Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wagner,Dennis | 2624 -166 | 2616 | GM | |||
2. | Gallo,Jens | 2277 - 49 | 2252 | ||||
3. | Rafiee,Makan | 2258 -129 | 2285 | FM | |||
4. | Sergin,Mark | 2224 -109 | 2231 | ||||
5. | Kersten,Uwe | 2170 -287 | 2215 | IM | |||
6. | Lüchtemeier,Peter | 2071 -109 | 2164 | ||||
7. | Sommer,Vincent | 2000 - 31 | ----- | ||||
8. | Höpfner,Tim | 1979 - 91 | 1969 | ||||
9. | Voss,Edgar,Dr. | 1931 - 52 | 2094 | ||||
10. | Gundlach,Frank | 1921 - 79 | 2150 | ||||
11. | Böhm,Siegfried | 1919 -174 | 2172 | ||||
12. | Drygas,Hilmar,Prof. Dr. | 1869 - 57 | ----- | ||||
13. | Schnegelsberg,Karl-Heinz | 1863 -216 | 1990 | ||||
14. | Krutsch,Wladimir | 1849 - 51 | 2070 | ||||
15. | Heitsch,Bernhard,Dr. | 1812 -109 | 2160 | ||||
16. | Schnegelberger,Leon | 1793 - 35 | 1923 | ||||
17. | Kirchner,Vincent | 1771 - 33 | ----- | ||||
18. | Schildheuer,Kai | 1738 - 58 | 1938 | ||||
19. | Zärban,Jan-Christopher | 1724 -128 | 1900 | ||||
20. | Rafiee,Kayvan | 1719 - 86 | 1888 | ||||
21. | Kosfeld,Reinhold,Dr. | 1704 - 22 | ----- | ||||
22. | Forgach,Andreas,Dr. | 1691 -107 | 1878 | ||||
23. | Stark,Heinrich | 1649 - 50 | 1948 | ||||
24. | Kersten,Kay Lukas | 1606 - 43 | 1814 | ||||
25. | Barna,Dorin-Emil | 1558 - 20 | 1926 | ||||
26. | Mittmann,Volker | 1552 - 38 | 1893 | ||||
27. | Werhahn,Hendrik Lennart | 1525 - 6 | ----- | ||||
28. | Kirsch,Willi,Dr. | 1387 - 28 | 1869 | ||||
29. | Engel,Markus | 1368 -119 | 1651 | ||||
30. | Schuster,Noah | 1344 - 13 | 1720 | ||||
31. | Breiter,Jürgen | 1343 - 84 | 1743 | ||||
32. | Heil,Hadrian | 1059 - 1 | ----- | ||||
33. | Ohlmeier,Moritz | 1005 - 6 | ----- | ||||
34. | Périquet Heil,Florestan | 926 - 5 | ----- | ||||
35. | Vereijken,Arne | 897 - 3 | ----- | ||||
36. | Beyer,Boris | 794 - 1 | ----- | ||||
37. | Farber,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
38. | Sauerwald,Maxim | Restp. | ----- | ||||
39. | Rinas,Alex | Restp. | ----- | ||||
40. | Grassewitz,Sebastian | ----- | |||||
41. | Kreher,Mattis | ----- | |||||
42. | Goßmann,Felix | ----- | |||||
43. | Wiarda,Knut | ----- | |||||
44. | Wiarda,Hendrik | ----- | |||||
45. | Pinks,Jonas | ----- | |||||
46. | Unterfranz,Christof | ----- | |||||
47. | Lepke,Leona | ----- | |||||
48. | Nagiev,Timur | ----- | |||||
49. | Rychlowski,Johann Maria | ----- | |||||
50. | Amador Martinez,Christian | ----- | |||||
51. | Hamann,Marcel | ----- | |||||
52. | Singh,Robin | ----- | |||||
53. | Hamann,Jonathan | ----- | |||||
54. | Schadt,Leo | ----- | |||||
55. | Dscherin,Timur | ----- | |||||
56. | Mai,Lena | ----- | |||||
57. | Mori,Hiroki | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Hessischer Schachverband |
Kassel-Nordhessen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.105 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.