DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0297 P Schröder,Kevin   2315 -118 2319 FM
2. 0268 P Kuckling,Hannah   2071 -130 2094 WFM
3. 0122 Irkilmez,Yakub   2033 -  74 2060
4. 0322 Kruse,Lars   2014 -  36 -----
5. 0250 Klüners,Jürgen   1955 -107 2071
6. 0072 Sicker,Rolf   1932 -121 2109
7. 0345 Kuckling,Linus   1915 -103 1803
8. 0143 Brockhoff,Moritz   1914 -  82 1970
9. 0139 Schlangenotto,Niklas   1893 -  77 1895
10. 0272 P Bork,Sophie   1882 -  69 1866
11. 0332 Rörig,Siegfried   1878 -  66 -----
12. 0123 Gatzke,Carolin   1868 -  71 1878
13. 0266 P Browning,Rebecca   1865 -  75 1873
14. 0260 P Prieb,Robert   1848 -  68 1745 CM
15. 0289 Möller,Dirk,Dr.   1842 -  19 -----
16. 0132 Möller,Lisa-Marie   1835 -  95 1860
17. 0071 Vullhorst,Wolfgang   1834 -  57 -----
18. 0185 Kesselmeier,Kevin   1825 -  63 1903
19. 0328 P Mory,Martin   1825 -  42 1832
20. 0276 Hötte,Moritz   1824 -  20 1979
21. 0052 Zurgeißel,Heinz-Gerd   1814 -  58 -----
22. 0110 Reichelt,Matthias,Dr.   1790 -  38 -----
23. 0347 P Esfehanian,Luca   1788 -  11 -----
24. 0230 Bösch,Michael,Prof. Dr.   1787 -    7 -----
25. 0164 Stirnberg,Noah   1782 -  92 1803
26. 0180 Walow,Xenia   1769 -  75 1747
27. 0097 Garrell,Damian   1756 -  29 -----
28. 0067 Höfling,Othmar,Dr.   1750 -105 -----
29. 0344 Kuckling,Jonas   1732 -  86 1651
30. 0171 Klahold,Roger,Dr.   1725 -  61 1747
31. 0063 Dobrov,Igor   1694 -  54 1783
32. 0331 P Siol,Jürgen   1691 -125 1709
33. 0170 Müller,Noah   1689 -  36 -----
34. 0198 Niggemeier,Markus   1665 -  46 -----
35. 0249 Hötte,Rainer   1661 -  43 -----
36. 0065 Hellmich,Hartmut   1656 -  83 1923
37. 0074 Radde,Torsten   1656 -  62 -----
38. 0209 Janke,Julian   1654 -  50 1659
39. 0156 Wanke,Mathis   1641 -  45 -----
40. 0318 Lipske,Tim   1613 -  57 -----
41. 0265 P Bürger,Jessica   1572 -  64 -----
42. 0238 Engert,Detlef   1565 -  44 -----
43. 0235 Locher,Jan   1562 -  11 -----
44. 0273 Möller,Maurin   1560 -  26 1571
45. 0037 Peters,Andreas   1559 -  52 -----
46. 0269 Fitz,Sebastian   1548 -  18 -----
47. 0066 Hellmich,Michael   1522 -118 1576
48. 0035 Dunschen,Hans-Dieter   1512 -  53 -----
49. 0286 Korelski,Martin   1506 -  42 -----
50. 0346 Masalsky,Boris   1503 -104 1668
51. 0308 Daichendt,Dirk-Michael   1497 -    2 -----
52. 0320 Peña Azcuy,Julio Amado   1493 -    2 -----
53. 0348 Lipske,Andreas   1483 -  36 -----
54. 0120 Rust,Robin   1454 -  53 -----
55. 0091 Eberhardt,Jonas   1447 -  42 -----
56. 0343 Kuckling,Dirk,Prof. Dr.   1385 -  39 -----
57. 0258 P Michalak,Dominik   1385 -  35 -----
58. 0053 Hershoff,Martin   1345 -  28 -----
59. 0183 Klahold,Rona   1342 -  20 -----
60. 0321 Recalde,Asier   1319 -    2 -----
61. 0309 Lukic,Ivan   1318 -  29 -----
62. 0287 Heinz,Wolfram   1318 -  13 -----
63. 0234 Brühl,Katharina   1317 -  33 -----
64. 0274 Franz,Ralf   1307 -    3 -----
65. 0112 Hellmich,Thomas   1302 -  17 -----
66. 0186 Kesselmeier,Olivia   1241 -  45 -----
67. 0310 Potyka,Benjamin   1232 -    4 -----
68. 0210 Matthiessen,Linus   1171 -  22 1329
69. 0324 Lipske,Fabian   1168 -  17 -----
70. 0330 P Hergast-Siol,Tanja   1155 -    4 -----
71. 0220 Lucashen,Marcus   1142 -    6 -----
72. 0323 P Brühl,Rainer   1134 -  22 1376
73. 0124 Zacharias,Manuel   1099 -  22 -----
74. 0279 Rogalski,Niclas   1058 -  10 -----
75. 0172 Rust,Ulrich,Dr.   1047 -    2 -----
76. 0206 Siol,Mats Lennart   1045 -  49 -----
77. 0298 Stirnberg,Katrin     959 -    7 -----
78. 0280 Lewkowicz,David     920 -    8 -----
79. 0208 Rust,Emily     904 -  33 -----
80. 0196 Kriete,Gideon     889 -    5 -----
81. 0281 Merla,Mathias     812 -    3 -----
82. 0285 Möller,Simon     749 -    6 -----
83. 0254 Wood,Lee   Restp. -----
84. 0294 Kloster,Thomas   Restp. -----
85. 0284 Kaul,David   Restp. -----
86. 0313 Karcher,Franz   Restp. -----
87. 0282 Nolte,Jan   Restp. -----
88. 0301 Schulze,Joshua   Restp. -----
89. 0288 Elmesaoudi,Sarah   -----
90. 0296 P Schlangenotto,Sascha   -----
91. 0302 Jaspers,Ben   -----
92. 0303 Mauermann,Tim   -----
93. 0304 Laikom,David   -----
94. 0305 Borgardt,Rafael   -----
95. 0312 Poddubskij,Michael   -----
96. 0314 Kempf,Jérôme   -----
97. 0325 Nolte,Matthis   -----
98. 0326 Nolte,Julius   -----
99. 0327 Konnerth,Maximilian   -----
100. 0329 Wolek,Lukas   -----
101. 0333 Engler,Tim   -----
102. 0334 Grigoryan,Narek-Martin   -----
103. 0335 Quan,Vincent   -----
104. 0336 Klerx,Philipp   -----
105. 0337 Vogler,Angelo   -----
106. 0338 Stoltmann,Marcel   -----
107. 0339 Issa,Maher   -----
108. 0340 Möller,Martin   -----
109. 0341 Khoja,Aram   -----
110. 0342 Altajev,Adelina Sophie   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Ostwestfalen-Lippe
Schachbezirk Hellweg
Zuständiger Wertungsreferent
Helmut Erdtmann
Josefstr.16 a, 33129 Delbrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 1
Zeit 0.827 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.08.2018.