Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hoffterheide,Thomas | 1982 - 95 | ----- | ||||
2. | Andersen,Knut | 1968 -158 | 2104 | ||||
3. | Sinnwell,Horst | 1954 -141 | ----- | ||||
4. | Schlüter,Christoph | 1942 - 70 | 2139 | ||||
5. | Schüppel,Werner | 1914 -146 | 1980 | ||||
6. | Borgs,Martin | 1899 - 81 | ----- | ||||
7. | Gajda,Peter | 1811 - 98 | ----- | ||||
8. | Plenker,Silvio | 1794 - 2 | ----- | ||||
9. | Küper,Peter | 1782 - 79 | ----- | ||||
10. | Burkart,Stefan | 1761 - 67 | ----- | ||||
11. | Bessert,Michael | 1752 - 69 | ----- | ||||
12. | Kurapkat,Werner | 1723 - 58 | ----- | ||||
13. | Belitz,Marco | 1722 - 83 | 1940 | ||||
14. | Gajda,Andreas | 1716 - 41 | ----- | ||||
15. | Lange-Hegermann,Bernd | 1696 - 81 | ----- | ||||
16. | Niemierski,Uwe | 1689 - 54 | ----- | ||||
17. | Kasten,Jorst | 1673 - 40 | ----- | ||||
18. | Langer,Raimund | 1665 - 78 | ----- | ||||
19. | Faust,Heinz-Dieter | 1663 - 90 | ----- | ||||
20. | Waegemann,Hartmut | 1661 - 35 | ----- | ||||
21. | Flaßkamp,Jürgen | 1658 - 42 | ----- | ||||
22. | Schüppel,Ralf | 1641 - 68 | ----- | ||||
23. | Schlender,Christian | 1640 - 41 | ----- | ||||
24. | Miller,Jaroslaw | 1630 - 23 | ----- | ||||
25. | Möhlen,Norbert | 1606 - 86 | ----- | ||||
26. | Martin,Anton | 1598 - 3 | ----- | ||||
27. | Ullrich,Jochen,Dr. | 1576 - 19 | ----- | ||||
28. | Kölnberger,Wolfgang | 1520 - 65 | ----- | ||||
29. | Große,Hans Georg | 1512 -105 | ----- | ||||
30. | Jakob,Mike | 1495 - 54 | 1806 | ||||
31. | Kleine-Beck,David | 1482 - 48 | ----- | ||||
32. | Schürmann,Gerhard | 1456 - 20 | ----- | ||||
33. | Weber,Johann | 1454 - 96 | ----- | ||||
34. | Wilmes,Heinz-Jürgen | 1440 - 27 | ----- | ||||
35. | Lutat,Benjamin | 1411 - 1 | ----- | ||||
36. | Breit,Joachim | 1389 - 79 | ----- | ||||
37. | Beinlich,Achim | 1363 - 34 | ----- | ||||
38. | Rybarczyk,Klaus | 1304 - 71 | ----- | ||||
39. | Kapica,Klaus-Dieter | 1286 - 90 | ----- | ||||
40. | Wargin,André | 1218 - 11 | ----- | ||||
41. | Löns,Michael | 1205 - 36 | ----- | ||||
42. | Müller,Klaus | 1186 - 1 | ----- | ||||
43. | Müller,Thomas | 1140 - 1 | ----- | ||||
44. | Biefang,Hans | 1114 - 1 | ----- | ||||
45. | Wargin,Erik | 967 - 3 | ----- | ||||
46. | Borusewitsch,Horst | 857 - 3 | ----- | ||||
47. | Wessendorf,Stefan | Restp. | ----- | ||||
48. | Holtkamp,Dennis | Restp. | ----- | ||||
49. | Hollender,Felix | Restp. | ----- | ||||
50. | Martin,Luis | Restp. | ----- | ||||
51. | Martin,Jana | Restp. | ----- | ||||
52. | Zimmermann,Werner | Restp. | ----- | ||||
53. | Trosien,Justus | ----- | |||||
54. | Fischer,Janna | ----- | |||||
55. | Hachmann,David | ----- | |||||
56. | Baumgarten,Felix | ----- | |||||
57. | Baumgarten,Jakob | ----- | |||||
58. | Nothelle,Jan | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachbezirk Emscher-Lippe |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.167 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.