Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Buchholz,Peter | 2023 - 78 | 2029 | ||||
2. | Eggenstein,Frank | 1975 -134 | 1980 | ||||
3. | Dechering,Dirk | 1890 - 55 | ----- | ||||
4. | Madalinski,Jaroslaw | 1814 - 50 | ----- | ||||
5. | Boxberg,Olaf | 1805 - 16 | 1837 | ||||
6. | Becker,Peter | 1740 -116 | 1900 | ||||
7. | Deutschmann,Jörg | 1709 - 73 | ----- | ||||
8. | Bialas,Jan-Philip | 1686 - 53 | 1841 | ||||
9. | Neumann,Alfred | 1651 - 83 | ----- | ||||
10. | Raupach,Timo | 1651 - 29 | ----- | ||||
11. | Weichhaus,Dario | 1598 - 18 | ----- | ||||
12. | Schneider,Timo | 1588 - 41 | 1692 | ||||
13. | Heiduk,Christopher | 1581 - 45 | 1673 | ||||
14. | Baumeister,Sven | 1539 - 7 | ----- | ||||
15. | Berens,Tim | 1460 - 49 | ----- | ||||
16. | Aust,Karlheinz | 1449 - 77 | ----- | ||||
17. | Nortmeyer,Rainer | 1433 - 64 | ----- | ||||
18. | Nortmeyer,Felix | 1400 - 12 | ----- | ||||
19. | Büning,Bernd | 1389 - 41 | ----- | ||||
20. | Baasner,Ronny | 1370 - 1 | ----- | ||||
21. | Boenke,Philip | 1327 - 7 | ----- | ||||
22. | Döller,Peter | 1300 - 38 | ----- | ||||
23. | Zielniewicz,Werner | 1292 - 57 | ----- | ||||
24. | Vetter,Günther | 1161 -105 | ----- | ||||
25. | Martach,Kevin | 1160 - 2 | ----- | ||||
26. | Brauckmann,Christian | 1144 - 12 | ----- | ||||
27. | Pauli,Fabio | 1093 - 15 | ----- | ||||
28. | Qiu,Kai | 1015 - 4 | ----- | ||||
29. | Laufer,Sebastian | 1010 - 5 | ----- | ||||
30. | Dubs,Wiktor | 913 - 14 | ----- | ||||
31. | Effenberg,Klaus | 850 - 2 | ----- | ||||
32. | Sternke,Joel | 820 - 3 | ----- | ||||
33. | Thymian,Malin | 778 - 1 | ----- | ||||
34. | Acar,Levent | Restp. | ----- | ||||
35. | Springer,Ben | Restp. | ----- | ||||
36. | Mühlenbrock,Justus | Restp. | ----- | ||||
37. | Mühlenbrock,Anna | Restp. | ----- | ||||
38. | Saracoglu,Arda Mehmet | Restp. | ----- | ||||
39. | Kokesch,Rolf | ----- | |||||
40. | Springer,Kai | ----- | |||||
41. | Siepe,Michael | ----- | |||||
42. | Büth,Paul | ----- | |||||
43. | Gawliczek,Lukas | ----- | |||||
44. | Znamenacek,Jan | ----- | |||||
45. | Haase,Glenn | ----- | |||||
46. | Thielke,Benjamin | ----- | |||||
47. | Metlin,Artyom | ----- | |||||
48. | Bahrenberg,Frederick | ----- | |||||
49. | Hubbert,Lutz | ----- | |||||
50. | Ackermann,Marlene | ----- | |||||
51. | Baierle,Alia | ----- | |||||
52. | Nguyen Ba,Vu Anthony | ----- | |||||
53. | Przybyla,Raffaela | ----- | |||||
54. | Liedtke,Julian | ----- | |||||
55. | Kshit,M-Tarek | ----- | |||||
56. | Yasar,Julian Alexander | ----- | |||||
57. | Hüning,Felix | ----- | |||||
58. | Santo,Gabriel | ----- | |||||
59. | Gawel,Kuba | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachbezirk Herne - Vest |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.