Logo senden |
Homepage: | https://www.tsv-rottendorf.de/unser-sportangebot/schach |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ostermeyer,Peter,Dr. | 2279 -153 | 2402 | IM | |||
2. | Bardorz,Jana | 2066 - 84 | 2029 | ||||
3. | Eckert,Eberhard,Dr. | 2005 - 11 | ----- | ||||
4. | Richter,Heiko | 1972 - 48 | ----- | ||||
5. | Bobrov,Andrey | 1962 - 18 | ----- | ||||
6. | Haasner,Tom | 1961 - 88 | 1994 | ||||
7. | Schmitt,Günter | 1937 - 68 | 1997 | ||||
8. | Ullrich,Daniel | 1879 - 73 | 1868 | ||||
9. | Hiernickel,Alexander | 1852 - 4 | ----- | ||||
10. | Halbich,Anton | 1813 - 56 | 2198 | ||||
11. | Güntner,Hans-Peter | 1812 - 32 | ----- | ||||
12. | Ley,Peter | 1769 - 72 | ----- | ||||
13. | Bardorz,Stefan | 1748 - 54 | 1800 | ||||
14. | Heyer-Krug,Stefan | 1736 - 11 | ----- | ||||
15. | Bauer,Ottmar | 1686 -120 | 1822 | ||||
16. | Bardorz,Christoph | 1665 - 46 | 1801 | ||||
17. | Grun,Reiner,Dr. | 1658 - 19 | ----- | ||||
18. | Schäflein,Dieter | 1655 - 29 | ----- | ||||
19. | Keck,Clemens | 1624 - 46 | ----- | ||||
20. | Engel,Rudolf | 1621 - 26 | ----- | ||||
21. | Walter,Ruben | 1620 - 21 | ----- | ||||
22. | Groß,Günter | 1600 - 63 | ----- | ||||
23. | Hammer,Arnold | 1578 - 52 | ----- | ||||
24. | Ursprung,Manfred | 1511 - 32 | ----- | ||||
25. | Wiegand,Kai | 1435 - 11 | ----- | ||||
26. | Herrmann,Rhys | 1360 - 4 | ----- | ||||
27. | Tran,Duy-Khang | 1317 - 3 | 1648 | ||||
28. | Stark,Siegfried | 1294 - 21 | ----- | ||||
29. | Wiegand,Jan | 1225 - 10 | ----- | ||||
30. | Langer,Ernst Linus | 1210 - 15 | ----- | ||||
31. | Schlaghaufer,Josef | 1204 - 8 | ----- | ||||
32. | Hellebrand,Nelson | 1181 - 4 | ----- | ||||
33. | Asani,Namik | 995 - 5 | ----- | ||||
34. | Vahsel,Manfred | 951 - 1 | ----- | ||||
35. | Teichert,Johann | 751 - 2 | ----- | ||||
36. | Lochner,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
37. | Oechsner,Jonas | Restp. | ----- | ||||
38. | Dias,Madueno Rodrigues | Restp. | ----- | ||||
39. | Ganzer,Robert | ----- | |||||
40. | Gründel,Daniel | ----- | |||||
41. | Gründel,Stefan | ----- | |||||
42. | Martach,Leonardo | ----- | |||||
43. | Di Caro,Giorgio | ----- | |||||
44. | Poljanzew,Mark | ----- | |||||
45. | Farrar,Jayden | ----- | |||||
46. | Schwarz,Oliver | ----- | |||||
47. | Karimli,Elif | ----- | |||||
48. | Steinbauer,Mathilda | ----- | |||||
49. | Flath,Jaron Remo | ----- | |||||
50. | Steinbauer,Anton-Oskar | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Unterfranken e.V |
Maindreieck |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.149 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.