DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste TSG Oberschöneweide e.V.

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1152 Akbar,Jamal   1881 -  64 1968
1094 Arloth,Martin   -----
1130 Awiszus,Jürgen     905 -    7 -----
1116 Bellmann,Rambald   1961 -    5 2023
0102 Bittorf,Uwe   1949 -  54 -----
0004 Bluhm,Günter   1634 -  52 1749
0005 Bluhm,Robert   1719 -  60 1802
1092 Bochnig,Kilian   -----
1115 Boewer,Roland   2091 -126 2160
1128 Bohn,Jakob   -----
1067 Bongardt,Livius   1669 -  26 1664
1134 Bui,Duc Anh   1269 -    9 -----
1137 Börsch,Ansgar   -----
1076 Christlmaier,Martin   1990 -  43 -----
1108 de Veer,Jonathan     916 -    6 -----
1117 Dethloff,Ole     940 -    4 -----
1063 P Eberlein,Johann   1954 -  81 1959
1157 Eisenmann,Philipp   1729 -  55 1751
1070 Epperlein,Leonhard   1024 -    5 -----
1160 Ewald,Jutta   -----
1156 Fock,Madiha   1304 -  20 1258
0011 Fritz,Jürgen   1372 -  58 1526
1106 Frosin,Merlin   1360 -    6 -----
1158 Gazmaga,Stefan   2098 -  88 2147
1173 Geister,Magnus   -----
1170 Gersemann,Karl   -----
1035 Gieritz,Dietmar   1970 -  94 2047
1118 Graßmann,Ludwig     854 -  12 -----
1159 Grozea,Cristian   -----
1122 Grozea,Cristiana Patricia     912 -  18 -----
1121 Grozea,Theodor Nicolae   1323 -  27 -----
1039 Gruner,Klaus-Dieter   1782 -  14 1839
0095 Hahlbohm,Matthias   1915 -218 2016
0155 Hellak,Andreas   1528 -  33 -----
0128 Herrmann,Dirk   1872 -  22 -----
1154 P Hommel,Niclas   2037 -  79 2087
1018 Horn,Sven   2057 -  77 2085
1151 Höckendorf,Hartmut   2045 -140 2135
0021 Höhne,Wolfgang   1518 -  38 -----
0106 Jauk,Wilhelm   2092 -  85 2169
1084 Kahl,Albert   -----
1141 Kandeler,Christian   1793 -    3 1817
1140 Kellner,Konstantin     882 -    4 -----
1126 Kellner,Ulf   1585 -    1 -----
1111 Kholodilin,Wladislaw   -----
1138 Kohla,Patrice   Restp. -----
0091 Kopplin,Otto   1312 -  50 -----
1133 Kuete Pagenkopf,Johann     794 -    1 -----
1113 Kutschuk,Alexander     787 -    2 -----
1123 Kynaß,Leonard   1691 -  36 -----
0025 Kühn,Andreas   1736 -  31 -----
1146 P Lange,Cecilia   1988 -  71 1965
1059 Lange,Christoph   1198 -  10 1320
1057 Lange,Gregor Sebastian     876 -    8 1249
1060 Lange,Johannes Friedrich   1630 -  44 1526
0065 Langer,Guenter   1637 -  73 1778
1155 Leongardt,Adel   1222 -  17 1157
1093 Lerche,Hans-Peter     886 -    2 -----
1120 Le,Thao-Linh   1077 -  22 -----
1171 Linke,Alexander   -----
1145 Linke,Rico   Restp. -----
1096 Lippmann,Niklas A.   1128 -  11 -----
0122 Lorenz,Jörg   1977 -101 2079
1040 Lorenz,Veronika   1505 -  40 1273
1142 Lüder,Elio Maurice   Restp. -----
1172 Machaladze,Niko   -----
1174 Machaladze,Nina   -----
1089 Malayev,Daniel     738 -    3 -----
1027 Matitschka,Heinz   1846 -  41 1862
1025 Matitschka,Johannes   1829 -  37 1829
1147 Matthies,Marcel   -----
0181 Meier,Karl-Heinz   1307 -  26 -----
1167 Meise,Vincent     962 -    3 -----
1021 Melchert,Kai-Uwe   1818 -  26 -----
1165 Meusel,Ferdinand   -----
1075 Meusel,Theodor   1195 -  10 -----
1150 Meyer-Dunker,Paul   2148 -  82 2105
1169 Moldt,Freya   -----
1032 Möller,Christian   1338 -    6 -----
1095 Münnich,André   1132 -    2 -----
1162 Nagel,Daniel     878 -    3 -----
1164 Neurohr,Katharina     860 -    7 -----
1161 Nguyen,Bach Khoi   1109 -    6 -----
1064 Nguyen,Tung Phong   1339 -  20 -----
0033 Oettel,Lothar   1796 -  48 1936
1119 Ophey,Lukas Maarten   1121 -  11 -----
1144 Panfeluk,Kyrill   -----
0137 Paris,Gerhard   1144 -179 1348
1074 Petz,Tobias   1018 -    3 -----
0162 Postler,Reinhard   2179 -174 2228 FM
1072 Praus,Pia-Rosa   1269 -  20 1150
0140 Preuß,Thomas   1900 -  15 -----
1110 Reinecke,Josh   -----
1062 Reiser,Ralf   1607 -  54 1635
1139 Riede,Marie   -----
0082 Rosenthal,Dirk   2335 -  63 2390 FM
1079 Rätsch,Elina     985 -  16 -----
0038 Rösner,Lutz   1648 -  33 -----
1149 Schatz,Shmuel Avues   -----
0164 Scheck,Gero   1551 -  44 1634
1012 P Schmidek,Emil   2385 -118 2409 FM
0045 Scholz,Alexander   1989 -  92 2094
1176 Schriefer,Leo Hans   1118 -  12 -----
1071 Schröder,Tim     926 -    5 -----
1163 Schucht,Adrian   1051 -    4 -----
1131 Schwarz,Michael   1063 -  14 -----
0186 Schöwel,Matthias   2174 -100 2218
1175 Simbeck,Karola   -----
1080 Simbeck,Konrad   -----
0047 Speer,Ronald   1818 -  47 -----
0048 Stark,Ingo   2056 -121 2111
1098 Stettner,Oskar   1206 -    6 -----
1153 Stiemerling,Wilfried,Dr.   1975 -  69 2112
1002 Thormann,Wolfgang   2072 -161 2168 FM
0051 Tiemer,Klaus,Dr.   1772 -  59 1907
1085 Trotzinski,Paul   1274 -  22 -----
1124 Virto Auner,Tiago   -----
1166 Vu,Khoi Nguyen   1179 -    5 -----
1034 Westphal,Julian   1916 -  32 1806
0187 Wiedersich,Jens   2056 -  86 2095
1066 Witte,Siegfried   1408 -    4 -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Berliner Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Olaf Kreuchauf
Maxie-Wander-Str. 15, 12619 Berlin
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.100 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 25.02.2020.