DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachklub Delbrück

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1097 Bock,Jürgen   2209 -152 2263
2. 1113 Haase,Thomas Konstantin   2048 -142 2049
3. 1047 Kemper,Meinolf   2007 -219 2081
4. 0124 Schwarzenberg,Josef   2004 -268 1998
5. 0184 Ernstberger,Julian   1984 -130 2022
6. 0128 Baumeister,Johannes   1949 -  77 -----
7. 1056 Groneberg,Jörg   1825 -  98 1878
8. 0201 Scholz,Leon   1811 -  60 -----
9. 0212 Bechtold,Alexander   1737 -  74 -----
10. 1055 Spehr,Michael   1732 -  44 -----
11. 1050 Janke,Anatoli   1708 -  87 1802
12. 0113 Klußmann,Christian   1702 -  84 -----
13. 0133 Horenkamp,Christian   1699 -  73 -----
14. 0018 Protte,Peter   1682 -108 -----
15. 1069 Gehle,Philipp   1662 -  89 -----
16. 1068 Klocke,Michael   1638 -116 -----
17. 0162 Niederprüm,Hans-Jörg   1631 -  98 -----
18. 1100 Prause,Dieter   1621 -  71 1789
19. 1077 Schmitz,Jürgen   1617 -  44 -----
20. 0079 Jüde,Hans-Jörg   1581 -126 -----
21. 0190 Pawlik,Stefan   1581 -  87 -----
22. 0151 Wiebeler,Hendrik   1538 -  85 -----
23. 0156 Dransfeld,Marius   1532 -  77 -----
24. 0197 Haase,Willibald   1522 -161 -----
25. 0228 Wiechers,Alexander   1490 -141 -----
26. 0013 Erdtmann,Helmut   1487 -159 -----
27. 1048 Hennemeier,Markus   1482 -  82 -----
28. 1107 Brinkmeier,Lucas   1457 -  30 -----
29. 1076 Riexgers,Martin   1445 -  23 -----
30. 1093 Käuper,Johann   1424 -  23 -----
31. 0141 Annegarn,Raimund   1402 -  75 -----
32. 1027 Frehse,Rainer   1363 -  93 1496
33. 1039 Brink,Martin   1324 -  64 -----
34. 1005 Strube,Dieter   1317 -  23 -----
35. 0075 Ziebarth,Horst   1316 -147 -----
36. 1070 Hinz,Vincent   1305 -  18 -----
37. 1012 Echterhoff,Robin Antonio   1302 -  60 -----
38. 1054 Freise,Abdul   1292 -  28 -----
39. 1017 Brinkschröder,Heiko   1261 -  11 -----
40. 1098 Bennett,Christopher   1252 -  41 -----
41. 1043 Madrid,René   1252 -  40 -----
42. 0216 Haase,Konrad Joachim   1240 -  18 -----
43. 1040 Goroncy,Reinhard   1233 -  18 -----
44. 1049 Schröder,Ulrich   1209 -  56 -----
45. 0011 Dietz,Hans-Erich   1188 -163 -----
46. 0049 Klein,Josef   1185 -158 -----
47. 1020 Müller,Leon   1092 -  52 -----
48. 1110 Kampmeier,Jannis     723 -    4 -----
49. 1102 Hötte,Lina   Restp. -----
50. 1105 Resch,Vanessa   Restp. -----
51. 1112 Wiedenhaus,Piet   Restp. -----
52. 1114 Siolek,Aaron   Restp. -----
53. 1106 Resch,Richard   Restp. -----
54. 1115 Simon,Maximilian   Restp. -----
55. 0165 Saremba,Andreas   -----
56. 1116 Wessel,Ben   -----
57. 1117 Hallwood,Justin   -----
58. 1118 Girstl,Niklas   -----
59. 1119 Schartner,Nick   -----
60. 1120 Schübeler,Matteo   -----
61. 1121 Rucinski,Lionel   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V.
Schachbezirk Hellweg
Zuständiger Wertungsreferent
Helmut Erdtmann
Josefstr.16 a, 33129 Delbrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.148 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.