DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste Barmbeker SK 1926 eV

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1045 Ahrens-Buhmann,Jürgen     886 -    5 -----
0001 Amtmann,Udo   1301 -  71 -----
0129 Bahlmann,Michael   1735 -  53 2119
0070 Baier,Hugo   1424 -  51 -----
0141 Baumann,Matthias   1815 -  45 -----
0142 Becker,Norbert   2101 -159 2107
0151 Bigalke,Andre   1964 -119 2036
1056 Bilicki,Jörn   1713 -    4 -----
1022 Brodersen,Peter   1272 -  12 -----
1068 Buchholz,Christopher   1666 -  47 -----
1062 Böhm,Matthias   1689 -  47 -----
1016 Böker,Achim   1334 -  12 -----
1010 Costa,Tiago   1631 -  22 -----
1032 Diao,Lan     875 -    5 -----
1036 Eberl,Florian   1667 -  59 1601
1006 Engelhardt,Philipp   1616 -  22 1557
0152 Epstein,Alf-Tomas   1649 -  37 -----
0197 Frisch,Günter   1483 -  41 -----
1065 Gerbers,Peter   1360 -  67 -----
1031 Giehring,Steffen   2036 -  55 -----
1038 Hackbarth,Björn   1541 -  89 1775
0209 Hagen,Norbert   1724 -  16 -----
1027 Hartmann,Christian   2009 -  60 2088
1041 Hehenberger,Friedrich   1183 -  38 -----
0098 Hinz,Oliver   1549 -  61 -----
1067 Hoppe,Florian   1631 -  62 -----
1072 Högel,Philip   -----
1048 Ischebeck,Mark   1698 -  30 -----
1058 Ivankovic,Malisa   Restp. -----
1059 Kashani,Vahid   1366 -    2 -----
0219 Kaye,Ferdinand   2029 -  76 2076
1029 Klausberger,Wolfgang   1519 -  89 1607
1008 Koch,Julian   1742 -  30 -----
0027 Kratochwill,Gerhard   1225 -  59 -----
1028 Krüger,Axel   1673 -  16 -----
1002 Krüger,Dietrich     945 -239 1204
0216 Kuckelkorn,Thomas   1893 -115 1947
1057 Köhler,Hans Otto   Restp. -----
1073 Lanert,Theodor   Restp. -----
0174 Langer,Stefan   1617 -  31 -----
1069 Lazic,Darian     786 -    1 -----
0211 Lazic,Dejan   1638 -  66 1717
1064 Leinweber,Andreas   1566 -101 -----
0084 Ludewig,Harald   1608 -  86 -----
1071 Mann,Julius   1466 -    3 -----
1039 Meyer,Dirk   1347 -    4 -----
1063 Pasternak,Günter   1398 -148 -----
1046 Quitzau,Lukas   1721 -  30 1714
1051 Rettieck,Sven   1951 -  71 2097
1047 Reuter,Roderich   1472 -  10 -----
0175 Rudolph,Jens-Erik   1769 -192 1791
0213 Sachs,Thomas   1884 -  45 1932
1030 Sander,Rolf   1901 -145 1940
0168 Schmuck,Martin   1784 -  73 1857
1061 Schnebbe,Maximilian   1285 -    2 -----
1001 Schroeder,Raymond   1990 -106 2010
0176 Schroller,Bernd   1759 -  52 -----
1066 Schäfer,Martin   2008 -  59 1970
1014 Seydel,Frank   1530 -  17 -----
0220 Sobirey,Jascha   1333 -  29 -----
1050 Solbach,Stefan   1669 -    7 -----
0195 Stiemer,Sönke   1887 -  89 2037
0052 Treptow,Dietrich   1320 -  55 -----
0053 Tschirner,Guenter   1795 -  56 -----
1070 Wenger,Bjarne   1582 -    1 -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hamburger Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Gunnar Klingenhof
Hahnemannstr. 8, 20249 Hamburg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.167 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.12.2019.

Unsere Partner