DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1154 Navara,David   2712 -128 2707 GM
2. 0390 Fridman,Daniel   2631 -171 2616 GM
3. 0395 Landa,Konstantin   2613 -121 2625 GM
4. 0413 Tregubov,Pavel V.   2584 -  85 2588 GM
5. 1297 Nguyen,Thai Dai Van   2573 -    9 2553 GM
6. 1212 Warmerdam,Max   2514 -  63 2500 IM
7. 1171 Beerdsen,Thomas   2500 -123 2482 IM
8. 1197 Buckels,Valentin   2494 -113 2460 IM
9. 1253 Vrolijk,Liam   2462 -  35 2467 IM
10. 1106 Feygin,Michael   2456 -  82 2465 GM
11. 0310 Hausrath,Daniel   2453 -280 2476 GM
12. 1157 Zwirs,Nico   2453 -  68 2422 IM
13. 0348 Saltaev,Mihail   2445 -  74 2475 GM
14. 1281 P Levin,Felix   2425 -194 2468 GM
15. 1045 P Zatonskih,Anna   2415 -  75 2420 IM
16. 1232 Zelbel,Patrick   2412 -180 2451 IM
17. 1196 Dinstuhl,Volkmar,Dr.   2323 -115 2380 IM
18. 1172 van Osch,Mees   2319 -  75 2345 FM
19. 1129 Rezazadeh,Amir   2314 -129 2335 FM
20. 1042 Zatonskih,V.   2283 -  28 2288 FM
21. 1277 van Meegen,Ruud   2280 -  61 2297 FM
22. 1273 Stillger,Bernhard   2233 -178 2263 FM
23. 1306 Baltic,Fatih   2220 -  91 2253 FM
24. 0335 Ozerov,Ilja   2203 -115 2185
25. 0317 Limbourg,Philipp   2195 -105 2212
26. 1305 Hönig,Alexander   2182 -  36 2190
27. 1237 Kahleys,Kevin   2177 -  98 2191
28. 1019 Wittenberg,Andreas   2165 -  96 2200
29. 1257 Walter,Andreas   2160 -137 2179
30. 1085 Rudolph,Anna   2157 -  80 2227 WIM
31. 0365 Kuipers,Dustin   2102 -  90 2145
32. 1039 Bus,Tom   2095 -  65 2133
33. 1242 Wagner,Leopold Franziskus   2080 -  99 2150
34. 1104 Nachbar,Benjamin   2073 -126 2103
35. 1307 Voss,Gunther   2068 -  94 2115
36. 1117 Oltmanns,Jan   2008 -  51 2031
37. 1176 Roitburd,Talik   2008 -  39 2115
38. 0369 Limbourg,Marina   1987 -  58 2023
39. 0338 Grodotzki,Kenneth   1970 -  85 2017
40. 1241 Brockhaus,Bernd   1945 -  74 2039
41. 1002 Mainusch,Martin   1935 -  64 2066
42. 0371 Schmidt,Kevin   1926 -131 1901
43. 1303 P Sokalska,Olena   1926 -  74 2010 WFM
44. 0421 P Brockmann,Michael   1915 -  73 -----
45. 0128 Horn,Christian   1914 -  78 -----
46. 0432 Kremer,Moritz   1905 -  57 -----
47. 1302 P Kühn,Viktoria   1904 -  53 1956
48. 0403 Simanowski,Mio   1896 -  84 1932
49. 1284 P Richters,Marc   1868 -117 1934
50. 1298 Beckmann,Klaus   1867 -  75 -----
51. 1313 P Bartelt,Max Peter   1849 -  71 1783
52. 0205 Krawczyk,Adalbert   1843 -  70 2112
53. 0194 Cordes,Malte,Dr.   1841 -  68 -----
54. 0004 Schmitz,Heinz   1838 -188 2179
55. 0215 Fleischer,Michael   1829 -  63 -----
56. 0355 P Heidgen,Andreas   1828 -  85 -----
57. 1151 Dezent,Ilia   1825 -  46 -----
58. 1034 Schützhold,Ralf,Prof. Dr.   1823 -  27 -----
59. 1202 P Kinzel,Tiffany   1817 -  64 1785
60. 1006 Schürmann,Jan   1815 -  48 1787
61. 1178 Kelm,Marcel   1812 -  62 1980
62. 1155 Schlenter,Rüdiger   1780 -  82 1914
63. 1312 P Hiebsch,Catalina   1775 -  38 1797
64. 1072 Vavro,Maximilian   1758 -  55 1817
65. 1123 Lamberti,Michele   1747 -  46 -----
66. 1289 Horn,Rüdiger   1745 -    1 -----
67. 0266 Mengede,Andreas   1730 -  24 -----
68. 1168 Frank,Hartmut,Dr.   1726 -  12 1833
69. 0388 Stemmer,Harald   1705 -  64 -----
70. 1107 P Mambrey,Alexander   1700 -  34 1894
71. 1068 Hausrath,Michaela   1693 -  83 1738
72. 0101 Rehmann,Marcus   1690 -  83 -----
73. 1071 Vavro,Mathias   1688 -  42 -----
74. 1065 Stoer,Agnes   1680 -  78 1862
75. 0104 Beitz,Peter   1666 -  40 -----
76. 1169 Frank,Carolin   1651 -  47 1589
77. 0423 Kesch,Marc   1643 -  64 1727
78. 0134 Klein,Dieter   1611 -100 -----
79. 0029 Stender,Jörg,Prof. Dr.   1610 -  71 -----
80. 0383 Roitburd,Swetlana   1606 -  47 1706
81. 0359 Klein,Simon   1599 -  34 -----
82. 0151 Richter,Thomas   1598 -  12 -----
83. 1280 Hauffe,Frank   1587 -  85 1608
84. 1287 Khanzadayev,Sabir   1587 -  13 1345
85. 0231 Klein,Tobias   1584 -  45 -----
86. 1204 Lehmkau,Steffen   1579 -  31 1659
87. 1309 P Lebioda-Dette,Kordula,Dr.   1576 -129 1705
88. 0033 Machalitza,Reinhold   1564 -108 -----
89. 0105 Heiermann,Michael   1563 -  80 -----
90. 1233 P Düwel,Heinz   1559 -  11 -----
91. 1018 Schrader,Michael   1548 -  71 -----
92. 0088 Stadel,Michael   1548 -  66 -----
93. 0345 Kraska,Erwin   1542 -  60 -----
94. 1274 Tarasenko,Maxim   1508 -    5 -----
95. 1264 Badermann,Uwe   1498 -    8 -----
96. 1219 Alfrihan,Omar   1495 -  19 -----
97. 0027 Nötzel,Werner   1471 -133 -----
98. 1293 Schlefers,Florian   1441 -  30 -----
99. 1188 Mark,Lukas   1411 -  26 -----
100. 1234 P Siebald,Detlef   1383 -  53 -----
101. 0433 Simanowski,Alf   1367 -  36 -----
102. 1260 Wiesmann,Christian   1360 -    6 -----
103. 1250 P Günther,Ulrich   1355 -  77 -----
104. 1109 Günther,Leif   1354 -  33 -----
105. 1263 Memedor,Dzavik   1350 -    3 -----
106. 0445 Sarnoch,Ewald   1337 -  56 -----
107. 1283 Lichius,Reinhard   1331 -  81 1468
108. 1193 Rudi,Lion   1322 -  23 1210
109. 1185 Grisanov,Ivan   1319 -  21 1180
110. 0011 Forstmann,Horst   1307 -151 -----
111. 1059 Bergmann,Max-Lucas   1306 -  25 -----
112. 0097 Baltes,Martin   1296 -  34 -----
113. 1291 P Tholey,Helmut   1277 -  19 -----
114. 1300 Kapp,Christian,Dr.   1275 -  22 1572
115. 1238 Schulz,Hans   1263 -163 -----
116. 1223 Oetelshofen,Joel   1246 -  17 -----
117. 1227 Bekker,Igor   1237 -  10 -----
118. 1112 Günther,Stina   1199 -  36 -----
119. 1216 Wißing,Frank   1193 -  10 -----
120. 1208 Bekker,Viktoria   1160 -  27 -----
121. 1090 Bingel,Johannes   1121 -  21 -----
122. 1134 Wißing,Elias   1102 -  19 -----
123. 1261 P Nelbach,Rainer   1095 -    3 -----
124. 1311 Almohamad Alhasan,Ibrahim   1080 -    1 -----
125. 1266 Limbourg,Alexander   1033 -    6 -----
126. 1079 Bergmann,Anna-Martha     923 -  13 -----
127. 1249 Rath,Leopold     921 -    5 -----
128. 1161 Wißing,David     883 -  17 -----
129. 1268 Horn,Niklas     810 -    4 -----
130. 1222 Nopper,Leander     785 -    1 -----
131. 1262 Hildebrand,Tobias     761 -    2 -----
132. 1174 Hausrath,Frederick Noah     761 -    2 -----
133. 1136 Immand,Niklas     758 -    9 -----
134. 0251 Klaus,Gisela   Restp. -----
135. 1062 Thiemann,Ina   Restp. -----
136. 0256 Schöttker,Margareta   Restp. -----
137. 1285 Steik,Uilliam Leon   Restp. -----
138. 1265 Güngör,Arda   Restp. -----
139. 1142 Buttgereit,Jan   Restp. -----
140. 1294 Heuser,Ben   Restp. -----
141. 1299 Seeber,Siegfried,Dr.   Restp. -----
142. 1301 Garanin,Georg,Dr.   Restp. 1112
143. 1269 Tarasenko,Alexander   Restp. -----
144. 1190 Rajkumar,Boobesh   Restp. -----
145. 1310 Wali,Rody   Restp. -----
146. 0160 Klein,Anke   -----
147. 0362 Klein,Gertrud   -----
148. 1140 Mühlenfeld,Dagmar   -----
149. 1170 Sieber,Timon   -----
150. 1175 Hausrath,Benjamin Gabriel   -----
151. 1183 Ottomeier,Tom   -----
152. 1215 P Olsson,Jens   -----
153. 1217 P Lieftüchter,Philipp   -----
154. 1221 P Gonschior,Anna Katharina   -----
155. 1226 Sieber,Erik   -----
156. 1228 P Hansen,Philipp   -----
157. 1229 Immand,Vincent Colt   -----
158. 1235 Groth,Herma   -----
159. 1243 P Ravichandran,Shriayushman   -----
160. 1270 P Schönleber,Ilse   -----
161. 1271 P Sikora,Gregor   -----
162. 1272 Limbourg,Felix   -----
163. 1286 Steik,Richard   -----
164. 1290 Bierbrodt,Felix   -----
165. 1292 Jeserich,Eliah   -----
166. 1295 Rytz,Karl-Manik   -----
167. 1296 Knühmann,Benjamin   -----
168. 1304 Fischer,Dejan   -----
169. 1308 P Staudt,Merle   -----
170. 1314 Wilhelmi,Jan   -----
171. 1315 von Lackum,Mio   -----
172. 1316 Khanzadayev,Vüsal   -----
173. 1317 P Senk,Klara   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Mülheim an der Ruhr 1922 e. V.
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.355 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 12.12.2019.

Unsere Partner