Die DWZ-Abfragen beim Schachverband Württemberg sind derzeit gestört. An einer Lösung wird in Württemberg gearbeitet.

DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0297 P Schröder,Kevin   2324 -120 2332 FM
2. 0268 P Kuckling,Hannah   2084 -132 2084 WFM
3. 0122 Irkilmez,Yakub   2046 -  76 2080
4. 0250 Klüners,Jürgen   1955 -107 2071
5. 0072 Sicker,Rolf   1953 -122 2104
6. 0164 Stirnberg,Noah   1936 -  96 1877
7. 0266 P Browning,Rebecca   1923 -  85 1923
8. 0345 Kuckling,Linus   1916 -104 1803
9. 0132 Möller,Lisa-Marie   1915 -102 1900
10. 0185 Kesselmeier,Kevin   1910 -  70 1937
11. 0143 Brockhoff,Moritz   1907 -  89 1900
12. 0272 P Bork,Sophie   1904 -  73 1836
13. 0139 Schlangenotto,Niklas   1886 -  82 1883
14. 0332 Rörig,Siegfried   1878 -  66 -----
15. 0276 Hötte,Moritz   1871 -  22 2052
16. 0123 Gatzke,Carolin   1853 -  72 1875
17. 0260 P Prieb,Robert   1845 -  76 1818 CM
18. 0289 Möller,Dirk,Dr.   1842 -  19 -----
19. 0071 Vullhorst,Wolfgang   1834 -  57 -----
20. 0347 P Esfehanian,Luca   1828 -  13 1840
21. 0328 P Mory,Martin   1815 -  43 1832
22. 0052 Zurgeißel,Heinz-Gerd   1814 -  58 -----
23. 0110 Reichelt,Matthias,Dr.   1790 -  38 -----
24. 0352 Steinert,Rafael   1789 -    2 -----
25. 0230 Bösch,Michael,Prof. Dr.   1787 -    7 -----
26. 0171 Klahold,Roger,Dr.   1760 -  64 1779
27. 0097 Garrell,Damian   1756 -  29 -----
28. 0357 P Kuckling,Jonas   1731 -  86 1651
29. 0180 Walow,Xenia   1730 -  77 1729
30. 0170 Müller,Noah   1725 -  37 -----
31. 0067 Höfling,Othmar,Dr.   1724 -107 -----
32. 0209 Janke,Julian   1722 -  56 1659
33. 0331 P Siol,Jürgen   1716 -127 1709
34. 0273 Möller,Maurin   1710 -  38 1686
35. 0063 Dobrov,Igor   1694 -  54 1783
36. 0198 Niggemeier,Markus   1665 -  46 -----
37. 0065 Hellmich,Hartmut   1663 -  84 1923
38. 0074 Radde,Torsten   1643 -  63 -----
39. 0156 Wanke,Mathis   1641 -  45 -----
40. 0249 Hötte,Rainer   1624 -  44 -----
41. 0265 P Bürger,Jessica   1572 -  64 -----
42. 0238 Engert,Detlef   1565 -  44 -----
43. 0235 Locher,Jan   1562 -  11 -----
44. 0037 Peters,Andreas   1559 -  52 -----
45. 0269 Fitz,Sebastian   1554 -  19 -----
46. 0286 Korelski,Martin   1541 -  43 -----
47. 0318 Lipske,Tim   1534 -  60 -----
48. 0035 Dunschen,Hans-Dieter   1512 -  53 -----
49. 0066 Hellmich,Michael   1511 -121 1573
50. 0346 Masalsky,Boris   1503 -104 1668
51. 0183 Klahold,Rona   1497 -  28 1541
52. 0320 Peña Azcuy,Julio Amado   1492 -    2 -----
53. 0120 Rust,Robin   1475 -  55 -----
54. 0091 Eberhardt,Jonas   1468 -  43 -----
55. 0308 Daichendt,Dirk-Michael   1468 -    4 -----
56. 0364 P Lipske,Andreas   1464 -  37 -----
57. 0351 P Brühl,Katharina   1423 -  36 1624
