DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Erkenschwick 1923 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0328 Ris,Robert   2442 -  66 2457 IM
2. 0278 Jens,Jelmer   2396 -  69 2413 IM
3. 0201 Erwich,Frank   2365 -  55 2408 FM
4. 0323 De Vreugt,Dennis   2365 -  35 2388 GM
5. 0198 Willemze,Thomas   2361 -  65 2400 IM
6. 0231 Bitalzadeh,Ali   2345 -  74 2384 IM
7. 0206 Willemze,Jeroen   2305 -  39 2352
8. 0008 Erwich,Marc   2271 -  32 2354 IM
9. 0202 Van Beek,Alexander   2255 -  55 2290 IM
10. 0305 Langers,Alexander   2217 -  51 2267
11. 0190 Homs,Guust   2148 -  47 2182
12. 0229 Van Zutphen,Jimmy   2140 -  38 2127
13. 0121 Krings,Christoph   2133 -  89 2161
14. 0318 Trzaska,Peter   2076 -250 2101
15. 0026 Strozewski,Frank   2009 -188 2069
16. 0319 Jungbluth,Rolf   1983 -  95 2106
17. 0013 Eggenstein,Frank   1961 -126 1997
18. 0122 Schulze Bisping,Franz-Adolf   1931 -128 1926
19. 0199 Broszeit,Peter   1890 -126 1940
20. 0232 Strohmann,Marcel   1890 -  83 1861
21. 0048 Cerny,Werner   1877 -  48 -----
22. 0156 Broksch,Dirk   1869 -  65 1872
23. 0321 Al Marawi,Abdulhadi   1860 -    8 -----
24. 0011 Schawacht,Max   1859 -  28 -----
25. 0285 Mathea,Marc   1851 -  65 -----
26. 0322 Schröter,Marco   1839 -  15 1733
27. 0284 Spriestersbach,Kai   1822 -  24 1835
28. 0178 Linke,Jürgen   1820 -  32 -----
29. 0012 Heuver,Stefan,Dr.   1786 -  15 -----
30. 0233 Strohmann,Marc   1772 -  59 1937
31. 0237 Stötzel,Martin   1766 -  56 -----
32. 0154 Stratmann,Martin   1758 -  36 -----
33. 0330 Block,Frank   1749 -  34 -----
34. 0251 Schicktanz,Florian   1748 -148 1741
35. 0081 Hagermann,Hermann   1681 -122 1845
36. 0136 Gasper,Armin,Dr.   1635 -  50 -----
37. 0272 P Schäfer,Rolf   1613 -106 -----
38. 0268 Schulz,Angelika   1601 -  28 1587
39. 0208 Abulhanov,Dinar   1505 -  25 -----
40. 0234 Pawlak,Marius   1494 -  34 -----
41. 0326 Hesse,Lukas   1481 -  14 1539
42. 0227 Möbius,Lukas   1468 -  27 -----
43. 0053 van de Weyer,Harald   1453 -119 -----
44. 0102 Strozewski,Günter   1394 -151 1763
45. 0258 Scholtholt,Christian   1358 -  26 1495
46. 0028 Wallmeier,Bernd   1353 -  61 -----
47. 0347 Webeling,Martin   1345 -    1 -----
48. 0145 Verkooyen,Christian   1318 -  44 -----
49. 0287 Zier,Rolf   1295 -    7 -----
50. 0246 P Huhn,Matthias   1292 -    7 -----
51. 0295 Kirsch,Johann   1285 -  19 -----
52. 0271 P Kehr,Jürgen   1233 -    5 -----
53. 0003 Huhn,Michael   1229 -    9 -----
54. 0266 Aydogan,Mustafa   1205 -  23 -----
55. 0257 Müller,Lenny William   1204 -  22 -----
56. 0283 Mathea,Ronja   1192 -  11 -----
57. 0275 Schwedhelm,Dennis   1179 -  31 -----
58. 0253 Stiller,Armin   1157 -    3 -----
59. 0297 Funke,Maximilian   1144 -  11 -----
60. 0332 Al Marawi,Yousef   1105 -    4 -----
61. 0348 Allen,Phillipp   1069 -    2 -----
62. 0108 Skaun,Udo Willi   1067 -  46 -----
63. 0309 Stass,Jerry   1012 -    7 -----
64. 0254 Stratmann,Tom   1000 -  18 -----
65. 0352 Rychlak,Timo     966 -    1 -----
66. 0308 Jelinski,Luca Martin     952 -  14 -----
67. 0315 Grewing,Malte     949 -  11 -----
68. 0255 Wolff,Jan Tobias     908 -  17 -----
69. 0256 Wolff,Tim Bastian     904 -  13 -----
70. 0288 Kurbjun,Michell     875 -  15 -----
71. 0301 Krollik,Noah     867 -    3 -----
72. 0331 Al Marawi,Mohamed Hasan     859 -    1 -----
73. 0265 Bomheuer,Max Lukas     851 -    9 -----
74. 0289 Wolff,Marc Daniel     816 -    4 -----
75. 0346 Rychlak,Nico     779 -    2 -----
76. 0316 Knaub,Michael     751 -    3 -----
77. 0264 Bomheuer,Niklas   Restp. -----
78. 0313 Moczarski,Kevin   Restp. -----
79. 0320 Wienstein,Kilian Marlin   Restp. -----
80. 0342 Frisch,Louis   Restp. -----
81. 0216 Huhn,Jakob   -----
82. 0241 Pawlak,Christian   -----
83. 0242 P Notarp,Christian   -----
84. 0273 Koch,Maurice   -----
85. 0290 P Rösner,Julien   -----
86. 0292 P Sowinski,Marc   -----
87. 0294 P Frank,Simon   -----
88. 0300 Stolte,Javis-Hagen   -----
89. 0303 P Schulz,Daniel   -----
90. 0310 P Machalke,Maik-Rene   -----
91. 0311 P Friedrich,David   -----
92. 0333 Krühler,Alexander   -----
93. 0334 Robert,Sky   -----
94. 0336 P Elmenhorst,Christoph   -----
95. 0337 P Kaschel,Benedikt   -----
96. 0341 P Liesler,Marc   -----
97. 0345 Spriestersbach,Kalle Malte   -----
98. 0349 Neufeld,Joel   -----
99. 0350 Meier,Lucia   -----
100. 0351 Meier,Helia   -----
101. 0353 Stubbe,Florian   -----
102. 0356 Schwitkowski,Lukas   -----
103. 0357 Bollin,Henning   -----
104. 0359 P Völkel,Rainer   -----
105. 0360 P Wilhelm,Anja   -----
106. 0361 Rabakie,Lauand   -----
107. 0362 Clamor,Fenja   -----
108. 0363 Allen,Sabrina   -----
109. 0364 Allen,Lennard   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Schachbezirk Herne - Vest
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.083 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.02.2020.