Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Brener,Ilja | 2365 -108 | 2406 | IM | |||
2. | Kiesekamp,Marcos,Dr. | 2271 -105 | 2292 | ||||
3. | Sawlin,Michail | 2108 - 33 | 2181 | ||||
4. | Krefenstein,Sergej | 2052 -134 | 2050 | ||||
5. | Emig,Edgar | 2049 - 23 | 2132 | ||||
6. | Kolessov,Sergej | 2010 - 48 | 2091 | ||||
7. | Fliter,Irena,Dr. | 1928 - 95 | 2075 | ||||
8. | Gorodetski,Grigori | 1919 - 49 | 1935 | ||||
9. | Paris,Grigori | 1913 - 44 | 1987 | ||||
10. | Schmidt,Jevgen | 1816 - 35 | 1917 | ||||
11. | Lat,David | 1726 - 49 | ----- | ||||
12. | Krugljakow,Leonid | 1692 - 28 | ----- | ||||
13. | Zaydentreger,Victor | 1667 - 13 | ----- | ||||
14. | Gehler,Rainer | 1661 - 25 | 1950 | ||||
15. | Sklarski,Lior | 1648 - 49 | 1703 | ||||
16. | Ganzmann,Martin | 1619 - 4 | ----- | ||||
17. | Lalaev,Ashur | 1591 - 20 | 1761 | ||||
18. | Berditschevski,Arkadi | 1537 - 18 | ----- | ||||
19. | Gorodetzki,Boris,Dr. | 1524 - 50 | ----- | ||||
20. | Stolyar,Leonhard | 1500 - 17 | 1637 | ||||
21. | Lalaev,Grigorii | 1418 - 32 | 1645 | ||||
22. | Kopper,Liam | 1418 - 7 | ----- | ||||
23. | Blokhin,Pavel | 1417 - 1 | ----- | ||||
24. | Tomashevych,Anatolii | 1401 - 8 | 1622 | ||||
25. | Ralston,Leo | 1353 - 6 | ----- | ||||
26. | Lat,Isaak,Dr. | 1352 - 23 | ----- | ||||
27. | Laserstein,Riccardo | 1329 - 8 | ----- | ||||
28. | Faidun,Nikita | 1320 - 10 | ----- | ||||
29. | Elkin,Lev | 1210 - 15 | ----- | ||||
30. | Zarakhovych,Levi | 1161 - 2 | ----- | ||||
31. | Ceitlin,Michael | 1149 - 15 | ----- | ||||
32. | Stein,David | 1144 - 6 | ----- | ||||
33. | Tomashevych,Volodymyr | 1137 - 4 | ----- | ||||
34. | Ralston,Jonas | 1049 - 6 | ----- | ||||
35. | Dolinski,Alan | 1046 - 17 | ----- | ||||
36. | Palmer,Alexander | 935 - 8 | ----- | ||||
37. | Golubevs,Davids | 891 - 8 | ----- | ||||
38. | Lalaev,Valerii | 876 - 16 | ----- | ||||
39. | Ilko,Maxim | 851 - 7 | ----- | ||||
40. | Gehler,Maxim | 840 - 10 | ----- | ||||
41. | Franke,Eldar | 800 - 3 | ----- | ||||
42. | Kostiev,Maxym | Restp. | ----- | ||||
43. | Lüdeke,Jona | Restp. | ----- | ||||
44. | Milius,Elan Joel | Restp. | ----- | ||||
45. | Kujala,Stefan | Restp. | ----- | ||||
46. | Werner,Piet | ----- | |||||
47. | Mart,Leander | ----- | |||||
48. | Breier,Rafael | ----- | |||||
49. | Gakhov,Gabriel | ----- | |||||
50. | Dobroviskyi,Gennadii | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Berliner Schachverband |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.149 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.