58. 0343 Kuckling,Dirk,Prof. Dr.   1385 -  39 -----
59. 0258 P Michalak,Dominik   1385 -  35 -----
60. 0321 Recalde,Asier   1371 -    4 -----
61. 0053 Hershoff,Martin   1361 -  29 -----
62. 0287 Heinz,Wolfram   1322 -  14 -----
63. 0309 Lukic,Ivan   1318 -  29 -----
64. 0274 Franz,Ralf   1307 -    3 -----
65. 0112 Hellmich,Thomas   1303 -  18 -----
66. 0210 Matthiessen,Linus   1291 -  23 1329
67. 0365 P Schmidtmann,Kimberly   1278 -  65 1318
68. 0186 Kesselmeier,Olivia   1242 -  45 -----
69. 0279 Rogalski,Niclas   1235 -  17 -----
70. 0310 Potyka,Benjamin   1226 -    5 -----
71. 0323 P Brühl,Rainer   1179 -  36 1353
72. 0324 Lipske,Fabian   1168 -  17 -----
73. 0330 P Hergast-Siol,Tanja   1155 -    4 -----
74. 0340 Möller,Martin   1146 -    3 1282
75. 0220 Lucashen,Marcus   1142 -    6 -----
76. 0124 Zacharias,Manuel   1099 -  22 -----
77. 0336 Klerx,Philipp   1088 -    7 -----
78. 0172 Rust,Ulrich,Dr.   1047 -    2 -----
79. 0206 Siol,Mats Lennart   1039 -  50 -----
80. 0281 Merla,Mathias     971 -    4 -----
81. 0208 Rust,Emily     956 -  34 -----
82. 0280 Lewkowicz,David     949 -  12 -----
83. 0338 Stoltmann,Marcel     889 -    3 -----
84. 0301 Schulze,Joshua     869 -    2 -----
85. 0325 Nolte,Matthis     840 -    3 -----
86. 0342 Altajev,Adelina Sophie     825 -    4 -----
87. 0333 Engler,Tim     767 -    2 -----
88. 0285 Möller,Simon     721 -    9 -----
89. 0294 Kloster,Thomas   Restp. -----
90. 0284 Kaul,David   Restp. -----
91. 0313 Karcher,Franz   Restp. -----
92. 0337 Vogler,Angelo   Restp. -----
93. 0282 Nolte,Jan   Restp. -----
94. 0312 Poddubskij,Michael   Restp. -----
95. 0326 Nolte,Julius   Restp. -----
96. 0327 Konnerth,Maximilian   Restp. -----
97. 0329 Wolek,Lukas   Restp. -----
98. 0334 Grigoryan,Narek-Martin   Restp. -----
99. 0335 Quan,Vincent   Restp. -----
100. 0341 Khoja,Aram   Restp. -----
101. 0349 Hoya,Fabian,Dr.   Restp. -----
102. 0296 P Schlangenotto,Sascha   -----
103. 0302 Jaspers,Ben   -----
104. 0304 Laikom,David   -----
105. 0314 Kempf,Jérôme   -----
106. 0339 Issa,Maher   -----
107. 0350 Möller,Vincent   -----
108. 0353 Kaiser,Svenja   -----
109. 0354 Lohse,Jonathan   -----
110. 0355 Diedrich,Till   -----
111. 0356 Schrödter,Lui   -----
112. 0358 Buchholz,Johannes   -----
113. 0359 Nolte,Ben   -----
114. 0360 Schröder,Clara   -----
115. 0361 Rose,Miguel   -----
116. 0362 Kühne,Malin   -----
117. 0363 Iball,Carolin   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V.
Schachbezirk Hellweg
Zuständiger Wertungsreferent
Helmut Erdtmann
Josefstr.16 a, 33129 Delbrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.101 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.05.2019.

Unsere Partner