Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Penzel,Nils | 2071 - 71 | 2135 | ||||
2. | Bösch,Dirk | 2047 - 72 | 2073 | ||||
3. | Wolf,Udo | 2042 - 65 | ----- | ||||
4. | Tennstedt,Andreas,Dr. | 1984 -108 | 2035 | ||||
5. | Bach,Christopher | 1977 - 31 | 1897 | ||||
6. | Piepenhagen,Eric | 1925 - 41 | 1913 | ||||
7. | Penzel,Frank | 1895 - 61 | 2074 | ||||
8. | Blinn,Jonas | 1874 - 45 | ----- | ||||
9. | Richter,Thomas | 1847 - 72 | ----- | ||||
10. | Bach,Michael | 1843 - 51 | 1950 | ||||
11. | Geringer,Waldemar | 1808 - 95 | 1983 | ||||
12. | Höck,Raimund | 1791 -156 | 1996 | ||||
13. | Kovacevic,Nenad,Dr. | 1756 - 63 | ----- | ||||
14. | Vollbrecht,Christoph | 1754 - 15 | 1768 | ||||
15. | Roth,Jürgen | 1752 - 45 | ----- | ||||
16. | Larem,Peter | 1750 -117 | 1910 | ||||
17. | Kondziela,Andreas,Dr. | 1747 - 46 | 1989 | ||||
18. | Thole,Markus | 1725 - 88 | 1902 | ||||
19. | Gruber,Reiner | 1721 - 20 | 1842 | ||||
20. | Bormann,Tobias | 1699 - 14 | ----- | ||||
21. | Demuth,Klaus | 1617 - 77 | ----- | ||||
22. | Eckert,Hanno | 1611 - 7 | 1789 | ||||
23. | Schösser,Manfred | 1605 - 77 | ----- | ||||
24. | Wiegand,Rüdiger | 1605 - 44 | ----- | ||||
25. | Penzel,Renate | 1565 - 63 | ----- | ||||
26. | Neumann,Ulf | 1563 - 51 | 1897 | ||||
27. | Schmidt,Jeremy | 1493 - 24 | 1609 | ||||
28. | Steplavage,Martin | 1449 - 26 | ----- | ||||
29. | Reinert,Marcus | 1440 - 17 | ----- | ||||
30. | Hamann,Stefan | 1334 - 31 | ----- | ||||
31. | Ashrati,Mohammad | 1109 - 14 | ----- | ||||
32. | Beckmann,David | 1007 - 6 | ----- | ||||
33. | Stier,Lars | 942 - 11 | ----- | ||||
34. | Lessnau,Elric | 895 - 13 | ----- | ||||
35. | Junkers,Günter | 883 - 77 | 1512 | ||||
36. | Stier,Jan | 734 - 2 | ----- | ||||
37. | Hasche,Valentin | Restp. | ----- | ||||
38. | Hohlfeld,Mika | Restp. | ----- | ||||
39. | Müller,Tatjana | Restp. | ----- | ||||
40. | Brockhoff,Simon | Restp. | ----- | ||||
41. | Schmidt,Emil | Restp. | ----- | ||||
42. | Kühne,Marco | Restp. | ----- | ||||
43. | Worreschk,Hannes | Restp. | ----- | ||||
44. | Reinert,Johann | Restp. | ----- | ||||
45. | Theron,Paul | ----- | |||||
46. | Herlender,Alicja | ----- | |||||
47. | Löhr,Jannik | ----- | |||||
48. | Weiß,Cedric | ----- | |||||
49. | Elhs,Jonas | ----- | |||||
50. | Baum,Jonas | ----- | |||||
51. | Arik,Tufan | ----- | |||||
52. | Wehbi,Juliana | ----- | |||||
53. | Brizuela,Carlos | ----- | |||||
54. | Shanmugampillai,Parthipan-Damian | ----- | |||||
55. | Ibe,Klaus | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Hessischer Schachverband |
Starkenburg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.095 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.