DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK 1858 Gießen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1078 P Donchenko,Alexander   2629 -193 2612 GM
2. 0160 Derichs,Roger   2286 -  68 2295 FM
3. 1079 P Legde,Georg   2264 -109 2306 FM
4. 0360 Donchenko,Anatoly   2211 -196 2288 IM
5. 0115 Sehrt,Jürgen   2147 -  81 2277
6. 0122 Klingelhöfer,Stefan,Dr.   2131 -  71 2234 FM
7. 0006 Sunder,Thomas   2130 -  68 2188
8. 0305 Rudolph,Peter   2076 -170 2120
9. 1060 Arvin,Manutschehr   2067 -108 2027
10. 0098 Arbinger,Roland,Dr.   2052 -113 2041
11. 1107 P Risius,Philipp   2051 -  80 1970
12. 0213 Pribe,Viktor   2034 -  47 2118
13. 1044 Bajramovic,Bego   2027 -  53 2118
14. 0070 Gerber,Peter   2004 -  74 2143
15. 1021 Konrad,Lutz,Dr.   1993 -106 2173
16. 1069 Orwatsch,Gerhard   1984 -205 2051
17. 1043 Eckhardt,Thorsten   1977 -116 2095
18. 1120 Burkhardt,Holger   1958 -  77 2005
19. 0326 Driftmann,Christoph   1950 -  25 2129
20. 1010 Dios,Erwin Michael   1915 -  34 1962
21. 0359 Donchenko,Irina   1890 -  67 2057
22. 1104 P Feicht,Arno   1880 -301 1915
23. 1065 Bahlo,Jens   1832 -  82 1973
24. 1109 P Bolte,Christoph   1831 -  84 1948
25. 1134 P Henzelmann,Klaus   1817 -  92 1976
26. 1114 Goff,Simon   1809 -  39 -----
27. 1132 Thomanek,Martin   1708 -  63 1892
28. 0353 Kunkel,Wolfgang   1618 -  56 1681
29. 1135 Beckers,Willi   1590 -  63 1687
30. 1074 Rosenberg,Benno   1577 -  11 -----
31. 1016 Grübner,Benjamin   1549 -    8 -----
32. 0044 Schoenweitz,Friedhelm   1546 -  60 -----
33. 0021 Fink,Dieter   1540 -  55 -----
34. 1054 Hasenkrug,Markus   1540 -  14 -----
35. 1063 Schmitz,Jochen   1507 -    9 -----
36. 1113 Raghavan,Badrinarayanan,Dr.   1498 -  18 1555
37. 1149 Bicer,Himmet   1493 -    1 -----
38. 0361 Henzelmann,Daria   1473 -  32 1692
39. 0059 Keil,Reinhard   1471 -  57 -----
40. 1025 Paterok,Klaus   1457 -    4 -----
41. 1073 Hillebrand,Jan Moritz   1423 -    2 -----
42. 0271 Ulbrich,Norman   1328 -  18 -----
43. 1115 Brokmann,Christopher   1295 -    1 -----
44. 1061 Ustjanzew,Arsenij   1282 -    6 -----
45. 1084 Spiegl,Jan   1280 -    2 -----
46. 1140 Donle,Ekkehardt   1237 -    6 -----
47. 1050 Friedrichs,Uwe   1223 -  21 -----
48. 1153 P Hank,Dirk   1180 -  29 -----
49. 1139 Erb,Ralf-Dieter   1177 -  24 -----
50. 1086 Specht,Jakob   1140 -  11 -----
51. 1067 Kitzler,Gerhard   1099 -134 1544
52. 1092 Antecki,Egbert   1085 -  24 -----
53. 1053 Schmidt,Jan   1038 -    5 -----
54. 1066 Rudolph,Christian   1008 -    5 -----
55. 1098 Pfeil,Karl Wilhelm     972 -  10 -----
56. 1055 Ulbrich,Peter     955 -  26 -----
57. 1125 Bahlo,Alondra     954 -    3 -----
58. 1129 Donle,Julius     883 -    4 -----
59. 1083 Kubik,Nikolas     850 -    2 -----
60. 1137 Himmelspacht,Maxim     825 -    1 -----
61. 1087 Henk,Axel     822 -  14 -----
62. 1075 Smoljaninov,Grigori   Restp. -----
63. 1080 Brauner,Kevin   Restp. -----
64. 1091 Pogoryelov,Anton   Restp. -----
65. 1136 Klajda,Adam   Restp. -----
66. 1090 Henzelmann,Matthias   Restp. -----
67. 1124 Perlov,Oleg   Restp. -----
68. 1145 Fatemizadeh,Mohammadreza   Restp. -----
69. 1154 Würker,Chris-Steven   Restp. -----
70. 1042 P Brenner,Björn Thomas   -----
71. 1058 Hebeisen,Leon   -----
72. 1068 Röeskens,Werner   -----
73. 1070 Abdallah,Yanis   -----
74. 1071 Acat,Leonard   -----
75. 1077 P Hardt,Ludolf   -----
76. 1089 Henzelmann,Margarita   -----
77. 1105 Neubauer,Nikita   -----
78. 1110 Teljuk,Ruslan   -----
79. 1117 Rathe,Quentin   -----
80. 1118 Boman,Malte   -----
81. 1119 Schneider,Raphael   -----
82. 1123 Badrinarayanan,Harini   -----
83. 1128 Pasacica,Ben   -----
84. 1130 Krüger,Johannes   -----
85. 1141 Winter,Mathieu   -----
86. 1142 Wolf,Jennifer   -----
87. 1143 Taha,Taym   -----
88. 1144 Funcke,Felipe   -----
89. 1146 Ruhland,Nils   -----
90. 1147 Wolf,Daniel   -----
91. 1148 Mensch,Jürgen   -----
92. 1150 Klaus,Benedikt   -----
93. 1151 Jacobson,Samuel Noel   -----
94. 1152 Schwarz,Marcel   -----
95. 1155 Reis,Tim   -----
96. 1156 Guo,Pablo-Xiaotian   -----
97. 1157 Guo,Nino-Xiaoyuan   -----
98. 1158 Schneider,Carl   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Frankfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Mathias Leibold
Gründenseestr. 33, 60386 Frankfurt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.869 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.08.2018.