DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste SK Zehlendorf e.V.

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1146 Arri,Ben   Restp. -----
1123 Atariah,Joel   Restp. -----
1139 Baesecke,Helmut   1551 -    4 1676
1129 Balov,Darko   2096 -    8 2094
0569 Barlo,Werner   1573 -153 1750
1068 Bassi,Andrea   1184 -    3 1538
0327 Behrmann,Joachim   2102 -  93 2137
1069 Bienmüller,Lukas   1459 -  13 -----
1135 Braunsdorf,Thomas   -----
1073 P Brinckmann,Dieter   1777 -  73 1863
1038 Brodowski,Piotr   2411 -  34 2442 IM
1124 Brusci,Zeno     782 -    1 -----
1132 Brustkern,Jürgen   2170 -196 2208 FM
0447 Budt,Matthias,Dr.   2152 -  89 2188
0007 Bulthaupt,Freerk,Dr.   2142 -  64 2170
1065 Bédé,Maxime   1638 -  38 1660
1164 Demidov,Mikhail   2567 -    7 2564 IM
1091 Draheim,Robert   2031 -  56 -----
0289 Döll,Detlef   1984 -  86 2020
1171 Eistert,Paul   Restp. -----
0568 Erenska-Barlo,Hanna   2182 -  43 2241 WGM
1074 Esain,Iker   1559 -    3 -----
1130 Figura,Atila Gajo   2349 -209 2384 IM
1108 Fleischer,Matthias   1756 -    8 1829
1028 Flöel,Helmut   1830 -  18 2072
1156 Foti,Ivan   -----
0339 Franck,Philipp   1808 -  47 -----
1148 Geisselhart,Jakob   -----
1163 Gelman,Alexander   2152 -    5 2403 IM
1114 Glinzer,Christoph   2081 -  43 2143
0388 Gnaß,Erhard   1281 -137 1464
1085 Govindarajan,Aadith Yadav     727 -    5 -----
1086 Govindarajan,Anirudh Yamunan     773 -    2 -----
1066 Große,Michael   1877 -112 1919
1100 Hartman,Lasse Elias   1105 -    4 -----
1088 Hasic,Mirza   1905 -  75 2034
1138 Heerde,Thomas   1939 -121 2014
1030 Heinig,Wolfram,Dr.   2175 -179 2231 FM
1054 Helling,Bernd   1447 -  15 1533
1057 Hering,Jannis   1350 -    8 -----
1166 Heydebreck,Jan   -----
1025 Hintze,Emanuel   1678 -  16 1884
1172 Hoffmann,Antoine   Restp. -----
1158 P Hänisch,Christoph,Dr.   1720 -  69 1806
1067 Hömke,Holger   1481 -  59 1550
1136 Jouani,Zakharia   1395 -  60 1391
1168 Jugert,Ole   1764 -    9 1771
1112 Kalabic,Danis   Restp. -----
0543 Kalabic,Faris,Dr.   2199 -  38 2203
1043 Kamari,Ingmar   1313 -  10 1545
1128 Kapuste,Eric   1009 -    8 -----
1143 Kiesling,Konradin   Restp. -----
0345 Klimm,Wolf-Dietrich   2189 -  53 2251
1142 Koepe,Patrick-Lazare   -----
1111 Kolomiets,Dimitry     961 -    5 -----
1110 Kolomiets,Serafim   Restp. -----
0214 Krajewski,Wolfgang   1945 -  51 2089
1109 P Kramer,Ralf   1406 -  53 1546
1174 Kreilkamp,Robert   -----
1149 Kröner,Maxim   -----
1061 Lagunow,Alexander   2284 -  67 2363 IM
1062 Lagunow,Raphael   2442 -125 2438 IM
1087 Leitz,Dennis     772 -    3 1270
0321 Linden,Raimund   1517 -  52 1606
1175 Lippert,Werner   1987 -  72 2212
1153 Liu,Mina   -----
1042 Luch,Michal   2385 -  57 2399 IM
0195 Lund,Tim   1943 -  32 1898
1071 Malek,Daniel   2316 -143 2342 FM
1144 Malik,Felix     779 -    2 -----
1151 Malyy,Fedor   Restp. -----
0498 Marotzke,Stefan   1805 -  38 1950
1063 Mayer,Florent   1327 -  16 1479
0599 Meister,Jakob   2405 -108 2410 GM
0523 Merz,Rüdiger,Dr.   1801 -  59 1875
1157 Missala,Joel Noah   1363 -  10 -----
1169 Missala,Samuel     916 -    9 -----
1089 Morczynski,Dagmara     835 -    8 -----
1134 Morczynski,Joachim   1720 -  63 1767
1090 Morczynski,Ryszard   1205 -  31 1312
1170 Musakic,Arslan   -----
1122 Namestnikov,Boris   1739 -  10 1886
0525 Nguyen Luu,Truong-Son   2004 -  68 2133
1125 Nguyen,Toni     914 -    3 -----
1126 Nguyen,Vanessa     766 -    2 -----
1116 Nowak,Vladimir   1546 -    9 1692
1002 Olaizola,Miguel   1774 -  48 1809
1093 Orttung,Anja   1462 -  28 -----
0548 Penner,Markus   2074 -  78 2037
1105 Prey,Thomas   1619 -    9 1795
1167 Priske,Linus   -----
1059 Pritchett,Craig W   2310 -  28 2270 IM
1075 Quetin,Aloïs   1875 -  13 1789
0182 Rahls,Peter   2139 -220 2205 FM
0240 Reinfeld,Wolfgang   1460 -  33 -----
0542 Ribic,Kasmir   2216 -  55 2249 FM
1152 Rios,Abram Leo Welsh   -----
1133 Sawlin,Leonid   2383 -114 2395 FM
0167 Schubert,Johann-Georg,Dr.   1765 -  50 1886
0559 Sell,Christopher   1616 -  32 -----
1165 Siebel,Leonhard   -----
1106 Silov-Tepic,Antonio     829 -    2 -----
0324 Simon,Dietrich,Dr.   1533 -  31 1659
1047 Stachowiak,Kamil   2430 -  39 2442 IM
1121 Stelter,Tassilo   Restp. -----
1154 Sun,Leo   -----
1173 Tritaris,Konstantinos   -----
1023 Vachkov,Temi   1664 -  31 1772
1131 Vahrenholt,Volker,Dr.   1272 -    5 1342
1160 Vassiliou,Athanasios   1179 -    9 1183
1162 Vassiliou,Leander   1409 -  28 1351
1161 Vassiliou,Leonidas     712 -  10 -----
1072 Vinck,Arne   1806 -  12 1796
1113 Vlodansky Mozes,Nathaniel   -----
1150 Vlodansky Mozes,Samuel   -----
1097 Vogt,Luis   Restp. -----
1141 von Freeden,Oleksij   -----
1092 von Löhneysen,Leonard   1841 -103 1978
1159 Weber,Erwin   1980 -  62 2034
1155 Weinert,Sascha   -----
1037 Wellsow,Leander   1460 -  12 -----
1055 Wellsow,Levin     947 -  11 -----
1147 Zhu,Siqian   Restp. -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Berliner Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Olaf Kreuchauf
Maxie-Wander-Str. 15, 12619 Berlin
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.10.2019.

Unsere Partner