DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Bad Königshofen 1957

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1077 Zhao,Xue   2519 -  18 2485 GM
2. 1057 Gunina,Valentina   2502 -  58 2502 GM
3. 1016 P Pähtz,Elisabeth   2464 -242 2479 IM
4. 1091 Shuvalova,Polina   2441 -    9 2406 WIM
5. 1056 Sebag,Marie   2435 -  64 2450 GM
6. 1043 Girya,Olga   2415 -  63 2483 WGM
7. 1064 Tania,Sachdev   2402 -  65 2397 IM
8. 1062 Hoang,Thanh Trang   2384 -  55 2414 GM
9. 1036 Savina,Anastasia   2365 -  76 2346 IM
10. 1083 Belenkaya,Dina   2354 -  30 2298 WGM
11. 1082 Obolentseva,Alexandra   2342 -  14 2279 WGM
12. 1010 Jirovsky,Pavel   2319 -  27 2320 IM
13. 0152 Studnicka,Tomas   2313 -  52 2341 IM
14. 1076 Erofeev,Alexey   2293 -    8 2292
15. 1005 Melnikova,Yana   2270 -  15 2214 WGM
16. 1087 Gvanceladze,Anna   2264 -  11 2247 WFM
17. 0114 Zakurdjaeva,Irina   2260 -  49 2235 WGM
18. 0115 Kulagin,Alexander   2202 -  14 2271 FM
19. 1002 Gromova,Julia   2195 -  30 2236 WIM
20. 1080 Baraeva,Marina   2189 -    7 2227 WIM
21. 0106 Frobenius,Wolfram   2137 -  49 2161
22. 1017 P Schöne,Maria   2131 -168 2158 WIM
23. 0141 Schmid,Michael   2117 -  89 2192
24. 0095 Jahrsdörfer,Gerd   2110 -144 2164
25. 1067 Kräußling,Andreas,Dr.   2087 -109 2275 FM
26. 0130 Fischer,Thomas   2080 -  71 2106
27. 1093 P Mikliaeva,Darja   2062 -  39 2129
28. 1092 P Helm,Timo   2061 -  69 2067
29. 0097 Sternheimer,Erhard   2046 -  94 2161
30. 1090 P Suren,Peter   1985 -  40 2073
31. 0123 Hodova,Lucie   1943 -  49 2046
32. 0151 Schmid,Svetlana   1923 -  23 2086 WFM
33. 0107 Hartmann-Frobenius,Annette   1912 -  66 -----
34. 0053 Müller,Roland   1887 -  91 2036
35. 1065 Müller,Lutz   1814 -166 1905
36. 0144 Spatz,Heike   1793 -  75 1980
37. 0148 Demar,Stefan   1742 -  57 1744
38. 0094 Weikert,Benedikt   1741 -  72 1888
39. 0068 Müller,Jürgen   1713 -  51 -----
40. 1054 P Seiler,Stefan   1700 -  27 -----
41. 0087 Hofmann,Andreas   1689 -  28 1728
42. 0022 Müller,Gerhard   1683 -106 1802
43. 1086 P Thiem,Markus   1678 -  29 -----
44. 0061 Döpfner,Volker   1609 -  20 -----
45. 0009 Sauer,Joachim   1523 -  16 -----
46. 0069 Beyersdorf,Gunter   1519 -  81 1733
47. 0105 Kuhn,Marco   1425 -  20 -----
48. 0088 Griebak,Manuel   1394 -  22 -----
49. 1001 Walter-Joswig,Helga,Dr.   1394 -    3 -----
50. 0074 Lochner,Michael   1365 -  19 -----
51. 0075 Weigand,Michael   1341 -  15 -----
52. 0098 Ebner,Simon   1330 -  16 -----
53. 1029 Raab,Franziska   1302 -  19 -----
54. 1055 P Seiler,Theo   1250 -    8 -----
55. 0084 Müller,Maximilian   1211 -  43 -----
56. 1049 Helmich,Nikolai   1200 -  29 1331
57. 0085 Müller,Niklas   1198 -  24 -----
58. 0055 Ferstl,Georg   1132 -  29 -----
59. 1028 Engelbrecht,Lukas   1109 -  27 1608
60. 1039 Schleelein,Philipp   1101 -    6 -----
61. 1084 Eckert,Rainer   1081 -    3 -----
62. 1026 Dietz,Johannes   1063 -    3 -----
63. 1012 Enders,Moritz   1021 -  19 -----
64. 1021 Kilian,Jonas     994 -  14 -----
65. 1074 Helm,Jonas     956 -    3 -----
66. 1078 Eckert,Carlos     956 -    2 -----
67. 1033 Raab,Vanessa     941 -    4 -----
68. 1079 Eckert,Max     819 -    1 -----
69. 0155 Rerich,Eugen     802 -    2 -----
70. 1040 Helmerich,Pascal     801 -    5 -----
71. 1073 Hanusch,Karina     783 -    3 -----
72. 1047 Barthelmann,Jonas     781 -    1 -----
73. 1070 Hellmuth,Fabian     742 -    2 -----
74. 0112 Müller,Nicola     735 -  16 -----
75. 1044 Gorjunkow,Dennis   Restp. -----
76. 1061 Bauer,Irina   Restp. -----
77. 1035 Michaelis,Maxim   Restp. -----
78. 1059 Emes,Benedikt   Restp. -----
79. 1071 Hellmuth,Marie-Sophie   Restp. -----
80. 1072 Engelbrecht,Sandra   Restp. -----
81. 1096 P Kiolbasa,Oliwia   Restp. 2246 WIM
82. 1094 P Gaboyan,Susanna   Restp. -----
83. 1085 Witter,Marwin   Restp. -----
84. 1088 Ratiie,Armin   Restp. -----
85. 1081 Makarchuk,Vladyslav   Restp. -----
86. 1089 Makarchuk,Yustyna   Restp. -----
87. 0174 Müller,Martina   -----
88. 1045 Weber,Christian   -----
89. 1046 Gorjunkow,Kristina   -----
90. 1050 Mertten,Korbinian   -----
91. 1060 Bauer,Maria-Alexandra   -----
92. 1068 Schneider,Jonas   -----
93. 1069 Zeitz,Annalena   -----
94. 1095 Schmid,Anna   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Haßberge-Rhön
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.219 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner