DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SF Korbach

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1223 Pap,Misa   2418 -103 2447 GM
2. 1213 Czebe,Attila   2394 -101 2378 GM
3. 1185 Neumark,Thomas   2114 -  60 2256
4. 1093 P Emmerich,Frank   2029 -  20 -----
5. 1177 Schumacher,Dennis   2028 -  58 -----
6. 0003 Behle,Karl-Heinz   1880 -  88 2064
7. 1150 Habermann,Rolf   1880 -    2 -----
8. 0115 Zioltkowski,Jan   1868 -  61 2031
9. 0046 Wilke,Juergen   1854 -  32 -----
10. 0158 Lages,Karl Heinz   1829 -103 1878
11. 0001 Walach,Leo   1715 -109 -----
12. 0118 Schmid,Dirk   1679 -  59 -----
13. 1149 Grön,Benjamin   1672 -  20 1703
14. 1061 Münnich,Lucas   1671 -  38 1600
15. 0053 Kröpelin,Bernd   1576 -  32 -----
16. 1043 Strube,Patrick   1572 -  38 1568
17. 0114 Figge,Reinhard   1563 -  70 1545
18. 0059 Käding,Dieter   1560 -  61 1543
19. 1143 Paulus,Lucien   1560 -  45 1601
20. 1008 Naujocks,Christian   1504 -  77 1649
21. 1160 Shehab,Tarek   1498 -  11 1564
22. 0006 Käding,Wolfgang   1493 -119 1528
23. 0068 Hoffmann,Peter   1485 -  79 2007
24. 0002 Witte,Wolrad-Jürgen   1481 -  92 -----
25. 1123 Paul,Yaron   1470 -  18 -----
26. 1022 Pabst,Olaf   1440 -  89 1563
27. 1210 Pérez Martienssen,José Luis   1438 -    7 1485
28. 1192 Bouma,Jan   1423 -  11 1539
29. 0180 Norgall,Marc   1411 -  50 1371
30. 1050 Hülsmann,Florian   1342 -  21 -----
31. 1122 Pudleiner,Meik   1337 -  21 1408
32. 1033 Weber,Stefan   1325 -  38 1517
33. 1116 Norgall,Klaus   1310 -  12 -----
34. 0007 Macek,Helmut   1303 -  93 -----
35. 0021 Stenzel,Dietmar   1278 -  69 -----
36. 0128 Emde,Wilhelm   1265 -  17 -----
37. 1159 Backes,Klaus   1248 -  21 -----
38. 1157 Unruh,Hartmut   1237 -  72 1570
39. 1146 Wu,Peng   1214 -  13 -----
40. 0165 Seemke,Erwin   1180 -  31 1343
41. 1077 Müller,Joshua   1167 -  30 -----
42. 1100 Schorn,Alexander   1166 -    9 -----
43. 1197 Keusgen,Timo   1160 -    8 -----
44. 1140 Hammerschmidt,Leon   1158 -  10 -----
45. 1090 Ehlers,Jannik   1151 -  15 -----
46. 1169 Schendel,Bennit   1148 -    7 -----
47. 0146 Hille,Frank   1134 -  14 -----
48. 1191 Bekwinknoll,Madlen   1108 -    6 -----
49. 1135 Schorn,Andreas   1079 -  13 -----
50. 1104 Müller,Benno   1050 -  22 -----
51. 1136 Pletikosic,Lju   1050 -  12 -----
52. 1161 Rud,Markus   1048 -  13 -----
53. 1118 Schorn,Lukas Alexander   1012 -  11 -----
54. 1105 Käding,Khanittha   1005 -  30 1085
55. 1188 Molodid,Leonard     991 -    4 -----
56. 1131 Grünewald,Marco     988 -    4 -----
57. 1164 Busenius,Eric     982 -    5 -----
58. 1179 Paul,Tarek     970 -    4 -----
59. 1155 Käding,Denis     967 -    1 -----
60. 1163 Haas,Viktoria     966 -  11 -----
61. 1120 Pfitzner,Luka     947 -    3 -----
62. 1132 Pletikosic,Ljuku     946 -  12 -----
