 -  57 2097
18. 0215 Schindler,Gernot,Dr.   1925 -  68 2014
19. 1127 Waldmüller,Jakob   1919 -  24 1762
20. 1099 Blodig,Martin   1891 -  86 1868
21. 0200 Arnold,Sebastian   1889 -  64 -----
22. 1115 Schiller,Stefan   1870 -  68 1903
23. 0155 Singer,Michael   1852 -  53 1918
24. 0144 Engl,Eva   1840 -  62 1846
25. 0019 Renner,Manfred   1827 -  74 1966
26. 1010 Mühlich,Cornelius   1826 -  49 1889
27. 1031 Gold,Florian   1818 -  35 1752
28. 1098 Grafl,Christine   1808 -  84 -----
29. 0068 Grafl,Reinhard,Dr.   1775 -  45 -----
30. 0169 Bräutigam,Markus   1772 -  45 1728
31. 1058 Obermeier,Johannes   1758 -  36 1814
32. 0102 Bartmann,Florian   1757 -  51 1729
33. 0216 Antczak,Lena   1752 -  52 1771
34. 1157 Huber,Benedikt   1702 -  38 1671
35. 1158 Aumüller,Naum   1685 -  35 1684
36. 0154 Pokorny,Fabian   1652 -  50 1805
37. 0204 Kellner,Christian   1648 -  40 -----
38. 0178 Pernpeintner,Simon   1630 -  50 -----
39. 1017 Matrisch,Helge   1610 -  47 -----
40. 1052 Karl,Christian   1610 -  43 -----
41. 1016 Schwab,Leon   1551 -  33 -----
42. 1003 Fritsch,Julian   1540 -  55 1402
43. 0123 Barbré,Ingo   1538 -  29 -----
44. 1065 Koch,Luca   1532 -  22 1339
45. 0132 Höttges,Christoph   1526 -  36 -----
46. 0166 Sitka,Emanuel   1525 -  24 1770
47. 1029 Tautz,Helmut,Dr.   1500 -  64 1693
48. 0149 Fuchs,Daniel   1488 -  29 -----
49. 1094 Usik,Maxim   1483 -  22 1467
50. 0203 Karl,Thomas   1471 -  49 1493
51. 1041 Rösch,Maximilian   1462 -  24 1657
52. 0221 Rank,Andreas   1452 -  41 -----
53. 1076 Lindner,Robin   1450 -  22 -----
54. 0167 Karl,Markus   1417 -  26 -----
55. 1178 Wibmer,Michael   1403 -    2 -----
56. 0228 Rank,Matthias   1386 -  21 -----
57. 0199 Rösch,Christiane   1302 -  24 -----
58. 1147 Bangsa,Pandu   1277 -  12 -----
59. 1110 Poll,Bernhard   1248 -  16 -----
60. 1109 Jordan,Eduard   1242 -    8 -----
61. 1125 Gold,Michael   1225 -  16 -----
62. 1154 Bangsa,Citra   1212 -  13 -----
63. 1011 Mühlich,Raphael   1207 -    9 -----
64. 1047 Peschel,Stefan   1182 -  23 -----
65. 1043 Lang,Jannik   1089 -    6 -----
66. 1084 Schels,Jakob   1010 -    8 -----
67. 1092 Gabler,Jan     995 -  10 -----
68. 1100 Pritschet,Korbinian     985 -  12 -----
69. 1103 Reimann,Marcus     968 -    6 -----
70. 1123 Weinberger,Maxim     916 -  14 -----
71. 1083 Schels,Lukas     909 -    8 -----
72. 1021 Hofer,Jakob     898 -  14 -----
73. 1130 Weiß,Johannes     894 -    5 -----
74. 1132 Stöhr,Leon     865 -    2 -----
75. 1144 Neumeier,Konstantin     819 -    2 -----
76. 1106 Gohlke,Julian     780 -    5 -----
77. 1143 Weiß,Sara     749 -    1 -----
78. 1131 Huber,Sigrid     738 -    6 -----
79. 1129 Lang,Stephan   Restp. -----
80. 1118 Petermichl,Toni   Restp. -----
81. 1161 Faltermeier,Paula   Restp. -----
82. 1133 Stöhr,Steven   Restp. -----
83. 1162 Gering,Luca   Restp. -----
84. 1166 Fuchs,Eva   Restp. -----
85. 0183 Öller,Thomas   -----
86. 1035 Mirwald,Jakob   -----
87. 1060 Sedlmeier,Kathrin   -----
88. 1061 Hein,Simon   -----
89. 1075 Hofer,Justus   -----
90. 1089 Lepsky,Lisa-Marie   -----
91. 1090 Lepsky,Yannic   -----
92. 1104 Forster,Charlotte   -----
93. 1105 Macellaro,Giancarlo   -----
94. 1111 Meier,Antonia   -----
95. 1114 Schels,Martin   -----
96. 1124 Gold,Lea   -----
97. 1145 Zelikovic,Korina   -----
98. 1155 Weiß,Maja   -----
99. 1156 Weiß,Anna   -----
100. 1163 Hofinger,Anna   -----
101. 1164 Hopfinger,Christian   -----
102. 1165 Munzli,Nino   -----
103. 1167 Kehler,Elias   -----
104. 1168 Sperl,Anton   -----
105. 1170 Neumeier,Leonhard   -----
106. 1171 Bierler,Vanessa   -----
107. 1172 Lappat,Vincent   -----
108. 1174 Kerscher,Phillip   -----
109. 1175 Eberl,Simon   -----
110. 1176 Balk,Jakob   -----
111. 1177 Huber,Simon   -----
112. 1179 Sitnik,Arthur   -----
113. 1180 Munzli,Nina   -----
114. 1181 Halwaß,Adrian   -----
115. 1182 Deinlein,Johannes   -----
116. 1183 Küffner,Ferdinand   -----
117. 1184 Imaschev,Karina   -----
118. 1185 Gilung,Nicole   -----
119. 1186 Gaßner,Ludwig   -----
120. 1187 Gilung,Alice   -----
121. 1188 Specht,Lukas   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Schachverband Oberpfalz e.V.
Zuständiger Wertungsreferent
Manfred Fischer
Oberländerstr. 6, 93051 Regensburg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.492 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.01.2020.