DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste Freibauer Mörlenbach-Birkenau

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
0113 Alexa,Ludwig   1564 -  26 -----
1042 Anton,Michael   1537 -    4 1579
1045 P Bachmann,Björn   1590 -  26 -----
0149 Bauer,Alfred   1355 -  74 -----
1051 Bausch,Dennis   -----
0079 Beck,Daniel   2018 -  34 2126
1052 Bindewald,Jonathan     929 -    6 -----
1039 Brust,Olaf   1652 -  17 -----
0207 Böhmer,Christian   2084 -  83 2141 CM
0169 Böhnke,Kay   1653 -  48 -----
1059 Danin,Alexandre   2497 -  88 2515 GM
1046 P Deparade,Frank   1107 -  10 -----
1036 Dittmar,Peter   2233 -308 2259 FM
0150 Dubois De Luchet,Erich   1820 -  74 1972
1049 P Ehmsen,Heinrich Eckhart   1949 -  50 1964
1021 Eich,Luca   1747 -  31 1708
0175 Eller,Dirk   1439 -  13 -----
0212 Felgendreher,Heiko   2210 -187 2196
1050 Felgendreher,Luke     907 -    4 -----
0166 Florig,Werner   1610 -  26 -----
0152 Frei,Markus   1940 -100 1989
0133 Galdunts,Sergey   2374 -126 2412 GM
0220 Habel,Daniel   1276 -  14 -----
1063 P Hauck,Aljoscha   1333 -  18 1386
1048 Hauk,Daniel     895 -    3 -----
1066 Heidl,Günther   2144 -  43 2325
1030 Helferich,Florian   1057 -    5 -----
1009 Hocke,Anna-Maria     762 -    3 -----
1008 Hocke,Sebastian   Restp. -----
0092 Klings,Peter   2091 -156 2128
1017 P Knoblauch,Peter   1982 -  68 2178
1027 Koenen,Hermann   1762 -  83 1936
1060 Kohani,Sohrab   1889 -    3 -----
0223 Krusch,Sven   1391 -  12 -----
0202 Kunin,Vitaly   2561 -233 2527 GM
0171 Lammer,Peter   1678 -  83 -----
1035 Legde,Georg   2288 -112 2307 FM
0236 Lytaev,Pawel     932 -    6 -----
1004 Markgraf,Jonathan     974 -    2 -----
0217 Markgraf,Moritz   1121 -    8 -----
1057 May,Franz     778 -    1 -----
1064 May,Fritz   -----
0114 Meindl,Hans   1122 -  24 -----
1065 Müller,Jakob   -----
0239 P Recker,Uwe   1891 -  68 1997
1043 Reuß,Siegfried Ramin     952 -    6 -----
1022 Sach,Daniel   1359 -    6 -----
1055 Sach,Dieter   Restp. -----
1029 Sach,Tobias   1226 -    8 -----
1044 Sach,Werner   1239 -    2 -----
1026 Schiffer,Steve   1967 -127 2074
0111 Schmitt,Kai   1341 -  29 -----
0076 Schäfer,Michael   2118 -203 2181
1025 Schöbel-Kröhn,Lucas   1937 -  61 1969
0164 Senne,Volker   1672 -  43 -----
0138 Vaisman,Alexander   1671 -  28 1561
1040 Weber,Stefan   1548 -  18 1633
1020 Wilke,Oliver   1739 -  15 -----
0190 P Winkler,Thomas   -----
1001 Wohlfart,Benjamin   1277 -  16 -----
0216 Wohlfart,David Philipp   1135 -    9 -----
0112 Wohlfart,Karl-Heinz   1572 -116 1910
1034 Wohlfart,Marc Philip   1343 -    8 -----
0077 Wohlfart,Paulus,Dr.   2060 -102 2093
1037 Wrba,Philipp   1058 -    7 -----
0044 Wrba,Willy   1645 -  63 -----
1038 Wrede,Michael,Dr.   2201 -126 2172
1062 Öhlenschläger,Benjamin   -----
1061 Öhlenschläger,Jonas   Restp. -----
1058 Öhlenschläger,Julian   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Bergstraße
Zuständiger Wertungsreferent
Bernd Goeke
Kiefernweg 10, 64342 Seeheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.174 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 26.08.2019.

Unsere Partner