63. 0145 Schüttler,Gabriele     938 -  18 -----
64. 1106 Syllwasschy,Florian     937 -  14 -----
65. 1126 Münnich,Jacob     924 -    5 -----
66. 1171 Lages,Martine     919 -    1 -----
67. 1059 Sude,Marcella     915 -    5 -----
68. 1060 Münnich,Maximilian     909 -    3 -----
69. 1165 Schneider,Kai Lennart     905 -  13 -----
70. 1189 Weidenhagen,Aaron     902 -    8 -----
71. 1147 Umbach,Hannes     878 -    3 -----
72. 1148 Bernhard,Laura     868 -    8 -----
73. 1001 Borchert,Patrick     845 -    8 -----
74. 1204 Wu,Martin     840 -    4 -----
75. 1113 Eitner-Huber,Ulrike     809 -  10 -----
76. 1086 Breske,Paul Moritz     806 -  20 -----
77. 1187 Hallmann,Adrian     802 -    5 -----
78. 1152 Käding,Leander     798 -    4 -----
79. 1202 Reckhart,Phil     795 -    1 -----
80. 1127 Mikusch,Gerda     792 -    2 -----
81. 1178 Wiesemann,Florian     785 -    3 -----
82. 1144 Breße,Natalie     780 -  12 -----
83. 1198 Wagener-Lohmann,Marion     780 -    2 -----
84. 1098 Kiepe,Sven     775 -  12 -----
85. 1156 Khalo,Darhiar     769 -  13 -----
86. 1195 Kase,Antonia     756 -    3 -----
87. 1183 Kladanjcic,Alen Benjamin     746 -    5 -----
88. 1184 Lohmann,Adrian     732 -    6 -----
89. 1145 Breße,Constantin     704 -  11 -----
90. 1124 Waterfeld,Jona     675 -    7 -----
91. 1117 Syllwasschy,Sabine   Restp. -----
92. 1039 Kriegel,Sascha   Restp. -----
93. 1168 Ohlemann,Marc,Dr.   Restp. -----
94. 1170 Müller-Braune,Björn   Restp. -----
95. 1194 Bänsch Torres,Martin   Restp. -----
96. 1201 Knüppel,Ben   Restp. -----
97. 1217 Nguyen,Phi Long   Restp. -----
98. 1214 Karimi,Elsa   Restp. -----
99. 1209 Gille,Isabel   Restp. -----
100. 1215 Voß,Johannes   Restp. -----
101. 1153 Käding,Naomi   Restp. -----
102. 1205 Zabel,Josi   Restp. -----
103. 1211 Kladanjcic,Kiara Emina   Restp. -----
104. 1207 Weiß,David Sahil   Restp. -----
105. 1200 Blaschke,Kjell   Restp. -----
106. 1026 Knuth,Julian   -----
107. 1119 Vesper-Münnich,Christina   -----
108. 1154 Käding,Elizabeth   -----
109. 1174 Wrzol,Klara Sophie   -----
110. 1175 Wrzol,Hanna Marie   -----
111. 1181 Huber,Werner   -----
112. 1182 Fernandez Martinez,Joshua   -----
113. 1190 Münnich,Clara   -----
114. 1196 Zick,Tjaden   -----
115. 1199 Winterberg,Erik   -----
116. 1212 Walter,Timon   -----
117. 1216 Döhler,Peter   -----
118. 1218 Waleczek,Kacper   -----
119. 1219 Draude,Theo   -----
120. 1220 Hammerschmidt,David   -----
121. 1221 Germeroth,Paul   -----
122. 1222 Maurer,Luis   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Kassel-Nordhessen
Zuständiger Wertungsreferent
Thomas Körber
Kirchweg 17, 34121 Kassel
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.163 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.