Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schult,Ronald | 2012 - 28 | 1955 | ||||
2. | Ahlberg,Matthias | 1998 -125 | 2067 | ||||
3. | Ahlberg,Mario | 1923 -124 | 2009 | ||||
4. | Schmidt,Rico | 1808 - 54 | 1875 | ||||
5. | Kopischke,Maik | 1797 -182 | 1883 | ||||
6. | Strobelt,Frank | 1785 - 70 | 1849 | ||||
7. | Krüger,Lionel | 1772 - 16 | ----- | ||||
8. | Schleusener,Detlef | 1753 - 24 | ----- | ||||
9. | Barnach,Norbert | 1744 - 28 | ----- | ||||
10. | Lisowski,Karl | 1718 - 55 | 1948 | ||||
11. | Daschzeweg,Janshindulam | 1704 - 42 | ----- | ||||
12. | Tsyrulnikov,Andrey | 1700 - 5 | ----- | ||||
13. | Hempel,Markus | 1694 - 58 | 1782 | ||||
14. | Kohlmeyer,Dagobert | 1674 -101 | 1872 | ||||
15. | Lodziewski,Bernd | 1672 - 59 | ----- | ||||
16. | Pathasart,Somchay | 1629 - 21 | 1867 | ||||
17. | Pastuska,Frank | 1624 - 12 | ----- | ||||
18. | Langer,Ottmar,Dr. | 1595 - 18 | ----- | ||||
19. | Diener,Claus-Peter | 1588 - 36 | 1683 | ||||
20. | Baer,Martin | 1575 - 23 | ----- | ||||
21. | Drinkuth,Jim | 1555 - 4 | ----- | ||||
22. | Schöppe,Christian | 1516 - 92 | 1662 | ||||
23. | Hornemann,Stephan | 1492 - 91 | 1753 | ||||
24. | Schild,Reinhard | 1477 - 47 | 1746 | ||||
25. | Bader,Georg | 1431 - 13 | ----- | ||||
26. | Cöllen,Dieter | 1413 - 42 | ----- | ||||
27. | Starsonek,Jiri | 1413 - 6 | 1444 | ||||
28. | Pooch,Lothar | 1402 - 28 | ----- | ||||
29. | Kacerek,Konstantin | 1378 - 9 | ----- | ||||
30. | Pohl,Manfred | 1372 - 53 | ----- | ||||
31. | Petermann,Jens | 1249 - 5 | ----- | ||||
32. | Friedrich,Michael | 1180 - 1 | ----- | ||||
33. | Speer,Bruno | 1115 - 13 | ----- | ||||
34. | Ebel,Christian | 1024 - 1 | ----- | ||||
35. | Wagner,Julien | 989 - 5 | ----- | ||||
36. | Krüger,Leandro | 828 - 1 | ----- | ||||
37. | Brüning,Julia | 765 - 3 | ----- | ||||
38. | Wittke,Levin | 744 - 2 | ----- | ||||
39. | Stähr,Peggy | Restp. | ----- | ||||
40. | Rabaza Quintero,Antonio | Restp. | ----- | ||||
41. | Czaja,Mario | Restp. | ----- | ||||
42. | Krüger,Sandra | Restp. | ----- | ||||
43. | Thom,Dominik | Restp. | ----- | ||||
44. | Schneider,Jules | ----- | |||||
45. | Pokora,Mateo | ----- | |||||
46. | Pokora,Maximilian | ----- | |||||
47. | Grude,Emil | ----- | |||||
48. | Eichhorn,Lukas | ----- | |||||
49. | Veshchikov,Alexey | ----- | |||||
50. | Kühn,Lennox | ----- | |||||
51. | Engel,Moritz | ----- | |||||
52. | Unland,Daniel,Dr. | ----- | |||||
53. | Hatzius,Anton | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Berliner Schachverband |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.136 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.