DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK 1982 Klingenberg e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0121 Englert,Fabian   2385 -114 2422 IM
2. 1003 Kuhn,Tobias   2205 -  73 2234
3. 0076 Kraich,Klaus   2110 -  75 2183
4. 0036 Wambach,Jürgen   2063 -  83 1992
5. 0099 Strobel,Walter   2048 -  50 2137
6. 0131 Neuberger,Dirk   2047 -  25 -----
7. 0120 Süß,Mirco   1950 -  61 1969
8. 0113 Link,Klaus   1948 -153 1975
9. 1030 Langer,Simon   1904 -  50 1839
10. 0070 Zöller,Bernd   1887 -  58 -----
11. 1071 Klug,Steffen   1874 -  27 -----
12. 1023 Link,Robert   1855 -  54 1944
13. 0104 Schüssele,Tobias   1835 -  49 -----
14. 1021 Schneider,Bernd   1828 -  40 -----
15. 1006 P Becker,Thomas   1811 -  40 1882
16. 0033 Gies,Hans-Jörg   1808 -  61 -----
17. 1038 Flach,Manuel   1805 -  47 1849
18. 1014 Englert,Fred   1775 -  82 1818
19. 1004 Briedermann,Moritz   1775 -  48 -----
20. 1070 Pisano,Antonino   1732 -    1 -----
21. 1034 Hein,Gerald   1717 -    5 -----
22. 1015 Schäfer,Christoph   1700 -  13 -----
23. 1039 Porstendörfer,Yannik   1662 -  37 1548
24. 0040 Wengerter,Bernd   1654 -  53 -----
25. 1016 Mattern,Kilian   1633 -  40 1749
26. 0084 Hennig,Anton   1562 -  58 1700
27. 0117 Zöller,Eckhard   1514 -  43 -----
28. 1074 Alibrahim,Abdalalim   1497 -    2 -----
29. 0107 Heuß,Bernd   1383 -  20 -----
30. 1026 Wolz,Andreas   1367 -  19 -----
31. 1050 P Muth,Werner   1366 -    3 -----
32. 1047 Porstendörfer,Eric   1338 -  38 1494
33. 1058 Weitz,Dieter   1318 -    4 -----
34. 1048 P Abb,Udo   1251 -    8 -----
35. 0111 Baumann,Michael   1242 -  16 -----
36. 0122 Becker,Chris     964 -    5 -----
37. 1054 Wambach,Johannes     885 -    5 -----
38. 1029 Mattern,Julius     862 -    5 -----
39. 1065 Hofmann,Daniel     773 -    2 -----
40. 1067 Wambach,Franziska     759 -    1 -----
41. 1022 Link,Marielene   Restp. -----
42. 1046 Vogt,Maximilian   Restp. -----
43. 1037 Briedermann,Monika   Restp. -----
44. 1032 Klein,Christian   -----
45. 1040 Koch,Jakob   -----
46. 1049 P Firmbach,Heinz   -----
47. 1053 Vogt,Julius-Peter   -----
48. 1063 Ehrlich,Eugen   -----
49. 1066 Disser,Kevin   -----
50. 1068 Schneider,Raphael   -----
51. 1072 Disser,Robin   -----
52. 1073 Wollbeck,Jannik   -----
53. 1075 Züchner,Jan   -----
54. 1076 Laue,Silas   -----
55. 1077 Disser,Dennis   -----
56. 1078 Flöritz,Adrian   -----
57. 1079 Hofer,Lorenz   -----
58. 1080 Tas,Malik   -----
59. 1081 Hofmann,Udo   -----
60. 1082 Laue,Nicole   -----
61. 1083 Laue,Matthias   -----
62. 1084 Kukla,Leon   -----
63. 1085 Muylkeus,Johannes   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Spessart/Untermain
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.241 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner