DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1154 Navara,David   2732 -124 2733 GM
2. 0390 Fridman,Daniel   2643 -166 2629 GM
3. 0395 Landa,Konstantin   2616 -120 2620 GM
4. 0413 Tregubov,Pavel V.   2602 -  83 2587 GM
5. 1253 Vrolijk,Liam   2486 -  28 -----
6. 1279 Lai,Hing Ting   2482 -  33 2467 IM
7. 1281 P Levin,Felix   2479 -189 2476 GM
8. 1212 Warmerdam,Max   2479 -  56 2472 IM
9. 1171 Beerdsen,Thomas   2476 -111 2483 IM
10. 1197 Buckels,Valentin   2475 -106 2453 IM
11. 1106 Feygin,Michael   2459 -  80 2480 GM
12. 0310 Hausrath,Daniel   2454 -273 2458 GM
13. 0348 Saltaev,Mihail   2449 -  73 2474 GM
14. 1232 Zelbel,Patrick   2423 -178 2434 IM
15. 1045 P Zatonskih,Anna   2422 -  74 2424 IM
16. 1157 Zwirs,Nico   2373 -  58 2386
17. 1282 Hopman,Pieter   2364 -  61 2349 IM
18. 1196 Dinstuhl,Volkmar,Dr.   2323 -115 2378 IM
19. 1129 Rezazadeh,Amir   2314 -129 2332 FM
20. 1172 van Osch,Mees   2289 -  72 2309 FM
21. 1277 van Meegen,Ruud   2286 -  56 2297
22. 1042 Zatonskih,V.   2275 -  27 2288 FM
23. 1273 Stillger,Bernhard   2211 -171 2221 FM
24. 0335 Ozerov,Ilja   2175 -113 2185
25. 0317 Limbourg,Philipp   2173 -103 2215
26. 1237 Kahleys,Kevin   2169 -  97 2200
27. 1085 Rudolph,Anna   2157 -  80 2227 WIM
28. 1019 Wittenberg,Andreas   2151 -  95 2208
29. 1257 Walter,Andreas   2139 -134 2163
30. 0365 Kuipers,Dustin   2126 -  88 2155
31. 1039 Bus,Tom   2100 -  61 -----
32. 1242 Wagner,Leopold Franziskus   2071 -  93 2100
33. 1104 Nachbar,Benjamin   2059 -123 2113
34. 1176 Roitburd,Talik   2000 -  38 2128
35. 0369 Limbourg,Marina   1987 -  57 2027
36. 0338 Grodotzki,Kenneth   1976 -  83 2033
37. 1002 Mainusch,Martin   1948 -  63 2055
38. 1241 Brockhaus,Bernd   1946 -  73 2043
39. 1158 Sokalskaja,Elena   1928 -  72 2042 WFM
40. 1117 Oltmanns,Jan   1928 -  46 1974
41. 0128 Horn,Christian   1914 -  78 -----
42. 0421 P Brockmann,Michael   1914 -  71 -----
43. 1017 Sokalska,Viktoriya   1903 -  51 1962
44. 0432 Kremer,Moritz   1898 -  56 -----
45. 0403 Simanowski,Mio   1896 -  84 1932
46. 1284 P Richters,Marc   1891 -116 1934
47. 0371 Schmidt,Kevin   1882 -124 1893
48. 0205 Krawczyk,Adalbert   1843 -  70 2112
49. 0194 Cordes,Malte,Dr.   1841 -  68 -----
50. 0004 Schmitz,Heinz   1838 -188 2179
51. 1178 Kelm,Marcel   1836 -  61 1980
52. 1151 Dezent,Ilia   1831 -  44 -----
53. 0355 P Heidgen,Andreas   1828 -  85 -----
54. 0215 Fleischer,Michael   1823 -  61 -----
55. 1034 Schützhold,Ralf,Prof. Dr.   1823 -  27 -----
56. 1202 P Kinzel,Tiffany   1817 -  64 1785
57. 1006 Schürmann,Jan   1800 -  47 1754
58. 1155 Schlenter,Rüdiger   1798 -  81 1912
59. 1087 Bartelt,Max Peter   1771 -  62 1789
60. 1123 Lamberti,Michele   1739 -  44 -----
61. 0388 Stemmer,Harald   1731 -  63 -----
62. 0266 Mengede,Andreas   1730 -  24 -----
63. 1068 Hausrath,Michaela   1705 -  79 1743
64. 1107 P Mambrey,Alexander   1700 -  34 1894
65. 1168 Frank,Hartmut,Dr.   1700 -  10 1837
66. 1169 Frank,Carolin   1695 -  43 1602
67. 1072 Vavro,Maximilian   1694 -  54 1817
68. 1071 Vavro,Mathias   1688 -  42 -----
69. 1065 Stoer,Agnes   1680 -  78 1879
70. 0423 Kesch,Marc   1666 -  62 1727
71. 0104 Beitz,Peter   1666 -  40 -----
72. 0101 Rehmann,Marcus   1665 -  82 -----
73. 0088 Stadel,Michael   1632 -  62 -----
74. 0359 Klein,Simon   1625 -  33 -----
75. 0383 Roitburd,Swetlana   1606 -  47 1699
76. 0029 Stender,Jörg,Prof. Dr.   1603 -  70 -----
77. 0151 Richter,Thomas   1598 -  12 -----
78. 0134 Klein,Dieter   1592 -  98 -----
79. 1280 Hauffe,Frank   1575 -  81 1632
80. 1204 Lehmkau,Steffen   1573 -  29 1659
81. 1018 Schrader,Michael   1570 -  70 -----
82. 1233 P Düwel,Heinz   1559 -  11 -----
83. 1287 Khanzadayev,Sabir   1551 -    5 -----
84. 0105 Heiermann,Michael   1543 -  79 -----
85. 0345 Kraska,Erwin   1535 -  58 -----
86. 0033 Machalitza,Reinhold   1526 -106 -----
87. 0231 Klein,Tobias   1521 -  44 -----
88. 1264 Badermann,Uwe   1498 -    8 -----
89. 1219 Alfrihan,Omar   1495 -  15 -----
90. 0027 Nötzel,Werner   1471 -133 -----
91. 1250 P Günther,Ulrich   1435 -  72 -----
92. 1234 P Siebald,Detlef   1383 -  53 -----
93. 1274 Tarasenko,Maxim   1369 -    1 -----
94. 1260 Wiesmann,Christian   1360 -    6 -----
95. 1263 Memedor,Dzavik   1355 -    2 -----
96. 0433 Simanowski,Alf   1352 -  35 -----
97. 1293 Schlefers,Florian   1335 -  27 -----
98. 0445 Sarnoch,Ewald   1327 -  54 -----
99. 1238 Schulz,Hans   1308 -159 -----
100. 1283 Lichius,Reinhard   1306 -  76 1468
101. 1059 Bergmann,Max-Lucas   1306 -  25 -----
102. 0011 Forstmann,Horst   1305 -149 -----
103. 0097 Baltes,Martin   1296 -  34 -----
104. 1112 Günther,Stina   1296 -  33 -----
105. 1291 P Tholey,Helmut   1277 -  19 -----
106. 1227 Bekker,Igor   1233 -    7 -----
107. 0409 Bunzeck,Bernd   1228 -  35 -----
108. 1223 Oetelshofen,Joel   1217 -  15 -----
109. 1216 Wißing,Frank   1206 -    8 -----
110. 1188 Mark,Lukas   1199 -  22 -----
111. 1109 Günther,Leif   1160 -  31 -----
112. 1185 Grisanov,Ivan   1138 -  18 1180
113. 1203 Kaiser,Ulrich,Dr.   1137 -  15 -----
114. 1193 Rudi,Lion   1133 -  20 1210
115. 1208 Bekker,Viktoria   1116 -  18 -----
116. 1261 P Nelbach,Rainer   1087 -    2 -----
117. 1134 Wißing,Elias   1074 -  18 -----
118. 1090 Bingel,Johannes   1004 -  19 -----
119. 1079 Bergmann,Anna-Martha     923 -  13 -----
120. 1161 Wißing,David     896 -  16 -----
121. 1231 Wichert,Marco     868 -    1 -----
122. 1249 Rath,Leopold     824 -    3 -----
123. 1266 Limbourg,Alexander     781 -    1 -----
124. 1136 Immand,Niklas     758 -    9 -----
125. 0251 Klaus,Gisela   Restp. -----
126. 1062 Thiemann,Ina   Restp. -----
127. 1142 Buttgereit,Jan   Restp. -----
128. 1222 Nopper,Leander   Restp. -----
129. 1251 Pawlowski,Filip   Restp. -----
130. 1262 Hildebrand,Tobias   Restp. -----
131. 0256 Schöttker,Margareta   Restp. -----
132. 1268 Horn,Niklas   Restp. -----
133. 0160 Klein,Anke   -----
134. 0362 Klein,Gertrud   -----
135. 1140 Mühlenfeld,Dagmar   -----
136. 1170 Sieber,Timon   -----
137. 1174 Hausrath,Frederick Noah   -----
138. 1175 Hausrath,Benjamin Gabriel   -----
139. 1183 Ottomeier,Tom   -----
140. 1190 Rajkumar,Boobesh   -----
141. 1215 P Olsson,Jens   -----
142. 1217 P Lieftüchter,Philipp   -----
143. 1221 P Gonschior,Anna Katharina   -----
144. 1226 Sieber,Erik   -----
145. 1228 P Hansen,Philipp   -----
146. 1229 Immand,Vincent Colt   -----
147. 1235 Groth,Herma   -----
148. 1243 P Ravichandran,Shriayushman   -----
149. 1265 Güngör,Arda   -----
150. 1269 Tarasenko,Alexander   -----
151. 1270 P Schönleber,Ilse   -----
152. 1271 P Sikora,Gregor   -----
153. 1272 Limbourg,Felix   -----
154. 1285 Steik,Uilliam Leon   -----
155. 1286 Steik,Richard   -----
156. 1289 Horn,Rüdiger   -----
157. 1290 Bierbrodt,Felix   -----
158. 1292 Jeserich,Eliah   -----
159. 1294 Heuser,Ben   -----
160. 1295 Rytz,Karl-Manik   -----
161. 1296 Knühmann,Benjamin   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Mülheim an der Ruhr 1922 e. V.
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 1
Zeit 0.255 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 25.04.2019.

Unsere Partner