DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV Schachfreunde Friedrichshagen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0085 Frübing,Thomas   1996 -138 2070
2. 1122 Dzubasz,Tino   1995 -108 2041
3. 0088 Gräfe,Charly   1968 -  61 1989
4. 0149 Keil,Uwe   1966 -  58 2108
5. 1099 Torzinski,Nils   1950 -  56 1870
6. 0064 Bremer,René   1921 -  40 -----
7. 1176 P Marotzke,Jörg   1911 -  50 1934
8. 1110 Porsch,Harald   1893 -  62 2170
9. 0035 Graubaum,Hans-Joachim,Dr.   1879 -  41 2019
10. 1107 Küchler,Felix   1857 -  36 1824
11. 1096 Altmann,Michael   1834 -  48 2074
12. 0074 Zesewitz,Martin   1790 -  50 1906
13. 1135 Hasselmann,Norbert Ägidius   1790 -    2 -----
14. 0028 Baatz,Karl-Heinz   1785 -  67 1831
15. 1183 Hohmann,Reinhard   1754 -  76 2016
16. 1116 Knöfel,Michael   1737 -  52 1980
17. 0087 Zesewitz,Maik   1724 -  48 1742
18. 1092 Hartmann,Thomas   1672 -    8 -----
19. 1125 P Ho,Ngoc Hai-Dang   1661 -  50 1642
20. 0145 Rudolph,Stephanie   1648 -  89 1827
21. 0142 Kirschner,Elena   1636 -  24 1345
22. 0136 Klisz,Piotr   1623 -  15 1440
23. 0125 Günther,Boris   1581 -  24 1695
24. 0095 Böttcher,Winfried   1552 -  19 1925
25. 0137 Martin,Gabriel   1520 -  12 1550
26. 0100 Schult,Jonas   1495 -  10 -----
27. 0133 Kühn,Klaus   1491 -    8 -----
28. 0132 Gärtner,Michael   1473 -  14 1686
29. 0051 Klaue,Detlef   1416 -  34 -----
30. 0081 Raunitschka,Rainer   1394 -  22 -----
31. 0066 Peters,Hans-Joachim   1361 -    9 -----
32. 0117 Zesewitz,Marco   1331 -  28 1357
33. 0075 Zesewitz,Uwe   1323 -  37 1408
34. 1175 Meiners,Fritz   1286 -    5 -----
35. 0143 Fabricius,Eckart   1239 -  10 -----
36. 1166 Pimenov,Danil   1212 -    9 -----
37. 1130 Schriefer,Leo Hans   1163 -    9 -----
38. 1180 Langner,Rainer-Kurt   1156 -  13 -----
39. 1124 Schaudienst,Arvid   1144 -  13 -----
40. 1178 Stein,Theodor   1125 -    3 -----
41. 1127 Ollhoff,Hannes   1124 -    6 -----
42. 1165 Schauer,Linus   1117 -    5 -----
43. 0119 Wemmer,Joachim   1116 -    2 -----
44. 1128 Hasselmann,Isabelle Sophia   1094 -  12 -----
45. 1095 Ollhoff,Yannick     971 -    4 -----
46. 1134 Maire,Benjamin Paul     962 -    7 -----
47. 1126 Urna,Riccardo     960 -    7 -----
48. 0123 Fiedler,Petra     907 -  10 -----
49. 1119 Graetz,Wilhelm     860 -    7 -----
50. 1169 Senoner,Maximilian     851 -    3 -----
51. 1173 Weikert,Enno     830 -    3 -----
52. 1133 Fritzsche,Michael     801 -    4 -----
53. 1174 Klisz,Jagoda     795 -    1 -----
54. 1118 Graetz,Friedrich     778 -    4 -----
55. 1179 Stein,Daniel     763 -    2 -----
56. 1105 Gleditzsch,Ben   Restp. -----
57. 1168 Brenner,Nils   Restp. -----
58. 1177 Hennig,Felix   -----
59. 1181 Dollny,Adina   -----
60. 1182 Markurt,Pia   -----
61. 1184 Martin,Chris   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Berliner Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Olaf Kreuchauf
Maxie-Wander-Str. 15, 12619 Berlin
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.139 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 19.08.2019.

Unsere Partner