DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SF Korbach

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1213 Czebe,Attila   2394 -101 2374 GM
2. 1185 Neumark,Thomas   2114 -  60 2256
3. 1206 Rymar,Jewgenij   2053 -  73 2004
4. 1093 P Emmerich,Frank   2037 -  19 -----
5. 1177 Schumacher,Dennis   2028 -  58 -----
6. 0003 Behle,Karl-Heinz   1880 -  88 2064
7. 1150 Habermann,Rolf   1863 -    1 -----
8. 0046 Wilke,Juergen   1854 -  32 -----
9. 0115 Zioltkowski,Jan   1842 -  60 2031
10. 0158 Lages,Karl Heinz   1829 -103 1878
11. 1023 Shkolnyk,Boris   1812 -  69 1861
12. 1149 Grön,Benjamin   1735 -  17 1744
13. 0001 Walach,Leo   1715 -109 -----
14. 0118 Schmid,Dirk   1679 -  59 -----
15. 1061 Münnich,Lucas   1662 -  35 1600
16. 1143 Paulus,Lucien   1592 -  44 1601
17. 0053 Kröpelin,Bernd   1584 -  31 -----
18. 0114 Figge,Reinhard   1583 -  68 1545
19. 1043 Strube,Patrick   1564 -  37 1568
20. 0059 Käding,Dieter   1549 -  60 1543
21. 1008 Naujocks,Christian   1543 -  75 1649
22. 1208 Jürgens,Thomas   1511 -  37 -----
23. 1160 Shehab,Tarek   1504 -  10 1564
24. 0068 Hoffmann,Peter   1485 -  79 2007
25. 0002 Witte,Wolrad-Jürgen   1481 -  92 -----
26. 0006 Käding,Wolfgang   1479 -116 1538
27. 1192 Bouma,Jan   1462 -    9 1539
28. 1210 Pérez Martienssen,José Luis   1451 -    5 1485
29. 1022 Pabst,Olaf   1436 -  87 1563
30. 1123 Paul,Yaron   1416 -  16 -----
31. 1122 Pudleiner,Meik   1381 -  18 1408
32. 0180 Norgall,Marc   1356 -  48 1371
33. 1050 Hülsmann,Florian   1341 -  19 -----
34. 0041 Schmidt,Ernst   1336 -  64 -----
35. 1033 Weber,Stefan   1313 -  37 1517
36. 1116 Norgall,Klaus   1310 -  12 -----
37. 0007 Macek,Helmut   1303 -  93 -----
38. 0021 Stenzel,Dietmar   1278 -  69 -----
39. 0128 Emde,Wilhelm   1265 -  17 -----
40. 1159 Backes,Klaus   1245 -  19 -----
41. 1169 Schendel,Bennit   1223 -    5 -----
42. 1146 Wu,Peng   1216 -  11 -----
43. 0165 Seemke,Erwin   1180 -  31 1343
44. 1090 Ehlers,Jannik   1151 -  15 -----
45. 1197 Keusgen,Timo   1151 -    5 -----
46. 1100 Schorn,Alexander   1148 -    8 -----
47. 1130 Buschmann,Carlos   1142 -    9 -----
48. 0146 Hille,Frank   1134 -  14 -----
49. 1157 Unruh,Hartmut   1123 -  69 1570
50. 1140 Hammerschmidt,Leon   1120 -    9 -----
51. 1191 Bekwinknoll,Madlen   1108 -    6 -----
52. 1077 Müller,Joshua   1107 -  27 -----
53. 1135 Schorn,Andreas   1090 -  12 -----
54. 1161 Rud,Markus   1049 -  10 -----
55. 1131 Grünewald,Marco   1025 -    3 -----
56. 1118 Schorn,Lukas Alexander   1013 -  10 -----
57. 1105 Käding,Khanittha   1005 -  30 1085
58. 1136 Pletikosic,Lju     994 -  11 -----
59. 1188 Molodid,Leonard     991 -    4 -----
60. 1179 Paul,Tarek     970 -    4 -----
61. 1155 Käding,Denis     967 -    1 -----
62. 0145 Schüttler,Gabriele     949 -  17 -----
63. 1120 Pfitzner,Luka     947 -    3 -----
