DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0138 P Siebrecht,Sebastian   2408 -277 2446 GM
2. 0320 P Browning,Alex   2282 -101 2319 FM
3. 0252 P Jansen,Dirk Norbert   2126 -178 2133
4. 0327 P Wortmann,Klaus-Peter   1983 -133 2004
5. 0303 Lüttich,Bodo   1969 -  71 -----
6. 0153 Kölz,Niklas   1961 -  76 1814
7. 0251 Kämper,Ralph   1956 -142 -----
8. 0326 P Fuß,Jean-Pierre   1950 -  44 1982
9. 0258 Gorzinski,Dariusz   1919 -  82 1887
10. 0254 Schmidt,Volker   1913 -190 1985
11. 0321 Browning,Rebecca   1908 -  88 1900
12. 0247 Heuser,Gerson   1879 -  51 -----
13. 0259 Maczkowiak,Thomas   1870 -167 1899
14. 0310 P Hermaneck,Helmut   1869 -182 2137
15. 0330 P Marchenko,Dimitrij   1831 -  25 1822
16. 0257 Rieger,Mario   1744 -113 1849
17. 0297 Wollenweber,Frank   1734 -104 1766
18. 0312 P Scholz,Sebastian   1725 -  57 1765
19. 0269 P Kleinschmidt,Uwe   1722 -  71 2104
20. 0271 Brik,Maxim   1704 -  49 1756
21. 0331 P Schulte,Florian   1702 -  74 -----
22. 0243 Dolgopolyj,Vladimir   1699 -160 2002
23. 0244 Ertelt,Pornchai   1690 -  67 -----
24. 0255 Machatzke,Thomas   1657 -  66 -----
25. 0072 Klampt,Tobias   1655 -  91 -----
26. 0086 Hochheusel,Christian   1645 -  72 -----
27. 0215 Orlik,Thomas   1641 -  59 -----
28. 0110 Hefendehl,Kerstin   1606 -  19 -----
29. 0176 Hardt,Silas   1596 -  40 1644
30. 0090 Putlitz,Martin zu   1594 -  91 -----
31. 0157 Kölz,Heiko   1588 -    4 -----
32. 0246 Hermaneck,Ingrid   1563 -117 -----
33. 0332 P Ostra,Noah   1544 -  74 1625
34. 0108 Kernchen,Peter   1533 -150 1546
35. 0219 Mirus,Lothar   1498 -140 -----
36. 0164 Leonidas,Robert   1489 -  41 1523
37. 0314 P Sailer,Tom   1481 -  30 1554
38. 0221 Reininghaus,Ralf   1454 -  62 -----
39. 0216 Raatz,Gerhard   1451 -  73 -----
40. 0191 Löbel,Dieter   1446 -  28 -----
41. 0109 Tschersich,Peter   1397 -  67 -----
42. 0292 Laufer,Maximilian   1374 -  14 -----
43. 0192 Radczewill,Horst   1333 -201 -----
44. 0222 Poguntke,Rudolf   1319 -148 -----
45. 0035 Eckhardt,Klaus   1303 -136 -----
46. 0085 Hochheusel,Andreas   1240 -  30 -----
47. 0224 Lindemann,Siegfried   1205 -130 -----
48. 0101 Zschiedrich,Daniel   1194 -  42 -----
49. 0248 Humpich,Alfons   1082 -    7 -----
50. 0119 Hahnel,Philipp   1041 -  52 -----
51. 0231 Arens,Dirk     899 -  11 -----
52. 0299 Henrich,Leonard     897 -    2 -----
53. 0304 vom Hofe,Torben     894 -    4 -----
54. 0195 Tiemann,Nils     835 -    4 -----
55. 0278 Reich,Tom     752 -    3 -----
56. 0300 Dikan,Ron   Restp. -----
57. 0305 Keil,Piet Ole   Restp. -----
58. 0319 Reichl,Julian Robin   Restp. -----
59. 0315 Wahle,Diane   Restp. -----
60. 0290 Leonidas,Julius   Restp. -----
61. 0308 Hemmerling,Alexander   Restp. -----
62. 0318 Turke,Benno   Restp. -----
63. 0302 Browning,Karin   -----
64. 0309 Wiebe,Harry   -----
65. 0316 Fritzsche,Max   -----
66. 0317 Nasiadko,Simon   -----
67. 0328 Vorobyev,Makar   -----
68. 0329 Hemmerling,Dominik   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Südwestfalen
Schachbezirk Sauerland
Zuständiger Wertungsreferent
Walter Cordes
Rüterbruch 15 a, 58809 Neuenrade
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.200 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.08.2019.

Unsere Partner