64. 1106 Syllwasschy,Florian     937 -  14 -----
65. 1189 Weidenhagen,Aaron     936 -    5 -----
66. 1126 Münnich,Jacob     924 -    5 -----
67. 1132 Pletikosic,Ljuku     920 -  11 -----
68. 1171 Lages,Martine     919 -    1 -----
69. 1059 Sude,Marcella     915 -    5 -----
70. 1060 Münnich,Maximilian     909 -    3 -----
71. 1148 Bernhard,Laura     889 -    7 -----
72. 1104 Müller,Benno     865 -  20 -----
73. 1001 Borchert,Patrick     845 -    8 -----
74. 1086 Breske,Paul Moritz     844 -  18 -----
75. 1187 Hallmann,Adrian     842 -    4 -----
76. 1007 Fietkau,Marc     822 -  15 -----
77. 1113 Eitner-Huber,Ulrike     810 -    9 -----
78. 1163 Haas,Viktoria     803 -    8 -----
79. 1165 Schneider,Kai Lennart     801 -  10 -----
80. 1127 Mikusch,Gerda     792 -    2 -----
81. 1198 Wagener-Lohmann,Marion     792 -    1 -----
82. 1156 Khalo,Darhiar     785 -  12 -----
83. 1178 Wiesemann,Florian     785 -    3 -----
84. 1204 Wu,Martin     781 -    1 -----
85. 1098 Kiepe,Sven     775 -  12 -----
86. 1195 Kase,Antonia     774 -    1 -----
87. 1147 Umbach,Hannes     773 -    2 -----
88. 1144 Breße,Natalie     772 -  11 -----
89. 1164 Busenius,Eric     766 -    3 -----
90. 1183 Kladanjcic,Alen Benjamin     766 -    2 -----
91. 1152 Käding,Leander     733 -    2 -----
92. 1184 Lohmann,Adrian     732 -    5 -----
93. 1145 Breße,Constantin     710 -  10 -----
94. 1124 Waterfeld,Jona     678 -    6 -----
95. 1117 Syllwasschy,Sabine   Restp. -----
96. 1217 Nguyen,Phi Long   Restp. -----
97. 1039 Kriegel,Sascha   Restp. -----
98. 1168 Ohlemann,Marc,Dr.   Restp. -----
99. 1170 Müller-Braune,Björn   Restp. -----
100. 1194 Bänsch Torres,Martin   Restp. -----
101. 1201 Knüppel,Ben   Restp. -----
102. 1153 Käding,Naomi   Restp. -----
103. 1200 Blaschke,Kjell   Restp. -----
104. 1205 Zabel,Josi   Restp. -----
105. 1207 Weiß,David Sahil   Restp. -----
106. 1209 Gille,Isabel   Restp. -----
107. 1026 Knuth,Julian   -----
108. 1119 Vesper-Münnich,Christina   -----
109. 1154 Käding,Elizabeth   -----
110. 1174 Wrzol,Klara Sophie   -----
111. 1175 Wrzol,Hanna Marie   -----
112. 1181 Huber,Werner   -----
113. 1182 Fernandez Martinez,Joshua   -----
114. 1190 Münnich,Clara   -----
115. 1196 Zick,Tjaden   -----
116. 1199 Winterberg,Erik   -----
117. 1202 Reckhart,Phil   -----
118. 1211 Kladanjcic,Kiara Emina   -----
119. 1212 Walter,Timon   -----
120. 1214 Karimi,Elsa   -----
121. 1215 Voß,Johannes   -----
122. 1216 Döhler,Peter   -----
123. 1218 Waleczek,Kacper   -----
124. 1219 Draude,Theo   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Kassel-Nordhessen
Zuständiger Wertungsreferent
Erhard Hübenthal
Bismarckstr. 18, 34117 Kassel
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.233 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 11.12.2019.

Unsere Partner